ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / "РИККИ И ПОВЕРИ" В СКАЛЕЕ!

Страницы:  << 1 2 3 4  >>
Страница: 2 из 4
КОНЦЕРТ "РИККИ И ПОВЕРИ" В СКАЛЕЕ СОСТОЯЛСЯ! СМОТРИТЕ ФОТО И ВИДЕО ЗДЕСЬ

Re: ВСЁ О КОНЦЕРТЕ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 17 Май 2011 15:46

KoY написал(а):

Влад .а прокомментируйте пожалуйста зачем платить , если концерт проводится бесплатно для
всех жителей города.
Это как в самолёте — есть эконом и первый класс. Вы можете смотреть концерт стоя издалека за бесплатно или в первом ряду за 35 евро. Про ужин объяснять? wink



Редактировано 2 раз. Последний раз 16.07.2011 11:18.



Re: ВСЁ О КОНЦЕРТЕ
Пользователь: mon12 (IP записан)
Дата: 18 Май 2011 17:43

Влад написал(а):
KoY написал(а):

Влад .а прокомментируйте пожалуйста зачем платить , если концерт проводится администрацией бесплатно
для всех жителей города.
Это как в самолёте — есть эконом и первый класс. Вы можете смотреть концерт стоя издалека за бесплатно или в первом ряду за 35 евро. Про ужин объяснять? wink
Класс! Нашей маме-бабушке 65, как вы думаете, нормально ей будет в партэре? Мы хотим взять её с собой на концерт, а потом уже без неё на ужин



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.07.2011 11:18.



Re: ВСЁ О КОНЦЕРТЕ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 19 Май 2011 12:16

Думаю,нормально. Мы свою думаем привезти. В самый раз и с бабушками и с детьми…



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.07.2011 11:19.



Re: ВСЁ О КОНЦЕРТЕ
Пользователь: Kostas (IP записан)
Дата: 22 Май 2011 22:55

Да, цена несравнима с Московскими ценами на их же концерты! Про ВИП вообще молчу.



Re: ВСЁ О КОНЦЕРТЕ
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 24 Май 2011 14:01

я бы тоже хотел приобрести вип-билет, но я купил квартиру не в Русской Скалее. как это можно сделать?



Re: ВСЁ О КОНЦЕРТЕ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 24 Май 2011 15:32

valdemar написал(а):

я бы тоже хотел приобрести вип-билет, но я купил квартиру не в Русской Скалее. как это можно сделать?
К сожалению, для вас никак. Эта возможность (а так же места в партере) доступна только для клиентов Русской Скалеи, их родственников и друзей. На входе будет действовать фейс-контроль. Наслаждайтесь концертом, стоя на площади — это бесплатно для всех.



Re: ВСЁ О КОНЦЕРТЕ
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 24 Май 2011 15:51

жаль, но странно, вы же заинтересованы продать как можно больше билетов? это же ваша прибыль



Re: ВСЁ О КОНЦЕРТЕ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 25 Май 2011 00:21

valdemar написал(а):

жаль, но странно, вы же заинтересованы продать как можно больше билетов? это же ваша прибыль
Во-первых количество мест ограничено. А во-вторых, мы, к сожалению happy , не получаем абсолютно никакой прибыли с продажи этих билетов. Да и если бы получали, то это не важно т.к. этой возможностью и многими другими (ремонты, такси, вип-зал в ресторане, скидки, экскурсии, 24/7 телефон помощи, мероприятия досуга и т.д. и т.п.) мы показываем свою благодарность нашим клиентам, которые доверили нам покупку недвижимости в Скалее или рядом. По этому ВСЕ наши сервисы БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ доступны ТОЛЬКО НАШИМ КЛИЕНТАМ, членам их семей и их друзьям, отдыхающим в их квартирах и виллах.



Re: ВСЁ О КОНЦЕРТЕ
Пользователь: фытн (IP записан)
Дата: 16 Июль 2011 03:59

Было примерно так:










Re: ВСЁ О КОНЦЕРТЕ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 16 Июль 2011 12:36

Ха, фытн, не спится? Спасибо за фотки, как всегда! Но я сегодня то же не с пустыми руками!



Страницы:  << 1 2 3 4  >>
Страница: 2 из 4


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ