ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ПОЕЗДКА НАШИХ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИЮ

Страницы:  << 1 2 3  >>
Страница: 2 из 3
Пригласим наших итальянцев в Москву?

Re: Пригласим наших итальянцев в Москву?
Пользователь: Olezha (IP записан)
Дата: 30 Январь 2010 16:27

Alina73 написал(а):

Эх, ты наверное им видео из Сибирского Црюльника показал, вот Джузеппе и испугался?
Этот? very happy very happy very happy





Редактировано 2 раз. Последний раз 30.01.2010 16:32.



Re: Пригласим наших итальянцев в Москву?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 31 Январь 2010 01:07

Ха-ха-ха!!!! И этот клип показывал! Но ему больше понравился где генерал водку пил на морозе very happy А, если серьёзно, правда, итальянцы мороза испугались. Если большинство выскажется ЗА и предпочтёт (или совместит) традиционной поездке на дачу вечер в Москве в ресторане с нами, то мы приедем в районе майских. Так что голосуйте! Пока собираются: я с Надей, Джузеппе с Антонэллой и Мария с Мауро. Сергей (sever) уверил, что 7-ми местная машина будет. Более подробную программу уточняем с Леной(она сейчас в Скалее).



Редактировано 4 раз. Последний раз 17.04.2014 19:51.



Re: Пригласим наших итальянцев в Москву?
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 02 Февраль 2010 00:00

привет, Влад! как там у нас сейчас? вы как только с датами определитесь, сразу нипишИте здесь, обязательно!!



Re: Пригласим наших итальянцев в Москву?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 06 Февраль 2010 16:26

Думаем пока…мысли крутятся в районе 20–26 апреля…предложения в студию, пожалуйста!



Re: Пригласим наших итальянцев в Москву?
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 07 Февраль 2010 17:39

Привет, Влад! В конце апреля самое то! Ждём точные даты! Сабонтуй намечается? Может, всем вместе собраться в каком-нибдь ресторане? А то у вас с Джузеппе печени не хватит к каждому в гости приезжать very happy



Re: Пригласим наших итальянцев в Москву?
Пользователь: Olezha (IP записан)
Дата: 08 Февраль 2010 16:50

Даёшь собонтуй! Мы то же ЗА конец апреля, а на майские лучше мы к вам very happy давайте точные даты!



Re: Пригласим наших итальянцев в Москву?
Пользователь: sever (IP записан)
Дата: 10 Февраль 2010 21:37

Опа… Ну да, с точки зрения коренных скалеян, в России две зимы… Когда зеленая — еще ничего, а когда белая — смерть как холодно!!!))) Вы, значит, решили на зеленую приехать…
  Мы на майские в поход флотилией собираемся, у меня 8 человек на борту, прикину, как мне с вами повидаться, чего можно сделать… Но, не зависимо от результатов прикидок машина вам будет!!!

Предложение по срокам: может лучше в июне ближе к 22 — в Питере белые ночи)))

Палюбому ВЕЛКАМ!!!



Re: Пригласим наших итальянцев в Москву?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 03 Март 2010 11:17

Ура! Определились с датами….20–26 апреля! Скорее всего 22 (четверг) — день в Питере, а 24 (суббота) вечером — ужин со всеми московскими друзьями. Идею с рестораном в Москве подкинул Олег (Москва) и мы её поддержали двуми руками т.к. прийти домой ко всем, кто приглашал не хватит ни времени, ни печени very happy , а хочется увидеть всех!
Это пока «по секрету», ждите официальное объявление на сайте на днях, там будет рассказано как забронироваться на ужин и приобрести пригласительный. До скорой встречи «у вас на Колыме»! very happy very happy very happy




Редактировано 2 раз. Последний раз 03.03.2010 11:30.



Re: Пригласим наших итальянцев в Москву?
Пользователь: agata (IP записан)
Дата: 03 Март 2010 19:43

Я хоть и не принадлежу к вашему братству (купила квартиру в другом агентстве), но дущой я с вами.
Поэтому приглашаю на майские праздники к себе в загородный коттедж (он находится на Клязьминском водохранилище, рядом с Москвой). И гостиница не нужна. Там места всем хватит. Да и места для встречи всех московских «скалейцев» достаточно.
Только в апреле я буду сама в Скалее, хочу вернуться в Москву 1-го мая. Татьяна.



Re: Пригласим наших итальянцев в Москву?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 03 Март 2010 20:20

agata написал(а):

Я хоть и не принадлежу к вашему братству (купила квартиру в другом агентстве), но дущой я с вами.
Поэтому
приглашаю на майские праздники к себе в загородный коттедж (он находится на Клязьминском водохранилище,
рядом с Москвой). И гостиница не нужна. Там места всем хватит. Да и места для встречи всех московских
«скалейцев» достаточно
.
Только в апреле я буду сама в Скалее, хочу вернуться в Москву 1-го мая. Татьяна.
Вы знаете, что это больше 300 человек? … без супругов и детей…. wink



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.03.2010 20:31.



Страницы:  << 1 2 3  >>
Страница: 2 из 3


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ