ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ПОЕЗДКА НАШИХ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИЮ

Страницы:  << 1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>
Страница: 2 из 9
Russian Scalea едет в РОССИЮ! ПОЕЗДКА СОСТОЯЛАСЬ! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Re: Russian Scalea едет в МОСКВУ! или НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
Пользователь: nina (IP записан)
Дата: 17 Март 2010 17:24

Влад, у нас к тебе несколько вопросов, напиши пожалуйста, во сколько вы приезжаете в Питер и во сколько уезжаете. Нужно ли вам привести себя в порядок после поезда(душ,то,сё). Если нужно, то когда лучше это сделать, сразу после поезда или перед рестораном. К нам подключился Николай Губчевский предлагает воспользоваться его квартирой. В принципе, все вопросы решены, осталось только спланировать по времени и забронировать. С ответом не тяни. happy



Re: Russian Scalea едет в МОСКВУ! или НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 19 Март 2010 10:58

Привет, Нина, спасибо за заботу! Наверное, лучше перед рестораном. Лена ещё не забронировала билеты на поезд, по этому я пока не знаю во сколько приезжаем и уезжаем.

Олеже: ты же из Москвы, вроде?! undecided



Re: Russian Scalea едет в МОСКВУ! или НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
Пользователь: nina (IP записан)
Дата: 19 Март 2010 14:34

Привет, Влад, как только узнаешь, так сразу напиши. Экскурсией занимается Николай. Ему отправили предложение, он ознакомился, выбросил «ерунду», интересное оставил. Я спрашиваю «ерунда» — это , например, что? Отвечает -«Аврора». Вот такие люди сейчас пошли, «славное прошлое» ерундой называют!!! happy Попросила «Аврору» вернуть взад!



Re: Russian Scalea едет в МОСКВУ! или НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 19 Март 2010 18:53

КудаАврору выкидывать?! А в пионэры Джузеппе с Марией приниматьна фоне Авроры?!?! И меня ещё раз заодно! Нас 7 человек желающих в пионэры! Даже видеоператор пожелала! Внутрь не пойдём, а на фоне пофоткаться…Плиз…

Ксати, Нина, напиши тут свой номер телефона, пожалуйста, а то народ интересуется, а я куда-то дл, у мене только Валерин остался.

А можно по секрету — ресторан русский? Мы хотим итальянцев кроме коллективного ужина в москве итальянской кухней не кормить very happy пусть тренируются very happy



Редактировано 5 раз. Последний раз 19.03.2010 19:01.



Re: Russian Scalea едет в МОСКВУ! или НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 21 Март 2010 22:56

Во, блин, еврейское счастье… Я ж как раз в 20-ых числах в Скалею за недвижимостью собирался… Что ж мне теперь, в другое агентство обращаться, если все в Маскву намылились… Подскажите, в какое??? crying



Re: Russian Scalea едет в МОСКВУ! или НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 22 Март 2010 01:50

А русских литовцев принимаете? Мои друзья аж из Каунаса приезжают в Москву на встречу!



Re: Russian Scalea едет в МОСКВУ! или НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 22 Март 2010 01:52

Vladimiro написал(а):

Во, блин, еврейское счастье… Я ж как раз в 20-ых числах в Скалею за недвижимостью собирался… Что ж мне теперь, в
другое агентство обращаться, если все в Маскву намылились… Подскажите, в какое??? crying
Совет от души — приезжайте до 20 апреля, покупайте и с нами в ресторан уже в Москве, как русский скалеоттец! drink А то, если с другим агентством кУпите, то в нашу компанию уже не попадёте wink



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.03.2010 01:56.



Re: Russian Scalea едет в МОСКВУ! или НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 22 Март 2010 15:01

К сожалению, как раз на эти даты настроился, мне в Питере в фирме «Interestate» дали координаты некой Инны в Скалее, но я на вашем сайте такой не нашёл. Это ваш человек? wacked out sunny face



Re: Russian Scalea едет в МОСКВУ! или НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 23 Март 2010 01:45

Vladimiro написал(а):

К сожалению, как раз на эти даты настроился, мне в Питере в фирме «Interestate» дали координаты некой Инны в Скалее,
но я на вашем сайте такой не нашёл. Это ваш человек? wacked out sunny face
Была бы наша — была бы на сайте very happy



Редактировано 1 раз. Последний раз 23.03.2010 01:47.



Re: Russian Scalea едет в МОСКВУ! или НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 23 Март 2010 01:50

alexxx написал(а):

А русских литовцев принимаете? Мои друзья аж из Каунаса приезжают в Москву на встречу!
Лабас, Алекс! Кнечно, приниаем, кто-то ж давно окрестил нашу «тусовку» СССР — Скалейский Союз Социалистических Республик very happy very happy  «Главное, что б человек был хороший» very happy



Редактировано 2 раз. Последний раз 23.03.2010 01:53.



Страницы:  << 1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>
Страница: 2 из 9


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ