ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... В СКАЛЕЮ!

Как добираться из Питера

Как добираться из Питера
Пользователь: Сергей (IP записан)
Дата: 30 Август 2008 15:33

Добрый день!Подскажите пожалуйста как реально добираться в Скалею изПитера?(В какой город надо лететь и как добраться проще от аэропорта).Попутно вопрос о возможных скрытых расходах при эксплуатации квартиры(капремонт,ремонт кровли или замена сантехники)о которых могут неожиданно известить,Насколько факт владения недвижимостью реально облегчает получение мультивизы?И каким образом подтверждается финансовая состоятельность для получения визы?Вопросов оказалось даже не два,заранее благодарю всех ,кто откликнется.



Re: Как добираться из Питера
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 30 Август 2008 21:07

лететь до Ламеции или Неаполя (или Рима) а оттуда на поезде или машине до Скалеи — всё довольно просто. Про получение мультивызы написано в соседней теме. Финансовая состоятельность подтверждается наличием денег на счету.



Re: Как добираться из Питера
Пользователь: Elena-scalea (IP записан)
Дата: 17 Март 2009 03:29

Из Питера я нахожу до Рима обычно билеты 11000 руб туда-обратно.



Re: Как добираться из Питера
Пользователь: irishka77 (IP записан)
Дата: 29 Март 2009 14:27

Я купила в Алиталии за 8800 рублей Москва-Рим-Ламеция и ОБРАТНО! зайдите к ним на сайт — там сейчас скидки.



Re: Как добираться из Питера
Пользователь: RO (IP записан)
Дата: 29 Март 2009 18:57

posmotrite tut: http://www.alitalia.com/RU_EN/booking/PMODResult.aspx
Poslednie mesta na 30/4–9/5/2009. Poprobuite drugie daty. A s lamezii na poezde v skaleyu. Chas i 10 minut na poezdah InterCity i IntercityNight. Stoimost’ 11,50 euro na cheloveka Vtorym klassom i 16 Pervym. Udachi nurd



Re: Как добираться из Питера
Пользователь: NIKOLAY (IP записан)
Дата: 08 Май 2009 12:38

Может быть мое мнение уже не нужно.но я считаю ,самое удобное-поездом до Скалее из Рима.Хоть 1 ,хоть вторым классом -вполне комфортно. А вот обратно очень плохо. ели летишь на 13.40 в Питер, в Рим приезжаешь очень рано. Может кто-то подскажет удобный обратный путь,что-бы можно было к 11,00 быть в Риме?



.
Пользователь: JimmyHeeda (IP записан)
Дата: 02 Март 2017 18:25

мы тоже предпочитаем первый



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.03.2017 15:36.





Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ