ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / РАБОТА

Страницы:  << 1 2 3  >>
Страница: 2 из 3
Покупка квартиры и переезд

Re: Покупка квартиры и переезд
Пользователь: Don (IP записан)
Дата: 01 Октябрь 2009 18:05

uliana написал(а):

Очень хочется переехать в Скалея. С чего начать? Возможно ли купить квартиру в пределах 23000? Пойдет ли дело в
области IT, в общем у компьютерщиков? И во сколько обойдется ознакомительная экскурсия на 2 взрослых и одного
грудного ребенка???
Видел эту квартиру за 23000 в Парадизо, во втором подъезде. Она вообще одна осталась за эту цену, остальные подороже, так что, если бюджет именно такой, то, наверное, есть смысл торопиться very happy Ну или студию поменьше площадью брать за те же деньги.



Re: Покупка квартиры и переезд
Пользователь: Leonid (IP записан)
Дата: 02 Октябрь 2009 17:43

uliana написал(а):

…Пойдет ли дело в
области IT, в общем у компьютерщиков?
Тут следующие трудности:
Если имеете ввиду IT service для местных клиентов — то объём рынка невелик, «где на всех зубов найти?», да и достаточно местных, думаю. 1С, кстати, вряд ли кто в Италии использует.
Если подразумеваете удалённую работу через интернет — то нужен ADSL с unlimited traffic, который нерезидентам не подключают. 3D через GSM — не unlimited, дороговато и медленно будет.
Вот если WiMAX появится (как например Yota в Москве, Питере, Уфе) и будет несколько мегабит анлима без проводов — тогда Скалея станет раем для телекомьютеров (работающих удаленно). Работа над этим ведётся, но пока на высоких уровнях (выделение частот, целесообразность внедрения в государственных масштабах).



Re: Покупка квартиры и переезд
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 02 Октябрь 2009 19:04

Leonid написал(а):
uliana написал(а):

…Пойдет ли дело в
области IT, в общем у компьютерщиков?
Тут следующие трудности:
Если имеете ввиду IT service для местных
клиентов — то объём рынка невелик, «где на всех зубов найти?», да и достаточно местных, думаю. 1С, кстати, вряд ли
кто в Италии использует.
Если подразумеваете удалённую работу через интернет — то нужен ADSL с unlimited traffic,
который нерезидентам не подключают
. 3D через GSM — не unlimited, дороговато и медленно будет.
Вот если WiMAX появится
(как например Yota в Москве, Питере, Уфе) и будет несколько мегабит анлима без проводов — тогда Скалея станет
раем для телекомьютеров (работающих удаленно). Работа над этим ведётся, но пока на высоких уровнях (выделение
частот, целесообразность внедрения в государственных масштабах).
привет, леонид!

мы научились подключать только с кодиче фискале без резиденства. у меня уже есть. 37 евро в месяц интернет 7 гиг и телефон!



Re: Покупка квартиры и переезд
Пользователь: ElenaV (IP записан)
Дата: 03 Октябрь 2009 20:50

Влад, поделитесь инструкцией по подключению, пожалуйста. плииз. пер фаворе.



Re: Покупка квартиры и переезд
Пользователь: stellacadente (IP записан)
Дата: 03 Октябрь 2009 21:31

wink ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РЕЗИДЕНТОМ,Я ПРОСТО ДУМАЛА ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Я И СТАНУ РЕЗИДЕНТОМundecided?ну там резиденция-недвижимость как-бы тоже самоеvery happy



Re: Покупка квартиры и переезд
Пользователь: Alina73 (IP записан)
Дата: 03 Октябрь 2009 21:46

stellacadente написал(а):

wink ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РЕЗИДЕНТОМ,Я ПРОСТО ДУМАЛА ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ
НЕДВИЖИМОСТИ Я И СТАНУ РЕЗИДЕНТОМundecided?ну там резиденция-недвижимость как-бы тоже самоеvery happy
Трындец! Если бы всё было так просто! very happy



Re: Покупка квартиры и переезд
Пользователь: Don (IP записан)
Дата: 03 Октябрь 2009 22:42

Влад написал(а):

мы научились
подключать только с кодиче фискале без резиденства. у меня уже есть. 37 евро в месяц интернет 7 гиг и телефон!
Поздравляю!
О чем я и говорил..
Мне тоже про «нерезидентство» пытались внушать



Re: Покупка квартиры и переезд
Пользователь: Leonid (IP записан)
Дата: 05 Октябрь 2009 10:30

Влад написал(а):

привет, леонид!

мы научились
подключать только с кодиче фискале без резиденства. у меня уже есть. 37 евро в месяц интернет 7 гиг и телефон!
Отличная новость!
Чуток деталей можно? Это проводное подключение? ADSL broadband? 7 Гигабайт в месяц — это ограничение трафика?
А есть возможность ограничения скорости скажем до 2 Мбит, но unlimited траффик?
Хочется анлим как в Москве. (у многих тут сотни Гибабайт в месяц выходят. Один фильмец в высоком качестве скачать — вот уже и 4–10 гигов за ночь. Подключение по ethernet или ADSL. Около 10 евро/месяц)



Re: Покупка квартиры и переезд
Пользователь: Leonid (IP записан)
Дата: 05 Октябрь 2009 10:37

Влад написал(а):


привет, леонид!

мы научились
подключать только с кодиче фискале без резиденства. у меня уже есть. 37 евро в месяц интернет 7 гиг и телефон!
Отличная новость!
Чуток деталей можно? Это проводное подключение? ADSL broadband? 7 Гигабайт в месяц — это ограничение трафика?
А есть возможность ограничения скорости скажем до 2 Мбит, но unlimited траффик?
Хочется анлим как в Москве. (у многих тут сотни Гибабайт в месяц выходят. Один фильмец в высоком качестве скачать — вот уже и 4–10 гигов за ночь. Подключение по ethernet или ADSL. Около 10 евро в месяц)



Re: Покупка квартиры и переезд
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 08 Октябрь 2009 13:18

Как подключу, напишу сразу. А то придурок из Телекома один раз мой дом не нашёл, перенесли подключение на неделю angry



Страницы:  << 1 2 3  >>
Страница: 2 из 3


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ