ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / РАБОТА

Есть ли возможность устроиться на работу?

Есть ли возможность устроиться на работу?
Пользователь: Тина (IP записан)
Дата: 21 Февраль 2010 06:26

Хочу купить квартиру — но хотелось бы и жить в ней. Скажите есть ли возможность устроиться на работу молодому человеку с внж Литвы, имеющему много специальностей и опыт работы в области ремона квартир? Есть ли в Скалее учебные заведения, где могут учиться иностранцы? Спасибо за любой ответ.



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.02.2010 04:31.



Re: Есть ли возможность устроиться на работу?
Пользователь: julik (IP записан)
Дата: 21 Февраль 2010 15:38

Есть ли в Чечне школы?????
—-Да,есть!
Можно ли там учиться?
——Да,можно.
Вопрос из этой темы!!!!!
Хотите ли Вы,что б Ваши дети там учились,вот в чем вопрос! be right back
Не пойму я наших……..Такое иногда лепят…..
Купите квартиру и приезжайте загорать!
Скалея,не место для жительства.Это не лазурный берег и не Сан Ремо!
Застрелитесь через месяц!



Re: Есть ли возможность устроиться на работу?
Пользователь: Тина (IP записан)
Дата: 22 Февраль 2010 00:37

А почему столько злости и нетерпимости? И я не леплю, а вполне культурно спрашиваю потому что видела объявление — приглашаются на работу в Скалею. А насчет скуки — кому-то и не нравится жить в огромных мегаполисах, а хочется тишины. Все относительно… Я вообще то спрашивала за высшие учебные заведения для взрослых людей. Как я заметила многие живут в Скалее постоянно и город не ругают.



Редактировано 3 раз. Последний раз 22.02.2010 04:32.



Re: Есть ли возможность устроиться на работу?
Пользователь: julik (IP записан)
Дата: 22 Февраль 2010 09:34

Никакой злости very happy very happy very happy
Просто реально зимой там нечего делать!
Летом,кончно,сказка!!!!По всему побережью.
Не знаю как в Скалее,но у нас в Маратее зимой если хотя бы 1000 человек наберется-хорошо.
Университеты,если хорошие,есть в Салерно,но и конечно в Неаполе.Наверняка есть и в Косензе,но просто надо знать их качество обучения.
А так,Вы правы,все относительно……..Мне,вот,зимой в Италии скучно.Совсем.



Re: Есть ли возможность устроиться на работу?
Пользователь: dima0474 (IP записан)
Дата: 30 Октябрь 2014 21:52

Сообщение удалено за спам.

Админ



Редактировано 1 раз. Последний раз 31.10.2014 13:36.



Re: Есть ли возможность устроиться на работу?
Пользователь: Vasiliy4D (IP записан)
Дата: 06 Февраль 2017 09:41

Здравствуйте! У меня такой же вопрос, по работе. Тоже могу купить квартиру в Скалее, относительно знаю язык и хочу переехать. Но что с работой — вот вопрос. Вообще то я компьютерный график. Архитектор-дизайнер, 3D, 2D, все что с этим связано, вплоть до модельера. И работы у меня всегда и везде до черту — freelance. Но я слышал за этот freelance в Италии следят как за торговлей наркотиками и стригут 50% с любой подхалтурки. Что не приемлемо.
А вообще у меня идея такая: Мне 40 и вторую половину жизни я мечтаю провести без мороза, снега, а на солнце. Я солнцеман.
Возможно ли?



Re: Есть ли возможность устроиться на работу?
Пользователь: Kostas (IP записан)
Дата: 05 Март 2017 13:18

Vasiliy4D написал(а):

Здравствуйте! У меня такой же вопрос, по работе. Тоже могу купить квартиру в Скалее, относительно знаю язык и
хочу переехать. Но что с работой — вот вопрос. Вообще то я компьютерный график. Архитектор-дизайнер, 3D, 2D, все
что с этим связано, вплоть до модельера. И работы у меня всегда и везде до черту — freelance. Но я слышал за этот
freelance в Италии следят как за торговлей наркотиками и стригут 50% с любой подхалтурки. Что не приемлемо.
А
вообще у меня идея такая: Мне 40 и вторую половину жизни я мечтаю провести без мороза, снега, а на солнце. Я
солнцеман.
Возможно ли?
julik прав, в в Калабрии работы нет даже для местных. Разве что для хохлов, котрые там за копейки посуду моют.

Если вы работаете дистанционно — никто вас там контролировать не будет, кому вы нужны. Другое дело, что как вы получите ВНЖ? Ведь сейчас, наксколько я знаю, дают только при покупке дорогих объектов, resideza elettiva .

Или вы планируете 6 месяцев в РФ — 6 месяцев в Италии? Это вариант.





Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ