ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС

Кредит в Италии.

Кредит в Италии.
Пользователь: nn (IP записан)
Дата: 08 Июль 2008 16:24

Здравствуйте.

Уважаемые сотрудники Русской Скалеи.
Хочу купить небольшую квартиру в Италии.
В принципе могу занять денег в России,но было бы намного комфортнее оформить ипотеку в Италии.

Реально ли это,и если да,то какие необходимы документы.
Спасибо.




Редактировано 1 раз. Последний раз 25.07.2012 00:23.



Re: Кредит в Италии.
Пользователь: LUCKONI (IP записан)
Дата: 08 Июль 2008 16:42

Здравствуйте и спасибо за ваш вопрос!

К сожалению, в Италии на данный момент приостановлена выдача кредитов нерезидентам Италии и поэтому получить сейчас кредит не представляется возможным.

Недвижимость, которую предлагем мы в Скалее, на данный момент имеет самые низкие цены из всех предлагаемых объектов в Скалее. Цены начинаются всего от 15 тыс. Евро, так что, честно говоря, по вопросу кредита за последние 2 года вы к нам обратились первый.

С уважением,
Русская Скалея Team




Редактировано 1 раз. Последний раз 25.07.2012 00:25.



Re: Кредит в Италии.
Пользователь: nn (IP записан)
Дата: 08 Июль 2008 16:48

Со всем уважением,за 15 тысяч евро,я уверен,будет абсолютно непривлекательная квартира в абсолютно непривлекательном месте.
Я думаю,это очевидно.
Это во-первых.
Во вторых — с чего вы взяли,что бюджет ограничен этой суммой )
В любом случае,спасибо за ответ.



Редактировано 1 раз. Последний раз 08.07.2008 17:05.



Re: Кредит в Италии.
Пользователь: LUCKONI (IP записан)
Дата: 08 Июль 2008 19:58

Здравствуйте и спасибо за ваш ответ.

К нашему удовольствию мы можем сказать, что за 15 тыс. Евро в Скалее можно приобрести вполне приемлемую студию-флэт (1 комната «всё в одном», туалет/ванная комната, иногда с балконом). Конечно же это не вилла или квартира с видами на море, но, в неплохом районе Скалеи, недалеко от центра и пляжа. По нашему опыту такие квартиры покупают холостяки и пары без детей или с 1 ребёнком, с небольшим бюджетом).

Мы не делали никаких выводов относительно вашего бюджета, просто привели такую цену как пример того, что, как правило, покупатели, приезжающие за покупкой недвижимости с нами в Скалею всегда остаются приятно удивлены что с их бюджетом они могут приобрести лучшую недвижимоть, чем они рассчитывали.

Надеемся скоро увидеть вас в Скалее.

С уважением,
Русская Скалея Team





Редактировано 1 раз. Последний раз 25.07.2012 00:24.



Re: Кредит в Италии.
Пользователь: nn (IP записан)
Дата: 08 Июль 2008 23:21

Спасибо,ваша компетентность в этом вопросе не оставляет сомнений.

Подскажите,подберете 40–50 метров в хорошем районе,в хорошем доме,с видом на море,и в непосредственной близости от пляжа.

Бюджет — тысяч 50 — 60 $
Прошу прощения,к евро не привык).

Если мои желания не соответствуют возможностям,подскажите,какую квартиру сможете найти за эти деньги.

И каков будет доход от сдачи ее в аренду.

Дело в том,что,как альтернативу,рассматриваю покупку более дорогостоящей квартиры,в Испании(Канары) в кредит.
Насколько я знаю,на данный момент,там с этим нет никаких проблем.
Ваше мнение,какое предприятие представляется более выгодным,в инвестиционном и просто финансовом плане.
Чисто внутренне,склоняюсь к Италии.

Заранее спасибо.




Редактировано 1 раз. Последний раз 08.07.2008 23:25.



Re: Кредит в Италии.
Пользователь: LUCKONI (IP записан)
Дата: 09 Июль 2008 00:48

Здравствуйте и спасибо за ваш вопрос!

Да, конечно, квартира в 40–50 кв.м. с перечисленным вами критериями вполне реально приобрести в Скалее за 35–55 тыс. Евро. Планировки — от студии до 1–2 бедрум (2-х — 3-х комнатные квартиртры).

Средний годовой возврат за сдачу только в сезон (июль-сентябрь) около 10% от уплаченой цены.

Мы, конечно же рекомендуем юг Италии, а именно город Скалея, т.к. только в этом городе рост цен на недвижимость за последние 2 года составил около 20% в год, а в некоторых рйонах превысил 50–60% в год и по погнозам продлится ещё несколько лет.

Пожалуйста, заполните форму н поездку на странице «Отдыхай-и-покупай» когда вы решите поехать на просмотр/покупку в Скалею. Мы рекомендуем или июль (до 20 числа) или сентябрь для самого большого выбора.

С уважением,
Русская Скалея Team





Редактировано 1 раз. Последний раз 25.07.2012 00:22.



Re: Кредит в Италии.
Пользователь: nn (IP записан)
Дата: 09 Июль 2008 13:55

Спасибо.
Отправил Вам личное сообщение.



Re: Кредит в Италии.
Пользователь: Elena-scalea (IP записан)
Дата: 01 Ноябрь 2008 19:22

Кстати, сейчас по некоторым объектам есть возможность приобрести квартиры в рассрочку. План оплаты составляется индивидуально.



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.07.2012 00:23.





Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ