ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ИНВЕСТИЦИИ, БИЗНЕС И ВНЖ

каков рост цен на недвижимомть в городе Скалея и Калабрии вообще?

каков рост цен на недвижимомть в городе Скалея и Калабрии вообще?
Пользователь: александр (IP записан)
Дата: 05 Октябрь 2008 00:50

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Изучив вопрос, я пришёл к выводу, что Калабрия остаётся и сейчас местом, где цены на недвижимость растут вопреки банковскому кризиса в Штатах, что делает этот регион привлекательным для покупки недвижимости с целью выгодного вложения средств.

Хотел бы адресовать свой вопрос к тем участникам форума, кто уже имеет в собственности недвижимость в городе Скалея или рядом. Скажите пожалуйста, если можно, из вашего опыта, на сколько поднялись цены на аналогичную вашей недвижимость за последнее время?

Я рассматриваю возможность приобрести самому и потенциал для дальнейшего роста цен, если таковой наблюдается.

Спасибо заранее,
Александр.



Re: каков рост цен на недвижимомть в городе Скалея и Калабрии вообще?
Пользователь: Bлад (IP записан)
Дата: 07 Октябрь 2008 18:13

на мою квартиру за 2 года цена выросла вдвое.

в других районах города цены растут не так быстро, но стабильно на 20–30% в год.



Re: каков рост цен на недвижимомть в городе Скалея и Калабрии вообще?
Пользователь: Andy (IP записан)
Дата: 19 Ноябрь 2008 10:19

Как сказывается финансовый кризис на ценах на недвижимость в Скалее.И вообще, на фоне происходящего кризиса, рынок стоит, растет,или имеются тенденции к падению? По доступной аналитике зарубежной недвижимости, во всех ведущих странах Европы наблюдается снижение цен.



Re: каков рост цен на недвижимомть в городе Скалея и Калабрии вообще?
Пользователь: Елена (IP записан)
Дата: 21 Ноябрь 2008 04:26

Мне моя тетя, которая купила квартиру в Скалее около двух лет назад, 3 месяца назад рассказывала, что продается двушка в одном кондоминиуме за 30 тыс. евро. Вчера я смотрелу эту квартиру-хозяин уже хочет 36 confused . Теперь кризис у меня, а не в Калабрии…..

Елена,elpol@list.ru



Редактировано 2 раз. Последний раз 21.11.2008 14:30.



Re: каков рост цен на недвижимомть в городе Скалея и Калабрии вообще?
Пользователь: Лена (IP записан)
Дата: 20 Январь 2009 19:13

Здравтсвуйте все! У меня такая же история — мой муж ездил к Лукони в декабре,но без меня не смог выбрать (ох, уж эти мужчины! confused ) на прошлой неделе ездили вместе, купили одну из понравившихся ему вилл по цене процентов на 10 выше, чем она продавалась в декабре sad вторая была уже продана у нашему приезду. И это за 1 месяц!!! и это не недорогая недвижимость, на которую клиентов больше angry В марте едем оформлять, надеюсь ничего не изменится.





Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ