ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ИНВЕСТИЦИИ, БИЗНЕС И ВНЖ

Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2
Бизнес в Скалее

Бизнес в Скалее
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 21 Декабрь 2009 17:38

Есть ли возможность не только поселиться в Скалее, но и открыть свой бизнес — таверну, бэд энд брэкфест, галерею, парикмахерскую и т.п., чтобы иметь возможность заработать на пропитание? Буду благодарен любому совету! nurd



Re: Бизнес в Скалее
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 21 Декабрь 2009 23:42

В теории да, но на практике я бы вам советовал пересмотреть «Крёстного отца»   wink А, если серьёзно, поговорите с Владом, когда приедете.



Re: Бизнес в Скалее
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 22 Декабрь 2009 00:39

Спасибо! звучит пессимистично, конечно, места мафиозные, я лет пятнадцать назад гостил у одной итальянской профессорши в чудесной Формии недалеко от Неаполя, у её папы был маленький магазин «Алиментари»… когда я стал отпускать шутки о мафии, он страшно испугался, замахал руками, даже за сердце схватился, я думал, что умрёт старик… тогда мне прозрачно намекниули, что на такие темы zloslovить не принято…  don't tell anyone



Re: Бизнес в Скалее
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 22 Декабрь 2009 02:04

Да всё не так уж плохо, просто надо дружить с тем, с кем надо и быть очень корректным wink Джузеппе и Влад отличные ребята, с количеством Джузепиных дядей и братьев в Скалее, при правильной расстановке точек над i у вас всё должно получиться, я вам из своего опыта говорю.



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.12.2009 02:05.



Re: Бизнес в Скалее
Пользователь: Тина (IP записан)
Дата: 21 Февраль 2010 06:06

Скажите пожалуйста а работу в Скалее, имея внж Литвы, молодому человеку 26 лет реально найти?



Re: Бизнес в Скалее
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 21 Февраль 2010 08:45

Тина написал(а):

Скажите пожалуйста а работу в Скалее, имея внж Литвы, молодому человеку 26 лет реально найти?
Зная итальянский, работу найти реально.



Re: Бизнес в Скалее
Пользователь: julik (IP записан)
Дата: 21 Февраль 2010 15:31

Не реально.
Даже при знании 20-ти языков!!!!
Скалейцам работать негде,что говорить то о наших???
Кризис,мля……………



Re: Бизнес в Скалее
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 18 Апрель 2010 17:19

Мне показывали на Корсо Медитеранео оффис какого-то русского дядика, который приехал покупать, но решил строить и продавать. Якобы уже несколько лет успешно этим занимается…



Re: Бизнес в Скалее
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 18 Апрель 2010 18:48

Vladimiro написал(а):

Мне показывали на Корсо Медитеранео оффис какого-то русского дядика, который приехал покупать, но решил
строить и продавать. Якобы уже несколько лет успешно этим занимается…
very happy Не тот ли «упешный бизнесмен из Москвы» приблатнённого вида по имени Дима? Я его видел и общался с ним в ресторане. Он оставлял депозит на покупку в Рашн Скалее, кстати. Покупку он так и не сделал по банальной причине отсутствия денег. Но в прошлом году он попытался стать агентом одного из застройщиков, у которого офис как раз там где вы говорите. Он даже додумался повесить рекламу напротив офиса Рашн Скалеи… Через две недели рекламу и самого Диму в Скалее все забыли по причине исчезновения don't tell anyone Один минус, он сорвал с работы замечательную украинскую официантку Татьяну из ресторана Ла Плайя, пообещав ей золотые горы, которые он, наверное, то же утащил с собой в неизвестном направлении very happy Но теперь в Лаплайе место Татьяны занял скромный украинский парень Сергей и всё вернулось «на круги своя». Делайте выводы сами. wacked out sunny face



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.04.2010 18:49.



Re: Бизнес в Скалее
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 18 Апрель 2010 19:18

Да уж, истории о русских в Скалее надо бы собрать вместе и издать книгой… sick



Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ