ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ИНВЕСТИЦИИ, БИЗНЕС И ВНЖ

Страницы:  << 1 2 3 4 5  >>
Страница: 3 из 5
Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду

Re: Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду
Пользователь: kiska (IP записан)
Дата: 18 Ноябрь 2011 01:40

lcmont написал(а):

Уверяю вас, у нас с женой квартира в Италии была не всегда, т.е было время когда у кого-то было,а у нас нет. И
сейчас у нас нет многих вещей которые есть у других. И так будет всегда. Сейчас вот даже Абрамович с
Березовским судятся, им чего-то не хватает опять. undecided
вы правы, конечно… вечная моя проблема. надо больше жить настоящим.



Re: Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 18 Ноябрь 2011 14:53

kiska написал(а):
lcmont написал(а):

Уверяю вас, у нас с женой квартира в Италии была не всегда, т.е было время когда у кого-то было,а у нас
нет. И
сейчас у нас нет многих вещей которые есть у других. И так будет всегда. Сейчас вот даже Абрамович с
Березовским судятся, им чего-то не хватает опять. undecided
вы правы, конечно… вечная моя проблема. надо больше жить настоящим.
…Рассчитывать на худшее, но надеяться на лучшее! Удачи вам!



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.11.2011 14:54.



Re: Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 18 Ноябрь 2011 14:59

Alina73 написал(а):

Посмотрела сайт так там же ж оно всё на англицкой мове! Влад, будь другом, переведи для деревенских как всё оно
работает? embarrassed
Вот пример:

Квартира-студия в центре Лондона. Район Willesden. Около 28 кв.м. Состоит из спальни-зала, кухни, туалет/душевая. ЦЕНА от 135 тысяч фунтов с гарантированным контрактом на аренду на 5 лет за 5000 фунтов в год.

Расположение: 15 минут на метро от центра Лондона

Вид собственности предлагаемых апартаментов: 100+ лет lease (продляемый), с правом передачи по наследству

Возможность аренды: при желании вы можете сдать ваши апартаменты на 5 лет за 5000 фунтов в год. При этом вы можете пользоваться вашим апартаментом 2 месяца в году (август и декабрь, другие месяцы по договорённости). При сдаче в аренду вас не заботят никакие платежи и счета.


http://www.luckoni.com/london_uk_investments



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.11.2011 15:01.



Re: Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду
Пользователь: Елена (IP записан)
Дата: 07 Декабрь 2011 02:41

Спрос на аренду квартир есть, особенно конечно в летнее время. Уже сейчас например я сдала свою квартиру на весь август))) very happy
Очень удобно с сайтом-разместите фото и сдавайте))



Re: Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 28 Декабрь 2011 18:11

я то же думаю о покупке второй квартиры, уже с русской скалеей. вопрос к сдающим: «в каком районе скалеи вы посоветуете покупать квартиру для сдачи в аренду?»



Re: Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду
Пользователь: kiska (IP записан)
Дата: 04 Январь 2012 03:13

Влад написал(а):
kiska написал(а):
lcmont написал(а):

Уверяю вас, у нас с женой квартира в Италии была не всегда, т.е было время когда у кого-то
было,а у нас
нет. И
сейчас у нас нет многих вещей которые есть у других. И так будет всегда. Сейчас вот даже Абрамович с
Березовским судятся, им чего-то не хватает опять. undecided
вы правы, конечно… вечная моя проблема. надо
больше жить настоящим
.
…Рассчитывать на худшее, но надеяться на лучшее! Удачи вам!



Редактировано 1
раз. Последний раз 18.11.2011 13:54.
спсибо всем за тёплые слова! в февраля намылилась на покупку… посмотрим. извините за оффтоп в теме.



Re: Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду
Пользователь: Lara (IP записан)
Дата: 31 Январь 2012 16:11

Стоит ли покупать вторую квартиру с целью сдачи в аренду поможет определить простой расчет:

Стоимость квартиры +
10–11% оформление (нотар, налог,маклер)+
Ремонт +
Мебель и бытовая техника.

Если эта сумма превысит 15-кратную годовую арендную плату, то квартира слишком дорогая (Источник «Focus Money» Nr. 41 от 5.10.2011)



Re: Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду
Пользователь: kolos (IP записан)
Дата: 01 Февраль 2012 15:07

Lara написал(а):

Стоит ли покупать вторую квартиру с целью сдачи в аренду поможет определить простой расчет:

Стоимость квартиры +
10–11% оформление (нотар, налог,маклер)+
Ремонт + Мебель и бытовая техника.

Если эта сумма превысит
15-кратную годовую арендную плату, то квартира слишком дорогая (Источник «Focus Money» Nr. 41 от 5.10.2011)
Интересная считалка. Поучается что годовая аренда должна составлять около 6.5% от стоимости квартиры, если я не ошибаюсь? В Европе даже 5% считается неплохо. А если посмотреть цены на http://www.scalea.ru/zhile/ то, есть вероятность что выйдут и все 10%



Re: Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду
Пользователь: Lara (IP записан)
Дата: 02 Февраль 2012 12:35

В Европе 5% рендиты считаются неплохими, но только при учете налоговых преимуществ (списание амортизации, ремонтов, процентов по кредиту и т.п.). Если ли же сдаваемая недвижимость находится за границей, то все это уже не действует, да и надо еще платить налог с доходов за аренду в той стране, где находится недвижимость. И не забывайте об инфляции…



Re: Покупка второй квартиры с целью сдачи в аренду
Пользователь: lese4ka82 (IP записан)
Дата: 04 Август 2012 23:11

Подскажите,пожалуйста,я тоже решила приобрести квартиру в Скалея,но не для проживания,а пока для сдачи. Расскажите,кто уже с этим столкнулся,как это все правильно делается,ну и с выгодой для меня,конечно))) Спасибо заранее откликнувшимся)



Страницы:  << 1 2 3 4 5  >>
Страница: 3 из 5


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ