ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ДОСКА "ПОЧЁТА"

Страницы:  << 1 2 3 4 5 6 
Страница: 6 из 6
СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА

Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 14 Январь 2011 15:29

anutka1970 написал(а):
Vladimiro написал(а):
Елена написал(а):

Действительно, есть люди, копирующие Русскую Скалею, и не только копирующие, но и распускающие всяческие небылицы. Но раз копируют-значит мы все делаем правильно!
да, я вот наткнулся на один сайт — эти мерзавцы всё скопировали и слухов нараспускали!

don't tell anyone

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.01.2011 15:02.
И мне присылал кто-то на имэйл странное сообщение с
какими-то ссылками. Я думаю что надо блокировать имэйл на этом форуме от постороннего взгляда как тут
рекомендуют. Странные люди — ведь такого рода сообщения только лишний раз убеждают в том, что эти «третьи лица», которые делают эти рассылки —  недостойны доверия. Я лично на таких «бизнесменов» смотрю с верху вниз. sick

Со старым Новым Годом из Тайланда!

Редактировано 1 раз. Последний раз 14.01.2011 03:32.
К сожалению, рассылки по имэйл появились через день после появления Интернета. Мы давно рекомендуем всем пользователям нашего Форума скрывать свой имэйл в вашем профайле.

Как это сделать написано здесь http://www.russianscalea.ru/forum/list/3593/



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 03 Апрель 2012 00:56

andy1 написал(а):

Мне писал:

Дмитрий Матвеев, через 2 дня он же предствлялся Алексеем, немудрено если представится ещё
кем-нибудь *****@…..
и обливал грязью эту фирму, причём ничего конкретно плохого так и не сказал.



*обновлённая информация*

Спасибо, мы знаем этих людей.

Алексей Беседин, украинец, до 2010 г.
работал в г.Скалея на пляже, принадлежащем отелю Женова, кассиром (выдавал и собирал шезлонги). В 2010 г. был
уволен.

Дмитрий Матвеев, уроженец Узбекистана, — в 2009 году первый раз появился в Скалее, заплатил депозит
в нашем офисе за 2 квартиры. Через 4 месяца отказался от завершения сделки по причине «банкротства его бизнеса
в России». В дальнейшем устроился агентом по недвижимости в офис фирмы-застройщика в Скалее. За 2 года продал
всего 2 объекта, за что был позже уволен.

Осенью 2010 г Дмитрий и Алексей открыли свой вэбсайт по продаже
недвижимости в Скалее и организации соц.сети. Активно вводят в заблуждение посетителей своего сайта. Ни они
лично, ни их недавно открытая организация, не имеют ни опыта работы ни лицензий для работы в сфере
недвижимости и инвестиций (а так же любой посреднической деятельности) в Италии.


Ни у Алексея, ни у
Дмитрия собственного жилья в Скалее или рядом нет.

В данный момент деятельность остановлена, сайт закрыт
и расследованием их деятельности занимаются правоохранительные органы.


Админ


casarussa.ru
русский дом каса русса рд casarussa casascalea каса скалея алексей беседин дмитрий матвеев




Редактировано 14 раз. Последний раз 16.05.2011 14:02.
последние новости о «сладкой парочке», между которыми пробежала кошка. как мне сказали у Алексея полиция конфисковала машину, а сами они с Дмитрием не могут поделить никому ненужные сайты. активно поливают грязью друг друга. чего и требовалось ожидать… их переписку друг с дургом можно почитать здесь: http://luckoni.onsite.ru/files/casarussa_vs_casascalea.jpg

от себя добавлю: хоть я и не являюсь клиентом «русской скалеи» (к сожалению — уже писал об этом ранее), но рекомендую от имени моих знакомых эту фирму всем желающим купить недвижимость в Скалее.



Редактировано 3 раз. Последний раз 25.06.2012 01:29.



Страницы:  << 1 2 3 4 5 6 
Страница: 6 из 6


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ