ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ДОСКА "ПОЧЁТА"

Страницы:  << 1 2 3 4 5 6  >>
Страница: 5 из 6
СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА

Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 31 Июль 2010 18:41

ВНИМАНИЕ! ПОКУПАТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Некоторые наши клиенты жаловались на то, что неизвестные люди (и даже некоторые, работающие в агентствах недвижимости в России и в Италии), представляются сотрудниками Russian Scalea.

Вот некоторые имена: Елена, Дмитрий, Ольга Соловьёва (в прошлом сотрудник Russian Sclaea, уволена около года назад), Марина.

Напоминаем, что нашими представителями являются ТОЛЬКО лица и/или организации, перечисленные на странице КОНТАКТЫ нашего сайта.

Russian Scalea | Русская Скалея — зарегистрированная торговая марка, принадлежащая Srvizi Immobiliari Srl (Scalea, Italia) и LUCKONI Trading & Investments Ltd (London, UK). Все права защищены. Нарушители прав copyright будут преследоваться по Закону.

Russian Scalea — ЕДИНСТВЕННОЕ агентство недвижимости, рекомендованное Мэрией города Скалея для русскоязычных покупателей недвижимости.




Редактировано 2 раз. Последний раз 31.07.2010 18:44.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 11 Август 2010 12:44

Цитата:
ВНИМАНИЕ! ПОКУПАТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Вот некоторые имена: Елена, Дмитрий, Ольга
Соловьёва (в прошлом сотрудник Russian Sclaea, уволена около года назад), Марина.
Всегда будем бдительны! Мы запомним эти имена — Елена, Дмитрий, Мирина… Я всегда замечал, что люди с подобными именами нечистоплотны и опасны! very happy very happy very happy
Кстати, а что насчёт Гея Матвея по прозвищу Барбетта(борода)? Это всё-таки свой чел? don't tell anyone

Его тут перед закрытым оффисом Русской Скалеи якобы недавно видели, он какие-то листки с адресом своего риэлтерского сайта (не буду здесь адрес писать) раздавал…



Редактировано 3 раз. Последний раз 12.08.2010 14:04.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 12 Август 2010 12:46

Прошел вчера специально мимо одного агентства, глянул, а там действительно какой-то бородатый мужик стоит и зубы какой-то русской семье заговаривает. Наверное, это Гей Матвей был… Как-то даже не по себе стало! angry grin



Редактировано 2 раз. Последний раз 12.08.2010 14:03.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: Olezha (IP записан)
Дата: 12 Август 2010 14:39

Цитата:
Мы запомним эти имена — Елена, Дмитрий, Мирина… Я всегда замечал, что люди с подобными именами нечистоплотны и
опасны! very happy very happy very happy
Ну, это вы зря так, батенька! Ведь даже нашу любимую Елену ведь то же Еленой зовут. Попрошу не обобщать, товарищи: Елена Елене — рознь!! very happy
Цитата:
Кстати, а что насчёт Гея Матвея по прозвищу Барбетта(борода)? Это всё-таки свой чел? don't tell anyone

Его тут перед закрытым оффисом Русской Скалеи якобы недавно видели, он какие-то листки с адресом своего
риэлтерского сайта (не буду здесь адрес писать) раздавал…
Насколько я знаю, Матвей не «наш». А за такие выходки, однако, и в России можно схлопотать. Про Италию вообще помолчим don't tell anyone  wacked out sunny face





Редактировано 3 раз. Последний раз 17.04.2014 20:00.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 17 Август 2010 16:12

ладно, хватит о геях!  don't tell anyone
лучше поднимите руку, кто покупал цветы любимым в салоне Tarallo на via Lauro? love flower Wilt flower



Редактировано 2 раз. Последний раз 17.08.2010 16:20.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: маркс (IP записан)
Дата: 08 Декабрь 2010 12:35

Мы, так сказать, новоиспечённые «Русские Скалейцы». Приобрели небольшую квартирку, состоящую из 1 спальни и зала с балконом за 29 тысяч евро недалеко от центра Скалеи. Уже получили документы и визу на себя и родителей жены. У всех годовой шенген на 180 дней (по 90 за пол-года). Выражаем благодарность всем сотрудникам агентства — они действительно делают всё, что обещают. Иногда, это не случается быстро, но всё обещанное сделали. Нам дали и карту-брелок скидок (её действительно принимают, где мы показывали) и помогли с косметическим ремонтом (спасибо Алену отдельно). Пока всё замечательно, планируем поехать на Новый Год в родную Скалею. Отдельно хочу отметить дружественную атмосферу в офисе и общительность и открытость других клиентов этой фирмы, с кем мы познакомились. В этом, безусловно заслуга Влада, Юлии и Джузеппе — подобное притягивает подобное. Тем, кто пытается скопировать «Русскую Скалею» или нажиться на «околоуспешном бизнесе» рекомендую оставить ваши попытки, они оставляют только негативное впечатление (опущу подробности).
«Русскую Скалею» мы нашли по рекомендации друзей, а теперь сами рекомендуем всем желающим от чистого сердца.



Редактировано 1 раз. Последний раз 17.04.2014 18:44.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: Елена (IP записан)
Дата: 12 Январь 2011 02:45

маркс, спасибо за добрые слова!

Действительно, есть люди, копирующие Русскую Скалею, и не только копирующие, но и распускающие всяческие небылицы. Но раз копируют-значит мы все делаем правильно! happy



Редактировано 2 раз. Последний раз 12.01.2011 17:56.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 13 Январь 2011 14:21

Елена написал(а):

Действительно, есть люди, копирующие Русскую Скалею, и не только копирующие, но и распускающие всяческие небылицы. Но раз копируют-значит мы все делаем правильно!
да, я вот наткнулся на один сайт -
эти мерзавцы всё скопировали и слухов нараспускали!

don't tell anyone



Редактировано 4 раз. Последний раз 14.01.2011 15:49.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: anutka1970 (IP записан)
Дата: 14 Январь 2011 03:31

Vladimiro написал(а):
Елена написал(а):

Действительно, есть люди, копирующие Русскую Скалею, и не только копирующие, но и распускающие
всяческие небылицы. Но раз копируют-значит мы все делаем правильно!
да, я вот наткнулся на один сайт -
эти мерзавцы всё скопировали и слухов нараспускали!

don't tell anyone

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.01.2011 15:02.
И мне присылал кто-то на имэйл странное сообщение с какими-то ссылками. Я думаю что надо блокировать имэйл на этом форуме от постороннего взгляда как тут рекомендуют. Странные люди — ведь такого рода сообщения только лишний раз убеждают в том, что эти «третьи лица», которые делают эти рассылки —  недостойны доверия. Я лично на таких «бизнесменов» смотрю с верху вниз. sick
Со старым Новым Годом из Тайланда!



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.01.2011 03:32.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: Vladimiro (IP записан)
Дата: 14 Январь 2011 14:21

сталина них нету angry grin



Страницы:  << 1 2 3 4 5 6  >>
Страница: 5 из 6


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ