ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ДОСКА "ПОЧЁТА"

Страницы:  1 2 3 4 5 6  >>
Страница: 1 из 6
СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА

СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: andy1 (IP записан)
Дата: 11 Август 2009 21:57

Здравствуйте всем! Я ещё не присоединился к Скалейцам, но счтаю, что данная тема будет полезна тем, кто собирается приехать на выбор недвижимости в Скалею как мы.

Если вы, как и я, после общения на этом форуме получали рекламные имэйлы от спамщиков или нечистоплотных агентов, пытающихся вас убедить в чём-либо таким некрасивым способом, напишите имена отправителей этих имэйлов в этой теме и пусть им будет стыдно embarrassed



Редактировано 4 раз. Последний раз 18.01.2012 18:05.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: andy1 (IP записан)
Дата: 11 Август 2009 22:01

Мне писал:

Дмитрий Матвеев, через 2 дня он же предствлялся Алексеем, немудрено если представится ещё кем-нибудь *****@….. и обливал грязью эту фирму, причём ничего конкретно плохого так и не сказал.


*обновлённая информация*

Спасибо, мы знаем этих людей.

Алексей Беседин, украинец, до 2010 г. работал в г.Скалея на пляже, принадлежащем отелю Женова, кассиром (выдавал и собирал шезлонги). В 2010 г. был уволен.

Дмитрий Матвеев, уроженец Узбекистана, — в 2009 году первый раз появился в Скалее, заплатил депозит в нашем офисе за 2 квартиры. Через 4 месяца отказался от завершения сделки по причине «банкротства его бизнеса в России». В дальнейшем устроился агентом по недвижимости в офис фирмы-застройщика в Скалее. За 2 года продал всего 2 объекта, за что был позже уволен.

Осенью 2010 г Дмитрий и Алексей открыли свой вэбсайт по продаже недвижимости в Скалее и организации соц.сети. Активно вводят в заблуждение посетителей своего сайта. Ни они лично, ни их недавно открытая организация, не имеют ни опыта работы ни лицензий для работы в сфере недвижимости и инвестиций (а так же любой посреднической деятельности) в Италии.

Ни у Алексея, ни у Дмитрия собственного жилья в Скалее или рядом нет.

В данный момент деятельность остановлена, сайт закрыт и расследованием их деятельности занимаются правоохранительные органы.

Админ


casarussa.ru русский дом каса русса рд casarussa



Редактировано 14 раз. Последний раз 16.05.2011 14:02.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: andreyananas (IP записан)
Дата: 11 Август 2009 22:28

Полностью поддерживаю, мне писали:

Елена Каварьянц из Евроимобильяри e....@mail.ru в имэйле объяснялась явно неадекватно она же приставала с идиотским криком «здравствуйте, а вы русский?!» к моему другу прям на улице в Скалее

так же какая-то Инна s******@mail.ru доказывала, что Рашн Скалея не существует. К слову, я 2 квартиры купил через Рашн Скалея на протяжении года.

Если ещё кого-то вспомню, напишу.



Редактировано 5 раз. Последний раз 04.06.2013 11:30.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 11 Август 2009 23:45

Спасибо большое за то, что уведомили нас, мы немного подредактировали ваши сообщения т.к. некоторые из упомянутых людей исправили методы работы.

Всем участникам форума мы рекомедуем после регистрации сделать следующее:

— войти в «мой профиль»
— нажать «изменить имэйл»
— поставить галочку на «не показывать адрес другим пользователям»
— кликнуть «сохранить»
— если «галочка» не появилась, проделать последние две оперции ещё раз

Russian Scalea team




Редактировано 3 раз. Последний раз 25.01.2011 13:07.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 12 Август 2009 12:54

А я, находясь в Скалее имел глупость позвонить каким-то посредникам так меня один из них доставал потом целый день. Не помню имэйл и название их конторы, но имя Матвей  — нуднейший бородатый тип, бывший дипломат или что-то в этом роде, и явно с головой не дружит. Представляется «представителем 5ти или 8ми агентств». Потом я уже узнал что он и есть печально известный в Скалее «Гей-Матвей» и «Барбетта» (борода). Ему, оказывается, Джузеппе из Рашн Скалеи когда-то просто отказался продавать квартиру в Монтичелло — так он всех их достал.



Редактировано 7 раз. Последний раз 04.06.2013 11:31.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: andreyananas (IP записан)
Дата: 16 Сентябрь 2009 23:18

alexxx написал(а):

А я, находясь в Скалее имел глупость позвонить каким-то посредникам так меня один из них доставал потом целый
день. Не помню имэйл и название их конторы, но имя Матвей — нуднейший бородатый тип, бывший
дипломат или что-то в этом роде, и явно с головой не дружит. Представляется «представителем 5ти или 8ми
агентств». Потом я уже узнал что он и есть печально известный в Скалее «Гей-Матвей» и «Барбетта» (борода). Ему,
оказывается, Джузеппе из Рашн Скалеи когда-то просто отказался продавать квартиру в Монтичелло — так он всех
их достал.



Редактировано 2 раз. Последний раз 12.08.2009 14:36.
Да, многие, особенно украинские официантки, пытаются повторить сервис Русской Скалеи, но они не понимают, что у них нет одного — ТАКИХ ЛЮДЕЙ, как Джузеппе, Влад, Мария, Роман, Елена, Джулия, папа «Дон» Леонардо, мама Эмилиана и ВСЕХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ братьев, дядей и других родственников Джузеппе (извините, если кого пропустил). То отношение, атмосферу и количество, и качество услуг, которое они создали в Скалее для нас, просто скопировав пару фраз с сайта или повесив объявление на заборе, без этих замечательных людей повторить просто НЕВОЗМОЖНО!

Андрей Анисимов



Редактировано 6 раз. Последний раз 04.06.2013 11:31.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 13 Октябрь 2009 15:42

andreyananas написал(а):


Да, многие, особенно украинские официантки,
пытаются повторить сервис Русской Скалеи, но они не понимают, что у них нет одного — ТАКИХ ЛЮДЕЙ, как Джузеппе,
Влад, Мария, Роман, Елена, Джулия, папа «Дон» Леонардо, мама Эмилиана и ВСЕХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ братьев, дядей и
других родственников Джузеппе (извините, если кого пропустил). То отношение, атмосферу и количество, и
качество услуг, которое они создали в Скалее для нас, просто скопировав пару фраз с сайта или повесив
объявление на заборе, без этих замечательных людей повторить просто НЕВОЗМОЖНО!

Андрей
Анисимов



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.09.2009 23:19.
Совершенно согласен с вышесказанным. Ещё перед своим приездом заметил, что половина фотографий, описание города и некоторые страницы сайтов агенств E******** и C****** «слизаны» практически под копирку с сайта RussianScalea.ru что лишний раз докузывет полное отсутствие собственных мозгов у их владельцев.





Редактировано 6 раз. Последний раз 23.05.2010 21:57.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: Alina73 (IP записан)
Дата: 15 Октябрь 2009 11:44

Ага. Особенно умиляет фраза у Eвроиммобильяри «Мы-независимое агенство. Никакое другое агенство
не сможет показать нашу недвижимость». Во время моей поездки на выбор, я показала пару объектов с сайта Eвроиммобильяри Джузеппе из Рашн Скалеи, с вопросом «можно ли посмотреть с вами?». Через 10 миут в офис РашнСкалеи прибежал «некрупного» вида кучерявый итальянец, представился «Tонино — Директор Eвроиммобильяри» и показал интересующие объекты, причём на тыщу евро дешевле, чем они висели на их русскоязычном сайте его компании. Их сайт и правда, практически полностью скопирован с Рашн Скалеи, причём иногда с теми же опечатками — просто цирк.




Редактировано 4 раз. Последний раз 04.06.2013 11:32.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: Лена (IP записан)
Дата: 06 Декабрь 2009 12:35

Alina73 написал(а):

Ага. Особенно умиляет фраза у вроиммобольяри «Мы-независимое агенство. Никакое другое агенство
не сможет
показать нашу недвижимость». Во время моей поездки на выбор, я показала пару объектов с сайта Eвроиммобильяри
Джузеппе из Рашн Скалеи, с вопросом «можно ли посмотреть с вами?». Через 10 миут в офис РашнСкалеи прибежал
«некрупного» вида кучерявый итальянец, представился «Tонино — Директор Eвроиммобильяри» и показал
интересующие объекты, причём на тыщу евро дешевле, чем они висели на их русскоязычном сайте его компании. Их
сайт и правда, практически полностью скопирован с Рашн Скалеи, причём иногда с теми же опечатками — просто
цирк.
У нас была такая же ситуация. Непонятно, зачем они пытаются лапшу на уши людям вешать, ведь, как я посмотрела, практически все агентства в Скалее, включая Eвроиммобильяри сотрудничают с Джузеппе и сами приносят ключи для показов в его офис. Кстати, их директор Tони неплохой мужичок, а вот их итальяно-украинская Eлена Каварьянц производит удручающее впечатление — очень скользкая в общении женщина и чуть ли не с первой минуты разговора рассказывает гадости о всех агенствах в Скалее, чем сильно подрывает общее впечатление о городе и людях в нём.
С остальными агентствами не общались так как после визита в Russian Scalea поняли, что нет смысла идти ещё куда-нибудь — все, кто нам был нужен, сами приходили в офис к Джузеппе по его звонку.
Очень благодарны Джузеппе, Роману, Владу за всю помощь, которую они нам оказали и продолжают помогать по всем, даже самым «тупым» вопросам yes



Редактировано 7 раз. Последний раз 04.06.2013 11:34.



Re: СПАМЕРЫ и НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ АГЕНТСТВА
Пользователь: Лена (IP записан)
Дата: 06 Декабрь 2009 12:43

andreyananas написал(а):
alexxx написал(а):

А я, находясь в Скалее имел глупость позвонить каким-то посредникам так меня один из них доставал
потом целый
день. Не помню имэйл и название их конторы, но имя M***** — нуднейший бородатый тип, бывший
дипломат или что-то в этом роде, и явно с головой не дружит. Представляется «представителем 5ти или 8ми
агентств». Потом я уже узнал что он и есть печально известный в Скалее «Гей-M****» и «Барбетта» (борода). Ему,
оказывается, Джузеппе из Рашн Скалеи когда-то просто отказался продавать квартиру в Монтичелло — так он всех
их достал.



Редактировано 2 раз. Последний раз 12.08.2009 14:36.
Да, многие, особенно украинские официантки,
пытаются повторить сервис Русской Скалеи, но они не понимают, что у них нет одного — ТАКИХ ЛЮДЕЙ, как Джузеппе,
Влад, Мария, Роман, Елена, Джулия, папа «Дон» Леонардо, мама Эмилиана и ВСЕХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ братьев, дядей и
других родственников Джузеппе
(извините, если кого пропустил). То отношение, атмосферу и количество, и
качество услуг, которое они создали в Скалее для нас, просто скопировав пару фраз с сайта или повесив
объявление на заборе, без этих замечательных людей повторить просто НЕВОЗМОЖНО!

Андрей
Анисимов
Да… я и не представляла что у человека может быть столько родственников — куда бы мы не поехали, везде ему махали, мигали фарами, бежали здороваться, обниматься и т.д. surprised / o, no  Потом мы узнали что у него только ближайших родственников в Скалее больше 200 человек! Одно слово «профсоюз», как говорит Влад  wink very happy



Редактировано 3 раз. Последний раз 23.05.2010 22:01.



Страницы:  1 2 3 4 5 6  >>
Страница: 1 из 6


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ