ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ДОСКА "ПОЧЁТА"

Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2
Отзыв / письмо клиента фирмы Rotondaro Construzione (scalearealty)

Отзыв / письмо клиента фирмы Rotondaro Construzione (scalearealty)
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 03 Июнь 2013 16:25

Письмо клиента фирмы «Rotondaro Construzione»
Цитата:
Уважаемый Влад!

Весной 2012 года, я с супругой обратился в Ваше агентство за помощью по аренде автомобиля. Мне любезно помогли. Там я и познакомился с Мариной, которая занимается работой со счетами (налоги, коммунальные платежи и т.п.) клиентов Вашей Компании.
Она предложила также вести и наши счета. До этого момента мои счета вела Елена Каварьянц (Rotondaro Construzione (scalearealty) ), но как-то не очень аккуратно плюс вечно занята. Я отправился к Елене и в напряженной форме разорвал с ней отношения по данному вопросу. Заплатил положенные 150 Евро в год за обслуживание Марине. Все было хорошо до Нового Года. Я либо сам, либо кто-то от меня передавал Марине деньги на оплату счетов. Но после новогодних праздников Марина на месяц пропала. Пришлось искать ее, аж через Вашего представителя в Москве. В конце января она прислала на почту свои извинения, а через несколько дней после этого уведомление, что она более не может вести мои счета, так как я не клиент Компании «Русская Скалея»
Я оказался в очень неприятной ситуации. К Елене, по понятной причине, я обратиться больше не могу… Марина счета вести отказывается. Сам я, в силу полного незнания итальянского языка, заниматься этим не могу…
Поэтому, убедительно прошу Вас оказать мне услугу, повлиять на сложившуюся ситуацию. Если бы мне тихонько, за углом шепнули «Ну давай и твои счета буду вести». Я бы отказался. Но меня заверили, что все нормально, законно, если можно так выразиться.
Влад. Повлияйте на ситуацию.

Искренне Ваш

Николай Гаврилин

Москва. 2013 год
Редактировано 4 раз. Последний раз 19.04.2018 12:31.



Re: Письмо клиента фирмы "Евроиммобилиари 2000"
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 03 Июнь 2013 16:28

К сожалению, все наши услуги доступны только для наших клиентов. Сотрудник, взявший на менеджмент вашу недвижимость по незнанию — наказан. Вы сможете забрать все документыи и остаток денег у Марины. Вы можете приобрести ещё одну недвижимость у нас и тогда мы сможем делать менеджмент вам на обе квартиры.



Re: Письмо клиента фирмы "Евроиммобилиари 2000"
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 11 Июнь 2013 22:31

к сожалению у меня была такая же ситуация с той же самой Еленой Каварьянц. безответственная особа. только корчит из себя неизвестно что, очень агрессивная. сначала заманивает «бесплатным» сервисом а потом начинается «дайте денег на то, на это». очень жаль, что русская скалея не берёт на менеджмент клиентов «со стороны». уверен, что желающих было бы хоть отбавляй. но принцип есть принцип, уважаю. хоть и жаль, что поделать ничего нельзя.



Re: Письмо клиента фирмы "Евроиммобилиари 2000"
Пользователь: Ирэна (IP записан)
Дата: 19 Август 2013 13:05

Дык это «он же Гога, он же Лёша»… Елена, вечно в бегах которая… то евроиммобилярия, то евро 2000 иммобилярия то теперь rotondaro… та шо от негра залетела и чёрненького родила… ой don't tell anyone



Re: Письмо клиента фирмы "Евроиммобилиари 2000"
Пользователь: vladimir52 (IP записан)
Дата: 28 Август 2013 13:44

Ирэна написал(а):

Дык это «он же Гога, он же Лёша»… Елена, вечно в бегах которая… то евроиммобилярия, то евро 2000 иммобилярия то
теперь rotondaro… та шо от негра залетела и чёрненького родила… ой don't tell anyone
Пост «базарной бабы»..
«…Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь…» (В.Шекспир)



Редактировано 1 раз. Последний раз 28.08.2013 13:44.



Re: Письмо клиента фирмы "Евроиммобилиари 2000"
Пользователь: Ирэна (IP записан)
Дата: 28 Август 2013 15:46

vladimir52 написал(а):
Ирэна написал(а):

Дык это «он же Гога, он же Лёша»… Елена, вечно в бегах которая… то евроиммобилярия, то евро 2000
иммобилярия то
теперь rotondaro… та шо от негра залетела и чёрненького родила… ой don't tell anyone
Пост «базарной бабы»..
«…Грехи других
судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь…» (В.Шекспир)



Редактировано 1 раз.
Последний раз 28.08.2013 13:44.
А шо… имею право… у меня дети беленькие, я с неграми не путалась… 
wink и, в отличии от вашей Елены, У МЕНЯ ЕСТЬ МОЯ СОБСТВЕННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В СКАЛЕЕ! а ваша Елена живёт в снятой хате… или дела хреново у неё идут (раз офисы взрывают) или ей самой не нравится Скалея… так как она тогда продаёт в ней недвижимость таким НЕДАЛЁКИМ как вы??? нечё на зеркало пенять, vladimir52  wacked out sunny face



Re: Письмо клиента фирмы "Евроиммобилиари 2000"
Пользователь: vladimir52 (IP записан)
Дата: 28 Август 2013 16:02

Да..Интеллект на нуле. Бывает.Не пугайте своих будущих соседей — кто ж захочет с такой «далекой» рядом жить?
А ртом вам лучше только жевать — говорить нормально он (рот) не может.
Уж если такая смелая -так скажи все это Елене. Кишка тонка -только здесь, как шавка, лаять можешь.



Re: Письмо клиента фирмы "Евроиммобилиари 2000"
Пользователь: Ирэна (IP записан)
Дата: 28 Август 2013 20:24

vladimir52 написал(а):

Да..Интеллект на нуле. Бывает.Не пугайте своих будущих соседей — кто ж захочет с такой «далекой» рядом жить?
А
ртом вам лучше только жевать — говорить нормально он (рот) не может.
Уж если такая смелая -так скажи все это
Елене. Кишка тонка -только здесь, как шавка, лаять можешь.
и это я после этих ваших слов ещё и «базарная баба»?! surprised / o, no  я между прочим, вашу Елену и посла куда надо, когда она ко мне на улице приставала «а вы русские? купиииите недвижимость, купиииите недвижимость!»… и к вашему сведению Елена и остальные подобные появились через два года после того, как я купила свою квартиру в русской скалее… так что не известно, кто больше тут пробыл… позорище ваша Елена! и вообще зря в офис бомбу не подкинут!  tongue sticking out



Re: Письмо клиента фирмы "Евроиммобилиари 2000"
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 03 Сентябрь 2013 13:25

Уважаемые пользователи Ирэна и vladimir52, постарайтесь обойтись без взаимных оскорблений и переходов на личности.

Админ



Re: Письмо клиента фирмы "Евроиммобилиари 2000"
Пользователь: E95 (IP записан)
Дата: 10 Ноябрь 2015 18:46

Ирэна написал(а):

Дык это «он же Гога, он же Лёша»… Елена, вечно в бегах которая… то евроиммобилярия, то евро 2000 иммобилярия то
теперь rotondaro… та шо от негра залетела и чёрненького родила… ой don't tell anyone
ДОБЕГАЛАСЬ ЭТА ЕЛЕНА! А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!

http://www.miocomune.it/cms/tirreno/tirreno-news/cronaca/15795-scalea-agente-russo-non-dichiara-due-milioni-al-fisco.html



Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ