ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ДОСКА "ПОЧЁТА"

Страницы:  << 1 2 
Страница: 2 из 2
Re: Scalearealty выдаёт себя за АН "Русская Скалея"

Re: Scalearealty выдаёт себя за АН "Русская Скалея"
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 18 Апрель 2018 10:36

E95 написал(а):

Влад, я щас умру very happy very happy very happy Не будет читать она «бред сивой кобылы» very happy very happy Это то что ты пишешь, «я думал, вы
позиционируете себя как бизнес-леди» и «вы явно умнее этого» это и есть бред сивой кобылы, это точно, так как
она нихрена не бизнес леди и явно не умнее, раз комплименты самой себе считает бредом! Какое она положение
занимает? Мисс тупость? Детей она понарожала от Ротондаро что ли? Молодец, не зря в офисе задом крутила! А «вы
настолько же умны, насколько красивы» это меня вообще добило very happy very happy very happy Влад — ты юморист ещё тот!
happy



Re: Scalearealty выдаёт себя за АН "Русская Скалея"
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 18 Апрель 2018 10:39

Kostas написал(а):

Хахахахаха это 3.14здец. Какая непроходимая идиотка!
Я скажу как юрист — Влад, вы совершенно правы. Имя бизнеса
не trademark, оно не нуждается в регистрации и автоматом попадает под закон об интеллектуальной собственности.
Кто первым его использовал для бизнеса, тот и в дамках. У вас сайт с 2007 года, у них с 2009. Любой адвокат в Европе
подтвердит мои слова, закон РФ о патентной деятельности тут не причём, патенты выдаются на товарные знаки, а
не на «trading as» names. Я бы на вашем месте подал на неё в суд за «потери прибыли» на любую сумму wink
Да, спасибо, наш адвокат так и сказал, да мы и сами знаем very happy Она бы ещё на закон Чуркистана об импорте пива ссылалась, ведя бизнес недвижимости в ЕС.



Re: Scalearealty выдаёт себя за АН "Русская Скалея"
Пользователь: KVJ-16 (IP записан)
Дата: 18 Апрель 2018 12:04

Ребята, у вас там таки весело very happy. Этим летом, наконец-то, доберусь. Посмеемся и порадуемся за RS! Я уже который год радуюсь за RS, за себя и за свой выбор!  

C уважением, Вадим



Re: Scalearealty выдаёт себя за АН "Русская Скалея"
Пользователь: mon12 (IP записан)
Дата: 19 Апрель 2018 12:10

Вот это тупица эта Елена. Как она не понимает что сама же убивает свой авторитет и авторитет своего агентства?



Re: Scalearealty выдаёт себя за АН "Русская Скалея"
Пользователь: mon12 (IP записан)
Дата: 03 Август 2018 21:33

Так чем всё закончилось?



Re: Scalearealty выдаёт себя за АН "Русская Скалея"
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 04 Август 2018 15:00

mon12 написал(а):

Так чем всё закончилось?
На Елену, наверное, снизошло просветление wink , и они всё удалили с их сайта, чем сэкономили нашему адвокату кучу времени, а себе кучу гемора.



Re: Scalearealty выдаёт себя за АН "Русская Скалея"
Пользователь: Rotondaro Costruzioni (IP записан)
Дата: 21 Март 2023 18:25

Good morning,
I am writing this answer as the owner of Rotondaro Costruzioni, we at Rotondaro Costruzioni dissociate ourselves from the scalearealty.ru site and remember that our site is rotondarocostruzioni.it.
We’re sorry if anyone has had bad experiences with the people at scalearealty but we’re off the hook.

Доброе утро,
Я пишу этот ответ как владелец Rotondaro Costruzioni, мы в Rotondaro Costruzioni отмежевываемся от сайта scalearealty.ru и помним, что наш сайт rotondarocostruzioni.it.
Мы сожалеем, если у кого-то был плохой опыт общения с людьми из Scalearealty, но мы не в курсе.



Страницы:  << 1 2 
Страница: 2 из 2


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ