ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ДОСКА "ПОЧЁТА"

Re: EUROIMMOBILIARE+ROTONDARO=6 МЕСЯЦЕВ ТЮРЬМЫ

EUROIMMOBILIARE (scalearealty) +ROTONDARO=6 МЕСЯЦЕВ ТЮРЬМЫ?
Пользователь: E95 (IP записан)
Дата: 10 Ноябрь 2015 19:13

Я неоднократно предупреждала о нерадивой деятельности разных мутных «агентов» по недвижимости в Скалее! И вот, первая «ласточка» полетела (вернее, залетела)! Елена Каварьянц из агентства Евроиммобиляри (а потом и из агентства Ротондаро) — находится под следствием за неуплату налогов, НДС и деятельность без лицензии (в агентствах, в которых она работала, числилась уборщицей и продолжала получать пособия от государства!). Прокуратура требует для неё штраф и 6 месяцев тюрьмы, несмотря на наличие детей.

Раскрытие данного преступления стало возможным благодаря жалобам обманутых клиентов этой «профессионалки». Остаётся только сочувствовать тем кто повёлся на уговоры этой проходимицы и отдал ей свои деньги.

http://www.miocomune.it/cms/tirreno/tirreno-news/cronaca/15795-scalea-agente-russo-non-dichiara-due-milioni-al-fisco.html





Редактировано 2 раз. Последний раз 17.04.2018 12:08.



Re: EUROIMMOBILIARE+ROTONDARO=6 МЕСЯЦЕВ ТЮРЬМЫ
Пользователь: vladimir52 (IP записан)
Дата: 12 Ноябрь 2015 10:52

Наверное к счастью, но большинство не имеют таких связей как Вы в Прокуратуре Скалеи very happy
По приведенной вами ссылке что-то не обнаружил, что речь идет именно о Елене? Если Вы не можете подтвердить свои слова более достоверными данными, то, думаю, не надо вам объяснять, как в России их можно интерпретировать? Да и в Италии такие «выхлопы» обычно понимаются так же.
Не совсем понятна позиция администрации сайта…

happy



Редактировано 1 раз. Последний раз 12.11.2015 12:38.



Re: EUROIMMOBILIARE+ROTONDARO=6 МЕСЯЦЕВ ТЮРЬМЫ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 12 Ноябрь 2015 12:36

Уважаемый/ая пользователь E95, vladimir52 прав, по ссылке только общая информация, без указания имени. Или подтверите вашу информацию, или мы удалим тему.

Админ




Редактировано 2 раз. Последний раз 12.11.2015 12:36.



Re: EUROIMMOBILIARE+ROTONDARO=6 МЕСЯЦЕВ ТЮРЬМЫ
Пользователь: E95 (IP записан)
Дата: 12 Ноябрь 2015 13:31

Ещё доказательства вам нужны?! Будут вам доказательства, пожождите немного… Владимир, а вы у НЕЁ САМОЙ спросили? ОЧЕНЬ интересно, что она вам ответила! Я САМА была в банке, когда она орала на кассира, когда ей опечатали счёт эти летом! Жаль, у меня не было с собой телефона, записать весь этот концерт, а очень хотелось! И вообще, я б на вашем месте задумалась, «на чьей стороне» вам быть, ещё когда у Ротондаро взорвали офис http://www.russianscalea.ru/forum/read/4762/1171159/ а то как-бы вам не сесть вместе с ней за компанию! Знаете ли, дыма (и взрывов!) без огня не бывает!



Re: EUROIMMOBILIARE+ROTONDARO=6 МЕСЯЦЕВ ТЮРЬМЫ
Пользователь: vladimir52 (IP записан)
Дата: 12 Ноябрь 2015 14:49

Я у нее самой спрашивал.Только приехал из Скалеи. И что? То, что «опечатали счет» по вашему мнению является доказательством, что ее посадят в тюрьму?
Вы что русских покупателей пугаете тут? То пишите, что Елена была оформлена уборщицей и тут же пишите что Прокуратура обнаружила неуплату налогов на полмиллиона и решила посадить в тюрьму уборщицу на полгода. Даже школьники поймут, что этот бред как-то никак не вяжется. Подумают -это что же творится в прекрасной Италии, что просто уборщица может свободно обокрасть столько людей, да еще и не заплатить за это налоги?
«Всё, кончилось золотое время, в стране всё за деньги… В платных туалетах посетители, у которых запор, требуют вернуть деньги обратно.»
Здесь, думаю, много предпринимателей из России. Ради интереса, спросите их, у кого хотя бы раз налоговая не закрывала счет фирмы? Причин может быть миллион. И, как видите, все на свободе и спокойно ездят в Скалею.
У вас буйная фантазия. Вы это к чему опасаетесь «как-бы „ я не сел? Вы взрослый человек или все еще ребенок?
«я б на вашем месте задумалась, «на чьей стороне» вам быть“ — уточните, это что за «ваша сторона»?

Посмотрите «Обыкновенное чудо»:

— О, Господи! Ну, как? Придете?
— И не подумаю. А еще пожалуюсь мужу, и он превратит вас в крысу.
— А кто у нас муж?
— Волшебник.
— Предупреждать надо.
— Был не прав. Вспылил.
Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой.
Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить.
Все. Ушел!





Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ