ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ДОСКА "ПОЧЁТА"

Страницы:  << 1 2 
Страница: 2 из 2
будьте бдительны!

Re: внимание, аферистка!
Пользователь: zarina (IP записан)
Дата: 24 Июнь 2012 20:22

ребята давайте жить дружно Русская Скалеа очень хорошая и почитаемая фирма и я думаю Наташа ей не конкурент а человек который пишет гадости про Наташу должен назвать себя и если действительно имели место какие нарушения со стороны Наташи пусть открыто об этом напишет а не скрывается под псевдонимом


Вложения: x_8659182a.jpg (66kB)  


О Наталье)))
Пользователь: nataudi73 (IP записан)
Дата: 24 Июнь 2012 20:47

Да глупость все это! В Скалеа, где борьба за каждого клиента…выставлять себя в таком виде Наталья не будет. Она не камикадзе, ей терять клиентов не выгодно.
Просто кому то дорогу перешла))))



О Наталье)))
Пользователь: nataudi73 (IP записан)
Дата: 24 Июнь 2012 20:50

Ваше сообщение удалено.

Причина: повторное сообщение

Админ



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.06.2012 23:38.



Re: внимание, аферистка!
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 25 Июнь 2012 00:30

мв2мв написал(а):

мы то же её знаем… Она нам «ездила по ушам» о том, что «только в её агентстве квартиры „чистые“ а у русской
скалеи и других агентств все квартиры только с кучей проблем». Было смешно слушать этот бред т.к. у нас уже
давно недвижимость куплена с русской скалеей.

P.S. 3 предыдущих сообщения от «трёх разных ников» с
переодичностью в 20 минут не внушают доверия…

P.P.S.
Цитата:
Я полностью ей доверяю, и оставляю ключи от моей
квартиры, когда уезжаю в Москву.
если вы реальный человек (а не сама Наталья wink ) то я бы рекомендовал вам
100 раз подумать прежде чем оставлять ключи человеку, не работающему легально в том агентстве, которое она
представляет…
+1 про «чистые квартиры», мне запомнилось это выражение. я могу подтвердить что она мне говорила почти слово в слово и в адрес той же фирмы. по-моему, у меня остался этот разговор на видео!
ещё я слышал что кто-то из «свободных ходожников» типа этой Натальи тоже берёт ключи у людей, а потом сдаёт их квартиры в аренду в тайне от хозяев. Не знаю, Наталья ли это, но сейчас в Скалее развелось немало подобных переводчиков и помощников. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ КОМУ ПОПАЛО!



Редактировано 2 раз. Последний раз 25.06.2012 13:15.



Re: О Наталье)))
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 25 Июнь 2012 00:43

nataudi73 написал(а):

Да глупость все это! В Скалеа, где борьба за каждого клиента…выставлять себя в таком виде Наталья не будет.
Она не камикадзе, ей терять клиентов не выгодно.
Просто кому то дорогу перешла))))
вот именно, такие как она и готовы рассказывать что попало, лишь бы переманить к себе доверчивых россиян. я и сам попадался (см. мою другую тему). чего стоит только история печально известного агенства, которое недавно сменило название из-за долгов директора! и все ещё помнят Диму из casa russa, которое кануло в лету вместе со сбежавшим хозяином. а как они себя выставляли! надеюсь, все забрали у него ключи от своих квартир? люди, не будьте наивными!



Re: О Наталье)))
Пользователь: bosco (IP записан)
Дата: 25 Июнь 2012 11:55

valdemar написал(а):
nataudi73 написал(а):

Да глупость все это! В Скалеа, где борьба за каждого клиента…выставлять себя в таком виде Наталья
не будет.
Она не камикадзе, ей терять клиентов не выгодно.
Просто кому то дорогу перешла))))
вот именно, такие как
она и готовы рассказывать что попало, лишь бы переманить к себе доверчивых россиян. я и сам попадался (см. мою
другую тему). чего стоит только история печально известного агенства, которое недавно сменило название из-за
долгов директора! и все ещё помнят Диму из casa russa, которое кануло в лету вместе со сбежавшим хозяином. а как они
себя выставляли! надеюсь, все забрали у него ключи от своих квартир? люди, не будьте наивными!
Люди,ну рассуждайте логически.Подумайтуе головой, ну как можно доверять людям вопрос с покупкой или обслуживанием недвижимости,которые сами снимают жильё?!(это я про Диму,не знаю насчёт Натальи говорить не буду).Да и просто если что-то случится и человек куда-то денется?Куда вы потом пойдёте?Нельзя же жить одним днём!Вот семья Мингроне положительный пример: в офисе Русской Скалеи брат, сестра и мама с папой с 74 (!!!)года.Не дай Бог, что-то станет с одним из них,есть другие.А вы куда смотрите?Новоиспечённые «сотрудники» и сами агентства сегодня есть,а завтра ту-ту и будете вы ломать двери что бы попасть к себе домой. surprised / o, no  undecided



Re: внимание, аферистка!
Пользователь: Папа (IP записан)
Дата: 25 Июнь 2012 12:26

Уважаемая Е95, если украли (не отдали, присвоили) деньги, надо идти в полицию, а потом уж и на стенках писать! А если уже обратились в полицию, сообщите результат.
Скалея маленький город и агенства на перечет. Кто здесь живет, знают, кто как работает в агенствах и что происходит!
Знаю Наталью, доверяю личной ей. Увижу ее, просто настаивать буду, что бы она эту «информацию» не оставила без внимания! Как минимум, Писала в полицию Италии и РФ. Обратилась всюду, но не оставила это просто так. Как ни как затронута честь и профессиональная репутация!



Re: внимание, аферистка!
Пользователь: E95 (IP записан)
Дата: 25 Июнь 2012 12:44

Папа написал(а):

Уважаемая Е95, если украли (не отдали, присвоили) деньги, надо идти в полицию, а потом уж и на стенках писать! А
если уже обратились в полицию, сообщите результат.
Скалея маленький город и агенства на перечет. Кто здесь
живет, знают, кто как работает в агенствах и что происходит!
Знаю Наталью, доверяю личной ей. Увижу ее, просто
настаивать буду, что бы она эту «информацию» не оставила без внимания! Как минимум, Писала в полицию Италии и
РФ. Обратилась всюду, но не оставила это просто так. Как ни как затронута честь и профессиональная репутация!
уверена, что так бы это и было, если бы сама Наталья не получала пособие от государства и декларировала доходы!!! после размещения этого сообщегия Наталья связалась с нами, деньги отдала. счета так и остальись неоплаченными, нам отключили электричество. проблемы решаем в другом месте.



Страницы:  << 1 2 
Страница: 2 из 2


 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ