ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ДОСКА "ПОЧЁТА"

Страницы:  1 2 3 4 5  >>
Страница: 1 из 5
хочу предупредить

хочу предупредить
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 24 Май 2011 14:16

хочу предупредить, что бы люди не наступали на мои грабли.

2 месяца назад я приезжал в Скалею выбирать себе квартиру и заходил практически во все агентства. в офисе Русской Скалеи мне показали несколько вариантов и мне понравился один за 38 тысяч. общая сумма сделки была озвучена в примерно 45000–46000 тысяч. это мне показалось много и я пошёл в другое агентство. мне показали относительно похожую кватиру в другом, правда, доме, но за те же 38 тысяч. стоимость всей сделки озвучили в 41–42 тысячи. конечно же, я что называется и «повёлся», выбрав эту квартиу и это агентство. две недели назад я приехал с оформления сделки. СДЕЛКА ПОЛНОСТЬЮ МНЕ ОБОШЛАСЬ…. В 50800 !!!!!!!!!!!!! короче, меня развели как лоха, чем значительно омрачили мне радость от приобретения квартиры. я понял, что меня просто любой ценой хотели подцепить на крючок, что им и удалось. а потом я уже никуда не делся, ведь, если бы я отказался от сделки, то потерял бы депозит, так что пришлось искать дополнительные деньги. одним словом, люди, будьте бдительны и не ведитесь на обещания экономии в Италии с украинским акцентом!



Редактировано 2 раз. Последний раз 24.05.2011 22:14.



Re: хочу предупредить
Пользователь: KVJ-16 (IP записан)
Дата: 24 Май 2011 16:19

Следуя, раскладам опубликованным на этом сайте (раздел «Недвижимость/Процесс покупки»), дополнительные платежи квартиры за 38 тыс. должны были составить 19–20%, т.е. 7,6 килоевро. Итого 38+7,6=45,6. А за что остальное? Какие статьи «доп. затрат» прошли по Вашей сделке?



Re: хочу предупредить
Пользователь: bagda (IP записан)
Дата: 24 Май 2011 18:03

valdemar написал(а):

хочу предупредить, что бы люди не наступали на мои грабли.

2 месяца назад я приезжал в Скалею выбирать себе
квартиру и заходил практически во все агентства. в офисе Русской Скалеи мне показали несколько вариантов и
мне понравился один за 38 тысяч. общая сумма сделки была озвучена в примерно 46900–47500 тысяч. это мне показалось
много и я пошёл в другое агентство. мне показали относительно похожую кватиру в другом, правда, доме, но за те
же 38 тысяч. стоимость всей сделки озвучили в 41–42 тысячи. конечно же, я что называется и «повёлся», выбрав эту
квартиу и это агентство. две недели назад я приехал с оформления сделки. СДЕЛКА ПОЛНОСТЬЮ МНЕ ОБОШЛАСЬ…. В 50800
!!!!!!!!!!!!! короче, меня развели как лоха, чем значительно омрачили мне радость от приобретения квартиры. я понял,
что меня просто любой ценой хотели подцепить на крючок, что им и удалось. а потом я уже никуда не делся, ведь,
если бы я отказался от сделки, то потерял бы депозит, так что пришлось искать дополнительные деньги. одним
словом, люди, будьте бдительны и не ведитесь на обещания экономии в Италии с украинским акцентом!
А еще можно повестись на обещания ТИПО «приведи с собой 10 человек и получишь скидку в 50%» wink very happy



Re: хочу предупредить
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 24 Май 2011 22:17

KVJ-16 написал(а):

Следуя, раскладам опубликованным на этом сайте (раздел «Недвижимость/Процесс покупки»), дополнительные платежи квартиры за 38 тыс. должны были составить 19–20%, т.е. 7,6 килоевро. Итого 38+7,6=45,6. А за что остальное? Какие
статьи «доп. затрат» прошли по Вашей сделке?
так вот в русской скалее мне и показали на эту таблицу, а я возмутился что много. в другом агентстве мне то же открыли сайт русской скалеи и сказали что «мы вам сделаем дешевле». сделали. обосновали тем, что высокая декларированная цена и кадастр и поэтому нотариус стоит значительно дороже. ну мне деваться было уже некуда… angry grin
я ещё могу понять, если бы на тысячу дороже вышло, но почти на 10!!!!



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.05.2011 22:19.



Re: хочу предупредить
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 24 Май 2011 22:18

bagda написал(а):
valdemar написал(а):

хочу предупредить, что бы люди не наступали на мои грабли.

2 месяца назад я приезжал в Скалею
выбирать себе
квартиру и заходил практически во все агентства. в офисе Русской Скалеи мне показали несколько вариантов и
мне понравился один за 38 тысяч. общая сумма сделки была озвучена в примерно 46900–47500 тысяч. это мне показалось
много и я пошёл в другое агентство. мне показали относительно похожую кватиру в другом, правда, доме, но за те
же 38 тысяч. стоимость всей сделки озвучили в 41–42 тысячи. конечно же, я что называется и «повёлся», выбрав эту
квартиу и это агентство. две недели назад я приехал с оформления сделки. СДЕЛКА ПОЛНОСТЬЮ МНЕ ОБОШЛАСЬ…. В
50800
!!!!!!!!!!!!! короче, меня развели как лоха, чем значительно омрачили мне радость от приобретения квартиры. я
понял,
что меня просто любой ценой хотели подцепить на крючок, что им и удалось. а потом я уже никуда не делся, ведь,
если бы я отказался от сделки, то потерял бы депозит, так что пришлось искать дополнительные деньги. одним
словом, люди, будьте бдительны и не ведитесь на обещания экономии в Италии с украинским акцентом!
А еще
можно повестись на обещания ТИПО «приведи с собой 10 человек и получишь скидку в 50%» wink very happy
не сыпьте соль на рану…



Re: хочу предупредить
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 25 Май 2011 00:28

Хочется ответить цитатой из известного фильма: «А что ж ты в фонтан полез, пусть бы Вольдемар и лез…» (шутка)

А, если серьёзно, я отлично помню как вы приходили в наш офис в Скалее, я был там сам в это время. Помните, я вам ещё сказал: «я могу вам написать гораздо меньше % за оформление, чем у нас на сайте, но в жизни у вас получится именно так, как написано»? У нас так и получилось бы. За редким исключением (5–7 актов из более 400 за последние 3 года), все сборы не превышают заявленные в таблице на нашем сайте, а если и превышают, то на 500–800 евро, ну никак не на 10 тысяч!

Примите мои соболезнования и пожелания хорошего отдыха в вашей новой квартире в Скалее.



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.05.2011 00:28.



Re: хочу предупредить
Пользователь: lcmont (IP записан)
Дата: 25 Май 2011 11:51

В марте, мы с женой прогуливались от банкомата BNL до магазина и случайно разговорились на улице с людьми, которые приехали на просмотр квартиры в соседнее с «Русской Скалеей» агентство. Обсудили с приехавшими вопрос ремонта квартиры. Мы рассказали, как замечательно Ален организовал и сделал ремонт нашей квартиры. Традционно посоветовали не связываться с итальянцами(помериджио,домани).Удивила агрессия и эмоциональность сопровождавшей приехавших, молодой женщины, решительно присекшей наш разговор. Хамства и наглости нам и в Москве хватает, но с представительницей этого агентства мы по-настоящему почуствовали себя «как дома».



Re: хочу предупредить
Пользователь: andreyananas (IP записан)
Дата: 26 Май 2011 13:55

lcmont написал(а):

В марте, мы с женой прогуливались от банкомата BNL до магазина и случайно разговорились на улице с людьми,
которые приехали на просмотр квартиры в соседнее с «Русской Скалеей» агентство. Обсудили с приехавшими
вопрос ремонта квартиры. Мы рассказали, как замечательно Ален организовал и сделал ремонт нашей квартиры.
Традционно посоветовали не связываться с итальянцами(помериджио,домани).Удивила агрессия и эмоциональность
сопровождавшей приехавших, молодой женщины, решительно присекшей наш разговор. Хамства и наглости нам и в
Москве хватает, но с представительницей этого агентства мы по-настоящему почуствовали себя «как дома».
Да…я знаю о ком вы! Имел несчастье пересечься!



Re: хочу предупредить
Пользователь: valdemar (IP записан)
Дата: 07 Июнь 2011 16:57

Влад написал(а):

Хочется ответить цитатой из известного фильма: «А что ж ты в фонтан полез, пусть бы Вольдемар и лез…»
(шутка)

А, если серьёзно, я отлично помню как вы приходили в наш офис в Скалее, я был там сам в это время.
Помните, я вам ещё сказал: «я могу вам написать гораздо меньше % за оформление, чем у нас на сайте, но в жизни у
вас получится именно так, как написано»? У нас так и получилось бы. За редким исключением (5–7 актов из более 400
за последние 3 года), все сборы не превышают заявленные в таблице на нашем сайте, а если и превышают, то на 500–800
евро, ну никак не на 10 тысяч!

Примите мои соболезнования и пожелания хорошего отдыха в вашей новой квартире
в Скалее.



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.05.2011 00:28.
здравствуйте, Влад! да, именно был я… надо было поменьше слушать те гадости, которые рассказывали про Вас в другом агенстве. после разговора с Вами у нас сложилось прекрасное впечатление о Скалее и людях. если бы не моя наивность, то ни о чём не жалел бы. ну а так пусть хоть другие не наступают на грабли, на которые я уже наступал. моё уважение Лично Вам, хотя бы только за то, что в вашем офисе не услышал ни одного плохого слова о ваших конкурентах, но даже такого названия они по-моему недостойны! просто только потом я всё расставил на свои места и понял свою ошибку. моё резюме для тех, кто едет в Скалею за недвижимостью: если хотите получить хороший приём, впечатление о городе и людях и купить себе квартиру — обращайтесь в офис Русской Скалеи!



Re: хочу предупредить
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 07 Июнь 2011 18:16

valdemar написал(а):
Влад написал(а):

Хочется ответить цитатой из известного фильма: «А что ж ты в фонтан полез, пусть бы Вольдемар и
лез…»
(шутка)

А, если серьёзно, я отлично помню как вы приходили в наш офис в Скалее, я был там сам в это время.
Помните, я вам ещё сказал: «я могу вам написать гораздо меньше % за оформление, чем у нас на сайте, но в жизни у
вас получится именно так, как написано»? У нас так и получилось бы. За редким исключением (5–7 актов из более 400
за последние 3 года), все сборы не превышают заявленные в таблице на нашем сайте, а если и превышают, то на 500–800
евро, ну никак не на 10 тысяч!

Примите мои соболезнования и пожелания хорошего отдыха в вашей новой квартире
в Скалее.



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.05.2011 00:28.
здравствуйте, Влад! да, именно был я… надо
было поменьше слушать те гадости, которые рассказывали про Вас в другом агенстве. после разговора с Вами у
нас сложилось прекрасное впечатление о Скалее и людях. если бы не моя наивность, то ни о чём не жалел бы. ну а
так пусть хоть другие не наступают на грабли, на которые я уже наступал. моё уважение Лично Вам, хотя бы только
за то, что в вашем офисе не услышал ни одного плохого слова о ваших конкурентах, но даже такого названия они
по-моему недостойны! просто только потом я всё расставил на свои места и понял свою ошибку. моё резюме для тех,
кто едет в Скалею за недвижимостью: если хотите получить хороший приём, впечатление о городе и людях и купить
себе квартиру — обращайтесь в офис Русской Скалеи!
Здравствуйте ещё раз! Да, к сожалению, рассказывать гадости о конкурентах (в частности, конкурентами о нашей фирме) стало тут привычным. Что лишний раз доказывает уровень профессионализма (и ума) сотрудников таковых организаций wink Верить или не верить той или иной истории решает каждый сам. В любом случае, мы желаем всем приятного отдыха в нашем любимом городе! Приезжайте, наслаждайтесь, и мы постараемся, что бы впечатления о Скалее у приезжающих к нам остались только самые добрые, а покупка недвижимости только радовала! very happy



Страницы:  1 2 3 4 5  >>
Страница: 1 из 5


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ