ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ВСЁ ДЛЯ ДОМА

Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2
Интерьер и дизайн

Интерьер и дизайн
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 22 Декабрь 2009 10:43

Здравствуйте! Разглядывая готовую недвижимость, у меня возник вопрос: «Почему создается впечатление, что владельцам недвижимости все равно в каком интерьере жить?» Выглядит как то не гармонично все,, будто хозяин насобирал мебель и пр. по знакомым бесплатно и ему все равно, что его окружает. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, может это только недвижимость на продажу так выглядит. Вот подумываю, не предложить ли свои услуги дизайнера по интерьеру, а так же по ландшафтному планированию. Дело в том, что наша семья задумалась о переезде в теплую страну. Но бездельничать мы не привыкли, да и пенсионного возраста еще не достигли, поэтому я интересуюсь, могла бы я себе найти применение в вашем городе?



Re: Интерьер и дизайн
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 22 Декабрь 2009 19:43

Это потому, что основная масса недвижимости используются как дачи — вам об этом расскажут по приезду.

Чисто из любопытства, а вы сами уже купили там недвижимость? tongue sticking out



Re: Интерьер и дизайн
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 22 Декабрь 2009 19:58

Нет, еще не купили. Но обдумываем такую возможность. Мы Вам написали письмо на e-mail.



Re: Интерьер и дизайн
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 22 Декабрь 2009 21:52

Svetljak написал(а):

Нет, еще не купили. Но обдумываем такую возможность. Мы Вам написали письмо на e-mail.
Ничего не получал пока. Тут в соседней теме человеку с похожим вопросом советовали по приезду поговорить с Владом. Я бы вам ещё посоветовал поговорить так же с Аленом — это менеджер по ремонтам Русской Скалеи. Когда они мне делали ремонт, мне не нужен был дизайнер. Но я знаю, что некоторым людям Ален приглашал дизайнера. Надеюсь, чем-то помог.



Редактировано 1 раз. Последний раз 23.12.2009 01:20.



Re: Интерьер и дизайн
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 23 Декабрь 2009 10:30

Спасибо. Ален постоянно в Скалее живет?



Re: Интерьер и дизайн
Пользователь: bagda (IP записан)
Дата: 23 Декабрь 2009 11:13

alexxx написал(а):
Svetljak написал(а):

Нет, еще не купили. Но обдумываем такую возможность. Мы Вам написали письмо на e-mail.
Ничего не
получал пока. Тут в соседней теме человеку с похожим вопросом советовали по приезду поговорить с Владом. Я бы
вам ещё посоветовал поговорить так же с Аленом — это менеджер по ремонтам Русской Скалеи. Когда они мне делали
ремонт, мне не нужен был дизайнер. Но я знаю, что некоторым людям Ален приглашал дизайнера. Надеюсь, чем-то
помог.

Скажите, а как дорого обошелся вам ремонт сделанный Аленом? Если не секрет конечно, можно на ушко. Потому что, судя по фото квартир, ремонт надо делать однозначно.



Редактировано 1 раз. Последний раз 23.12.2009 01:20.



Re: Интерьер и дизайн
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 23 Декабрь 2009 14:57

Svetljak написал(а):

Спасибо. Ален постоянно в Скалее живет?
Сколько раз я приезжал — всегда с ним встречался.



Re: Интерьер и дизайн
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 23 Декабрь 2009 15:05

bagda написал(а):
alexxx написал(а):
Svetljak написал(а):

Нет, еще не купили. Но обдумываем такую возможность. Мы Вам написали письмо на
e-mail.
Ничего не
получал пока. Тут в соседней теме человеку с похожим вопросом советовали по приезду поговорить с Владом. Я бы
вам ещё посоветовал поговорить так же с Аленом — это менеджер по ремонтам Русской Скалеи. Когда они мне
делали
ремонт, мне не нужен был дизайнер. Но я знаю, что некоторым людям Ален приглашал дизайнера. Надеюсь, чем-то
помог.

Скажите, а как дорого обошелся вам ремонт сделанный Аленом? Если не секрет конечно, можно на ушко.
Потому что, судя по фото квартир, ремонт надо делать однозначно.



Редактировано 1 раз. Последний раз 23.12.2009
01:20.
написал вам ПМ



Re: Интерьер и дизайн
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 23 Декабрь 2009 18:56

Но ведь многие покупатели делали ремонты в Скалее. Я понимаю, все квартиры в разном состоянии и запросы тоже. Но если брать очень простой ремонт, может ли кто то озвучить цену, например 2 комн. квартиры? Ведь если разумно подойти к ремонту, то можно из недорогих материалов сделать все красиво и со вкусом.



Re: Интерьер и дизайн
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 23 Декабрь 2009 20:51

Svetljak написал(а):

Но ведь многие покупатели делали ремонты в Скалее. Я понимаю, все квартиры в разном состоянии и запросы тоже.
Но если брать очень простой ремонт, может ли кто то озвучить цену, например 2 комн. квартиры? Ведь если разумно
подойти к ремонту, то можно из недорогих материалов сделать все красиво и со вкусом.
Вы правы, думаю, что делали ремонт многие. Но про «среднюю цену» спрашивать бессмысленно, на мой взгляд. Потому что можно одну и ту же квартиру и за 700 евро обновить, а можно и за 50 тысяч. Смотря что вы хотите что б люди вам сделали. Вы же дизайнер и должны понимать что вкусы и требования у всех людей разные.



Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ