ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ДЕТСКИЙ МИР

Страницы:  << 1 2 
Страница: 2 из 2
Учеба для подростков

Re: Учеба для подростков
Пользователь: RO (IP записан)
Дата: 06 Март 2009 20:23

very happy да в скалее есть english school. Заведующая школы- Elisabeth, она из канады, замечательно говорит по-итальянски с американским акцентом. Преподают там только носители языка и в основном говорят на англииском. Поэтому надо знать или англиискии на разговорном уровне или же итальянскии. Саита у этои школы нет.  wink



Re: Учеба для подростков
Пользователь: Леда (IP записан)
Дата: 06 Март 2009 20:56

Спасибо за информацию) Хотелось бы еще узнать о средней стоимости обучения..



Re: Учеба для подростков
Пользователь: RO (IP записан)
Дата: 06 Март 2009 23:30

Nu v srednem v god ot 50 do 120 evro, nu eto poluchaetsya vy platite za to chto vas zapisali v shkolu. + knigi, oni vse platnye i dorogie + stoimost’ ekskursiy kotorie organizuet shkola + v nekotoryh shkolah zastavlyayut platit’ ispol’zovanie razlichnyh laboratoriy + pitanie i .t.d. i t.p. Poluchaetsya primerno ot 400 do 900 evro v god. happy



Re: Учеба для подростков
Пользователь: Леда (IP записан)
Дата: 07 Март 2009 12:04

На всякие сборы в Московских школах, Мы платим почти столько же)



Re: Учеба для подростков
Пользователь: ElenaV (IP записан)
Дата: 31 Март 2009 22:25

Подскажите, кто знает, а есть ли в Скалее курсы итальянского языка, для взрослых, для детей?
Хотелось бы летом совместить полезное с приятным, т.е погружение в море и в языковую среду wacked out sunny face



Re: Учеба для подростков
Пользователь: RO (IP записан)
Дата: 31 Март 2009 23:15

K sozhaleniyu takih kursov poka net v Skalee. Kstati horoshaya ideya. Nado by znatokam ital’yanskogo sobrat’sya i organizovat’ takie kursy.



Re: Учеба для подростков
Пользователь: anna2k1724 (IP записан)
Дата: 21 Январь 2019 21:21

добрый вечер! я учусь в 7 классе , но очень хочу переехать в Иалию
у нас есть дом в Скалее , я смотрела разные школы там, но высвечивается всё не то
английский у меня храмает (у меня немецкий главный язык в школе)
очень жду лета чтобы переехать (мало вероятно , но вполне возможно)

в школе меня одноклассники гнобят
очень хочу уйти из своей школы
пожалуйста , если хотите мне что-то сказать или посоветовать , не молчите!!! sad



Re: Учеба для подростков
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 21 Январь 2019 23:06

anna2k1724 написал(а):

добрый вечер! я учусь в 7 классе , но очень хочу переехать в Иалию
у нас есть дом в Скалее , я смотрела разные
школы там, но высвечивается всё не то
английский у меня храмает (у меня немецкий главный язык в школе)
очень
жду лета чтобы переехать (мало вероятно , но вполне возможно)

в школе меня одноклассники гнобят
очень хочу
уйти из своей школы
пожалуйста , если хотите мне что-то сказать или посоветовать , не молчите!!! sad
Здравствуйте! В Скалее школы есть, начальные. Вторичная есть в Прае, но туда возит автобус из Скалеи. Язык тут нужен Итальянский, английский они и сами тут не знают very happy
Не знаю на счёт перезда, это вам с родителями нужно говорить, в силу вашего возраста. А вот про буллинг, который есть в любой школе, могу посоветовать пойти на какие-нибудь единоборства и засветить обидчику/це в дыню. Средство жестокое, но действенное, из личного опыта very happy До этого не скрывайте что вас буллят от родителей и не стесняйтесь обращаться в милицию. Она ваших обидчиков в тюрьму не посдлит, но геморроя им добавит. Не бойтесь что вас будут называть «ябедой или стукачом», плевать на это, главное, насолить обидчикам любым способом, они будут бояться к вам подойти после первого же разговора с участковым.
Не отчаивайтесь, удачи!



Редактировано 3 раз. Последний раз 28.01.2019 01:13.



Re: Учеба для подростков
Пользователь: Tanusha (IP записан)
Дата: 04 Декабрь 2019 10:57

куда дочка может пойти учиться после 9 класса Российского образования? Ничего на сайтах найти не могу((



Страницы:  << 1 2 
Страница: 2 из 2


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ