ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ЯХТ-КЛУБ

Страницы:  << 1 2 3 4 5 6 7  >>
Страница: 2 из 7
Яхт-Клуб

Re: Яхтклуб
Пользователь: DEN888 (IP записан)
Дата: 19 Ноябрь 2009 11:35

А не в курсе, если я, для редких вылазок на рыбалку, притащу из России надувную лодку с мотором, ей можно пользоваться без регистрации?



Re: Яхтклуб
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 19 Ноябрь 2009 23:43

В курсе. Катер (яхта или лодка) до 10 метров с мотором до 40 л.с. не нуждается в лицензировании и/или регистрации в Италии.



Re: Яхтклуб
Пользователь: Olezha (IP записан)
Дата: 21 Ноябрь 2009 14:13

Влад написал(а):

Хе-хе… вот тоже собирался катер приобрести…типа Rio’s или Sessa, даже ездил с Маурицио в Салерно смотрел что по
чём. Но тут жена наградила идеей о расширении и я купил виллу. Теперь яхта, чувствую, отплыла до лета-осени.


По аренде — яхты там никто особо не аредует, в основном по знакомству. А вот лодку (5 м. без каюты) мы брали
неоднократно — сделать заказ легко в офисе Рашн Скалеи. 100 евро за 3 часа. В первый раз надо ехать с кем-то, кто
покажет где рифы, на инструкцию хватает пол-часа, потом «штурмана» можно высадить и кататься самостоятельно.




Редактировано 1 раз. Последний раз 18.11.2009 12:27.
very happy Поздравляем, Влад! Женщины — они все такие wink wacked out sunny face



Re: Яхтклуб
Пользователь: DEN888 (IP записан)
Дата: 21 Ноябрь 2009 16:11

Спасибо за инфу.



Re: Яхтклуб
Пользователь: sever (IP записан)
Дата: 06 Декабрь 2009 23:46

DEN888 написал(а):

Перегнать врятли получится (больше месяца ходу), happy
Дак мне уж 46 будет, на пенсию пора. и жить в Скалею. Так что торопиться некуда. Месяц гнать, значит месяц. Зато потом — 9 месяцев в году — на воде!!! very happy



Re: Яхтклуб
Пользователь: DEN888 (IP записан)
Дата: 07 Декабрь 2009 18:01

happy happy



Re: Яхтклуб
Пользователь: andreyananas (IP записан)
Дата: 12 Декабрь 2009 23:04

sever написал(а):

Есть яхсмены, как не быть. В этом году сдал на права. Жду из Питера парусный катамаран 27 футов, стоять планирую
на Пироговке в «Спартаке». если пойдет, через пару лет перегоню в Скалею.
Сергей. +7 495 507–0242. Кстати, по
перспективным планам развития Скалеи планируется сроительство марины. Пророют канал вокруг башни Талао.
Вроде к 10–11 году сделают.
Ну вы серьёзно подходите к вопросу… я пока только на 10 метров и без паруса созрел. Весной приеду выбирать.



Re: Яхтклуб
Пользователь: sever (IP записан)
Дата: 25 Декабрь 2009 23:52

andreyananas написал(а):

Весной приеду выбирать.
Время хорошее. Кризис, спрос падает и цены тоже.



Re: Яхтклуб
Пользователь: Olezha (IP записан)
Дата: 13 Январь 2010 10:33

Olezha написал(а):
Влад написал(а):

Хе-хе… вот тоже собирался катер приобрести…типа Rio’s или Sessa, даже ездил с Маурицио в Салерно
смотрел что по
чём. Но тут жена наградила идеей о расширении и я купил виллу. Теперь яхта, чувствую, отплыла до лета-осени.


По аренде — яхты там никто особо не аредует, в основном по знакомству. А вот лодку (5 м. без каюты) мы брали
неоднократно — сделать заказ легко в офисе Рашн Скалеи. 100 евро за 3 часа. В первый раз надо ехать с кем-то, кто
покажет где рифы, на инструкцию хватает пол-часа, потом «штурмана» можно высадить и кататься самостоятельно.




Редактировано 1 раз. Последний раз 18.11.2009 12:27.
very happy Поздравляем, Влад! Женщины — они все такие wink wacked out sunny face
Привет, Влад! Ты уже в Скалее? Как ремонт продвигается? Как там погода? А то чё-та думаем, не съездить ли…



Редактировано 1 раз. Последний раз 13.01.2010 10:33.



Re: Яхтклуб
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 13 Январь 2010 17:34

Привет, Олег! Я в Скалее, жду Надю в субботу для выбора плитки — вот и начнём ремонт. Вчера было +29 на солнце вопреки прогнозу, который обещал дождь! сегодня моросит, но градусов 15 в тени есть, я думаю. Приезжайте!



Страницы:  << 1 2 3 4 5 6 7  >>
Страница: 2 из 7


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ