ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ

Очки

Очки
Пользователь: Alina73 (IP записан)
Дата: 04 Март 2010 11:44

А почему никто не написал ещё что один из дядей Джузеппе занимается очками? Процесс покупки очень колоритный very happy



Re: Очки
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 04 Март 2010 14:36

Чао! Спрашивали — отвечаем very happy

«Очки от Джоржджио» все последние модели марок D&G, Guess, Cavalli, Rayban и др. Всё, что нужно, это попросить Джузеппе организовать встречу с его дядей. Цены на 40%-60% ниже, чем в магазине.







Редактировано 1 раз. Последний раз 04.03.2010 14:37.

Вложения: ochki.jpg (102kB)  


Re: Очки
Пользователь: marinakmv (IP записан)
Дата: 11 Апрель 2010 17:01

Здравствуйте!
Приятно было увидеть себя с Дашей во время покупки очков. Очки действительно гораздо дешевле, чем в магазинах (а с московскими и не сравнить),и выбор большой.



Re: Очки
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 14 Май 2011 21:55

СКОРО ЭТИ ОЧКИ БУДУТ ПРОДВАТЬСЯ В ЭТОМ АУТЛЕТЕ В СКАЛЕЕ http://www.russianscalea.ru/forum/read/3594/1117846/

Процесс покупки станет менее колоритным, но зато ассортимент обещает быть бОльшим!



Редактировано 2 раз. Последний раз 14.05.2011 21:55.



Re: Очки
Пользователь: anutka1970 (IP записан)
Дата: 19 Ноябрь 2011 18:46

admin написал(а):

СКОРО ЭТИ ОЧКИ БУДУТ ПРОДВАТЬСЯ В ЭТОМ АУТЛЕТЕ В СКАЛЕЕ http://www.russianscalea.ru/forum/read/3594/1117846/


Процесс покупки станет менее колоритным, но зато ассортимент обещает быть бОльшим!



Редактировано 2 раз.
Последний раз 14.05.2011 21:55.
До магазина мы не дошли летом (вернее, дошли, но он был закрыт). А в офисе процесс впечатлил! Приезжал «дядя Джорджио» в чёрном джипе,притащил 3 сумки с очками. Отдыхающим рашнскалейцам делать было явно нечего, потому что в офисе набралось человек 20 народу very happy Видно что день у «дяди Джорджио» удался!
P.S. цены приятно удивили.



Re: Очки
Пользователь: Invi (IP записан)
Дата: 07 Июль 2012 23:58

Outlet закрыт (( Может быть есть еще возможность где-нибудь еще прикупить очки (совсем мои арманьки обшарпались), …раскатывая губу… желательно по ценам, как на Ebay, но с примеркой…закатываю обратно (

Уже посматриваю на негров, продающих очки на пляже,но, как жаль, не могу носить некачественное, через 2 мин глаза болят.
Ну, да ладно, это я просто в обломе —  1-ый день искала Outlet, на 2-ой нашла закрытым. Если кто-нибудь поделится инфой где можно прикупить очки в Скалее или окрестностях по симпатичным ценам, буду очень-очень признательна.



Re: Очки
Пользователь: anutka1970 (IP записан)
Дата: 10 Июль 2012 14:30

Invi написал(а):

Outlet закрыт (( Может быть есть еще возможность где-нибудь еще прикупить очки (совсем мои арманьки обшарпались),
…раскатывая губу… желательно по ценам, как на Ebay, но с примеркой…закатываю обратно (

Уже посматриваю на
негров, продающих очки на пляже,но, как жаль, не могу носить некачественное, через 2 мин глаза болят.
Ну, да
ладно, это я просто в обломе —  1-ый день искала Outlet, на 2-ой нашла закрытым. Если кто-нибудь поделится инфой где
можно прикупить очки в Скалее или окрестностях по симпатичным ценам, буду очень-очень признательна.
А чем вам дядя Джузеппе не угодил? (по очкам отвечаю)



Re: Очки
Пользователь: Invi (IP записан)
Дата: 10 Июль 2012 16:10

anutka1970 написал(а):


А чем вам дядя Джузеппе не угодил? (по очкам отвечаю)
Полагаю, что дядя Джузеппе мне бы очень угодил wacked out sunny face
Только вот где его очки прикупить, как сказано в ветке выше они должны были быть в закрытом Аутлете.



Re: Очки
Пользователь: anutka1970 (IP записан)
Дата: 10 Июль 2012 16:57

Invi написал(а):
anutka1970 написал(а):


А чем вам дядя Джузеппе не угодил? (по очкам отвечаю)
Полагаю, что дядя Джузеппе мне бы
очень угодил wacked out sunny face
Только вот где его очки прикупить, как сказано в ветке выше они должны были быть в закрытом
Аутлете.
Так он существует независимо от работы магазина. Если вы то же клиент Русской Скалеи, то просто подойдите к Джузеппе и попросите его «организовать» дядю. К нам он просто приезжал в офис и всё. Как на фотке выше.



Re: Очки
Пользователь: Invi (IP записан)
Дата: 11 Июль 2012 14:46

anutka1970 написал(а):
Invi написал(а):
anutka1970 написал(а):


А чем вам дядя Джузеппе не угодил? (по очкам отвечаю)
Полагаю, что дядя Джузеппе мне
бы
очень угодил wacked out sunny face
Только вот где его очки прикупить, как сказано в ветке выше они должны были быть в закрытом
Аутлете.
Так он существует независимо от работы магазина. Если вы то же клиент Русской Скалеи, то
просто подойдите к Джузеппе и попросите его «организовать» дядю. К нам он просто приезжал в офис и всё. Как на
фотке выше.
Ну, мне кажется, что «организовывать» дядю для покупки 1-х, и то если подойдут, очков, это перебор. Да и уезжаю я завтра, так что осенью





Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ