ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ

Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2
Маникюр

Маникюр
Пользователь: Надя (IP записан)
Дата: 25 Январь 2009 13:19

Я приехала с акриловыми ногтями… и дней через 10 нужно будет их наращивать, теперь нужно найти где… Вот будет весело. если в Скалее их не делают. tongue sticking out
На днях начну поиски… Может кто уже вкурсе?



Re: Маникюр
Пользователь: Belosper (IP записан)
Дата: 25 Январь 2009 16:40

Надя,заглянула для Вас на «жёлтые страницы» Скалеи, результаты такие: два центра эстетики со статусом Istituto di bellezza:1. Immagine Donna di Rocca EmilianaАдрес- 2/A, via Martiri XVI MarzoТелефон — 0985 909912. Eudia Estetica di Paolino ConcettaАдрес — 42, v. Vittorio EmanueleТелефон — 0985 90991.Могу и ошибаться, но в институтах красоты должны делать всё. Есть ещё два центра, но там, похоже, только косметологи. Находятся один (Aurora) на улице Лауро, д. 159, второй Дольче Релакс на ул. Фьюме Лао, 5.Специализированный центр маникюра-педикюра находится в Rende, по карте посмотрела — около Козенцы, называется Ideal Line Center, улица Россини, номер дома не указан. Телефон 0984 401894.
Надеюсь, информация окажется полезной.



Re: Маникюр
Пользователь: Надя (IP записан)
Дата: 26 Январь 2009 19:11

Ах какая умница! Это ж надо, какую работу проделала… Спасибо огромное!!! flower
Уверена. что эта информация пригодится не только ммне одной.
Я обязательно потом напишу отзыв, как схожу в салон. happy



Re: Маникюр
Пользователь: Belosper (IP записан)
Дата: 27 Январь 2009 00:08

Всегда рада помочь соотечественникам! К тому же сама собираюсь в Скалее пожить, так что с местной сферой услуг познакомиться не прочь.



Re: Маникюр
Пользователь: Oksana (IP записан)
Дата: 28 Январь 2009 18:59

А Вы откуда и когда собираетесь жить? wink



Re: Маникюр
Пользователь: Belosper (IP записан)
Дата: 28 Январь 2009 23:21

Живу в центре Италии, сама из России. Собираюсь жить периодически, вряд ли решимся с мужем перебраться насовсем. Пока ещё окончательно не определились с выбором квартиры, едем в эту пятницу смотреть.
Елена




Редактировано 1 раз. Последний раз 29.01.2009 12:25.



Re: Маникюр
Пользователь: Надя (IP записан)
Дата: 05 Февраль 2009 12:50

Вчера я сделала маникюр в салоне «Aurora» на улице via Laura. Это полный пипец! 3 дня пытались выбить время для меня… наконец назначили в 10:00… До 13:30 мне эта тётушка успела сделать только рефил. а фрэнч-маникюр доделывала с 16:00 до 17:30… В общей сложности мой маникюр делался 6 часов! Я думала, что сойду с ума. Она так боится машинки. что все ногти пилила вручную, пилочкой,.. постирала мне нафик всю кожу вокруг ногтей, на одном пальце даже кровь брызнула. Акрил накладывала горкой. а потом придавливала пальцеп… жуть! потом снова пилочкой выравнивала поверхность. С горем пополам маникюр получился… правда форма ногтей на каждом пальце своя… неповторимая. very happy думала, больше к ней никогда не пойду, но меня обрадовали —  с акрилом во всей округе работает только эта мадам. tongue sticking out
так что следуюший заход… потерплю до дома, к тому же в Лондоне это удовольствие длится всего 1 час и стоит 30 фунтов, а здесь 6 часов и стоит 60 евро.
Вот такие пироги с котятами! happy



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.02.2009 12:53.



Re: Маникюр
Пользователь: Татьяна (IP записан)
Дата: 05 Февраль 2009 20:37

Надюш, ты — просто Луи Пастер! Все испытываем на себе! happy



Re: Маникюр
Пользователь: Лена (IP записан)
Дата: 24 Февраль 2009 02:15

Почитала Надю — впала в ужос surprised / o, no  У меня тоже акрил confused



Re: Маникюр
Пользователь: Oksana (IP записан)
Дата: 12 Март 2009 15:33

Belosper написал(а):

Всегда рада помочь соотечественникам! К тому же сама собираюсь в Скалее пожить, так что с местной сферой
услуг познакомиться не прочь.
Как я читала на русско-итальянских форумах, в сфере маникюра и парикмахеров — готовьтесь к самому худшему.
embarrassed



Редактировано 1 раз. Последний раз 12.03.2009 15:33.



Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ