ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ И ВОКРУГ"

Страницы:  << 1 2 3 
Страница: 3 из 3
Re: Поделитесь ,пожалуйста, опытом, кто уже купил квартиру

Шенген
Пользователь: Елена (IP записан)
Дата: 19 Декабрь 2010 00:41

По поводу шенгена-ставят всем, и родственникам и друзьям без проблем. точно 100%)))) nurd



Re: Поделитесь ,пожалуйста, опытом, кто уже купил квартиру
Пользователь: mon12 (IP записан)
Дата: 19 Декабрь 2010 02:46

Ставили, знаем. Но проблемо!



Редактировано 2 раз. Последний раз 19.12.2010 02:47.



Re: Поделитесь ,пожалуйста, опытом, кто уже купил квартиру
Пользователь: Algor (IP записан)
Дата: 05 Февраль 2011 07:07

Поделитесь, пожалуйста, опытом по выбору квартиры через сервис Лукони. Нас интересует недорогая квартира, желательно 25–35K.
Много ли вариантов показывали, сколько дней выбирали, многие ли из них действительно «достойны покупки».

Дело в том, что сервис Лукони после регулярного посещения этого сайта как-то настораживает…
Например, предложения со странички http://www.luckoni.com/anedvizhimost15_30 один к одному — без исключения — были точно те же около года назад, включая цены (я сохранил страничку и сравнил).
Неужели ни одна квартира за это время не продана?



Re: Поделитесь ,пожалуйста, опытом, кто уже купил квартиру
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 05 Февраль 2011 19:57

Algor написал(а):

….Дело в том, что сервис Лукони после регулярного посещения этого сайта как-то настораживает…
Например, предложения со странички http://www.luckoni.com/anedvizhimost15_30 один к одному — без исключения — были точно те же около года назад, включая цены (я сохранил страничку и сравнил). Неужели ни одна квартира за это время не продана?
Конечно же многие квартиры могут быть проданы. Просто т.к. с помощью нашей фирмы в Скалее продаётся около 20 квартир в месяц (!!), мы просто не успеваем обновлять каталоги (особенно в этом ценовом диапазоне). Но не огорчайтесь! Посмотрев фото в каталогах, вы получите общее представление о том, как выглядят квартиры. А, по приезду в Скалею, мы вам покажем то, что есть в наличии на момент вашего приезда в пределах вашего бюджета.

Если ваш бюджет от 15 до 25 тысяч евро — мы настоятельно рекомендуем до бронирования билетов обратиться к нашему представителю в вашей стране. Так вы будет знать точно, что будет в вашем ценовом диапазоне в момент вашего приезда.



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.02.2011 19:58.



Re: Поделитесь ,пожалуйста, опытом, кто уже купил квартиру
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 09 Февраль 2011 11:40

Algor, не заморачиваетесь вы так! из своего опыта — езжайте и смотрите на месте. всё равно на всех итальянских сайтах в основном висит «заманиха». РашнСкалея хотя бы вам «по бюджету» будет показывать.



Редактировано 3 раз. Последний раз 09.02.2011 13:25.



Re: Поделитесь ,пожалуйста, опытом, кто уже купил квартиру
Пользователь: kaz (IP записан)
Дата: 09 Февраль 2011 13:02

тт написал(а):

Algor, не заморачиваетесь вы так! из своего поыта — езжайте и смотрите на месте. всё равно на всех итальянских сайтах восновном висит «заманиха». РашнСкалея хотябы вам «по бюджету» будет показывать.
+1



Re: Поделитесь ,пожалуйста, опытом, кто уже купил квартиру
Пользователь: LeoNik (IP записан)
Дата: 05 Март 2011 14:38

Уважаемые участники форума, собираемся перебираться на внж в Италию, по ценам на недвижимость сделали вывод (может и ошибочный), что с бюджетом в райне 100 тыс. и бизнес и жильё на троих получить можно только на юге Италии. Для получения внж ттебуется открыть фирму и ЧЕМ-ТО заниматься в Скалее. У кого-нибудь есть опыт в этой области? Кто-нибудь может дать полезный совет? Едем в конце апреля уже.



Поделитесь ,пожалуйста, опытом, кто уже купил квартиру
Пользователь: liza2011 (IP записан)
Дата: 05 Март 2011 23:32

Я читала на сайте, что при желании можно получить вид на жительство через открытие бизнеса-мне кажется, это самый удачный вариант для желающих проживать в Италии больше полгода в год. Я бы хотела тоже)))



Re: Поделитесь ,пожалуйста, опытом, кто уже купил квартиру
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 06 Март 2011 13:26

LeoNik написал(а):

Уважаемые участники форума, собираемся перебираться на внж в Италию, по ценам на недвижимость сделали вывод
(может и ошибочный), что с бюджетом в райне 100 тыс. и бизнес и жильё на троих получить можно только на юге
Италии. Для получения внж ттебуется открыть фирму и ЧЕМ-ТО заниматься в Скалее. У кого-нибудь есть опыт в этой области? Кто-нибудь может дать полезный совет? Едем в конце апреля уже.
Я вам уже ответил в другой теме на этот же вопрос. судя по предложениям бизнеса на продажу, впринципе в сотку можно втиснуться со скрипом. всё зависит от цены квртиры и бизнеса. открывать что-то новое на мой взгляд гиблое дело. надёжней взять уже действующее, я так думаю. поговорите с Владом или Джузеппе по приезду, они не будут вам просто «втюхивать» и скажут прямо, что приносит прибыль, что нет и т.д.



Страницы:  << 1 2 3 
Страница: 3 из 3


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ