ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ И ВОКРУГ"

Страницы:  << 1 2 3 4 
Страница: 4 из 4
Re: Экономичекие выгоды(убытки)

Re: Экономичекие выгоды(убытки)
Пользователь: lcmont (IP записан)
Дата: 07 Сентябрь 2011 10:29

Действительно, очень хороший вопрос, про центральное отопление. Собираемся приехать на Новый год. Задумываемся как греться будем. Можно купить газовый обогреватель в дополнение к электрическому. Можно купить дрова, у нас камин в гостиной. Но вот газовый автоматический котел центрального отопления, как в подмосковном доме, было бы очень неплохо. Интересно Ален ставит такие и сколько это стоит?



Re: Экономичекие выгоды(убытки)
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 08 Сентябрь 2011 15:38

lcmont написал(а):

Действительно, очень хороший вопрос, про центральное отопление. Собираемся приехать на Новый год.
Задумываемся как греться будем. Можно купить газовый обогреватель в дополнение к электрическому. Можно купить дрова, у нас камин в гостиной. Но вот газовый автоматический котел центрального отопления, как в подмосковном доме, было бы очень неплохо. Интересно Ален ставит такие и сколько это стоит?
Привет! Я думаю, что кондиционеров вам вполне хватит. Максимум, купите стуффу — это такой газовый обограватель. Греет быстро, но от него голова болит. Газовые колонки Ален не ставит т.к. для этого нужен человек от газовой компании. У нас есть такой, хаходите в офис, спрашивайте, пусть приедет посмотрит.



Редактировано 1 раз. Последний раз 08.09.2011 15:38.



Re: Экономичекие выгоды(убытки)
Пользователь: char (IP записан)
Дата: 09 Сентябрь 2011 01:03

газовые колонки или котлы на мазуте имеют право устанавливать только сертифицированные специалисты.

лично я не доверил бы такое дело неспециалисту.
ведь неправильная установка может привести к трагедии…



Re: Экономичекие выгоды(убытки)
Пользователь: Lara (IP записан)
Дата: 09 Сентябрь 2011 10:57

Установка газовых колонок возможна только при наличии газопровода в доме или от баллона тоже?



Re: Экономичекие выгоды(убытки)
Пользователь: char (IP записан)
Дата: 11 Сентябрь 2011 01:31

Lara написал(а):

Установка газовых колонок возможна только при наличии газопровода в доме или от баллона тоже?
чисто технически можно и с баллоном.
а вот разрешат ли…
с другой стороны, кухонные плиты можно без проблем с баллонами юзать.
и каталитные печки, опять же, не запрещается в квартирах иметь.



Re: Экономичекие выгоды(убытки)
Пользователь: mon12 (IP записан)
Дата: 11 Сентябрь 2011 16:12

Думаю, что разрешат. Когда мы выбирали себе недвижимость, нам показывали квартиру, в которой на балконе стоял баллоy и горелка. Не могу сказать точно, было ли проведено отопление, но, похоже, что горячая вода шла и от горелки и от электрического нагревателя.



Re: Экономичекие выгоды(убытки)
Пользователь: char (IP записан)
Дата: 11 Сентябрь 2011 19:00

mon12 написал(а):

на балконе стоял
баллоy и горелка.
блин, как я мог забыть! да в той же Греции, к примеру, практически во всех квартирах такая система!



Re: Экономичекие выгоды(убытки)
Пользователь: lcmont (IP записан)
Дата: 11 Сентябрь 2011 20:48

Вот и я думаю, что наличие труб отопления по стенам нас, людей северных не смутит. Зато выгода очевидна, можно жить круглый год, не задумываясь как согреть дом.



Re: Экономичекие выгоды(убытки)
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 11 Сентябрь 2011 22:29

lcmont написал(а):

Вот и я думаю, что наличие труб отопления по стенам нас, людей северных не смутит. Зато выгода очевидна, можно жить круглый год, не задумываясь как согреть дом.
Ну вы не сравнивайте с севером россии! в италии (даже в риме) и с кондионером можно жить круглый год, если у вас не огромная вилла. про скалею и говорить нечего, вполне хватает.



Страницы:  << 1 2 3 4 
Страница: 4 из 4


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ