ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ И ВОКРУГ"

Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2
Аренда квартиры на 2-3 недели

Аренда квартиры на 2-3 недели
Пользователь: AkDeniz (IP записан)
Дата: 30 Январь 2009 16:32

Приветствую!
Хотим съездить в Италию весной и/или осенью (конец мая и начало сентября) и поселиться не в отеле, а на съемной квартире (или вилле). Где можно найти предложения по аренде апартаментов и вилл в Скалее? Каковы цены?



Re: Аренда квартиры на 2-3 недели
Пользователь: Лена (IP записан)
Дата: 30 Январь 2009 19:04

У нас была така же идея в своё время. Но Лукони делает обслуживаемые квартиры только в пик сезона. Т.е. они вам могут помочь снять квартиру в несезон, но вы должны будете привозить своё бельё и т.д. Поэтому ми решили не напрягаться и во время выбора жили в гостиннице — они бронировали нам 2 раза (мужу, а потом нам вдвоём) и оба раза хорошие. Ми решили, что на выбор покупки приедем в гостинницу, а на подписание уже в свою квартиру.



Re: Аренда квартиры на 2-3 недели
Пользователь: Татьяна (IP записан)
Дата: 30 Январь 2009 23:31

Мы арендовали квартиру с 1-ой спальней для друзей в октябре на 10 дней. Это стоило 300 евро, плюс 20 евро за уборку после выезда. Квартира была полностью оборудованна для проживания, постельное белье с собой. Арендовали через знакомых знакомых, обычная итальянская практика wink



Re: Аренда квартиры на 2-3 недели
Пользователь: Snowflake2009 (IP записан)
Дата: 03 Март 2009 17:26

Если все сложится с покупкой в конце марта, то буду сдавать свою квартиру в кондоминимуме: 2 комнаты, 5 этаж, мебель, от моря 500 метров, вид на горы. в апреле сообщу и оставлю телефон для связи московский. Ольга



Re: Аренда квартиры на 2-3 недели
Пользователь: Elena-scalea (IP записан)
Дата: 07 Март 2009 11:28

Сдаю в аренду  двухкомнатную квартиру с видами на город и море- 2 спальни плюс кухня-салон с раскладным диваном- , 7 минут пешком от моря, просторный балкон с семейным столом для обедов на свежем воздухе. Пишите на elena-scalea@mail.ru



Редактировано 1 раз. Последний раз 10.03.2009 01:49.



сдам студию
Пользователь: klara (IP записан)
Дата: 21 Апрель 2009 22:02

Сдаю маленькую студию с балконом, 5 мин пешком до пляжа, 2 мин до супермаркета и русского продуктового магазина (привычные для детей — творог, кефир, крупы ).

После ремонта, все новое,кондиционер, бойлер, холодильник, стиральная машина, эл.плитка, микроволновка.

Вся мебель и обстановка из Икеи: 2х местный раскладной диван, раскладное кресло, кухонный уголок,
стол с 4 стульями, полки, шкаф, посуда. Новые постельные принадлежности и белье, полотенца.

Есть складная детская кроватка.

Возможна сдача на любой срок при отдельной оплате за уборку и стирку белья при отъезде.

Пишите на zoia@gmx.net







Редактировано 1 раз. Последний раз 22.04.2009 10:21.



Re: Аренда квартиры на 2-3 недели
Пользователь: tankson (IP записан)
Дата: 29 Апрель 2009 16:16

Я бы хотела приобрести квартиру в Скалее и переехать туда жить, но есть ли работа для русских? В Италии была много раз, говорю и понимаю по итальянски, не в совершенстве, но прилично. Я гражданка евросоюза, образование высшее.



Re: Аренда квартиры на 2-3 недели
Пользователь: Alina73 (IP записан)
Дата: 01 Май 2009 13:02

Вы знаете, Скалея — город курортный, и тут, гораздо лучше отдыхать, чем работать party С количеством сиест, еды и вина создаётся впечатление что тут вообще никто не работает… Работа, наверное есть, но как в основной массе курортных городов, скорее в обслуживающем персонале чем по образованию. А без знания итальянского здесь, на мой взгляд, по работе вообще нечего делать (с отдыхом проблем нет very happy ).



Re: Аренда квартиры на 2-3 недели
Пользователь: RO (IP записан)
Дата: 01 Май 2009 23:57

Да, можно наити работу обслуживающим персоналом, но только на сезон (3–4 мес.). В основном наши работают в ресторанах официантами, баристами, уборкои в гостиницах и т.д. Кому как повезет, есть кто администратором в отеле, в различных офисах ( итальянскии на уровне advanced + 2 иностранных + PC. ). Кстати оптимальный вариант для женщин  —  выити замуж за итальянца и вообще не работать. Шутка!!! happy happy happy happy happy



Re: Аренда квартиры на 2-3 недели
Пользователь: lusy (IP записан)
Дата: 14 Май 2011 20:23

Всем доброго времени суток!
Пишу на этом форуме впервые, хотя последние несколько месяцев его почитываю периодически. В середине июля собираемся на просмотр квартир в Скалею. Заявку на сайте агенства я уже дала.
Просмотр квартиры наша семья хотела бы совместить с двухнедельным отдыхом на море. Поэтому хотим арендовать в Скалее квартиру на этот срок. Об этом я тоже написала в своей заявке. Связавшись с представителем Лукони в Москве, я попросила подыскать мне квартиру и сделать подтверждение нашего проживания в ней, которое я могу предоставить в посольство для получения визы.Но мне объяснили, что все бронирования и подтверждения даются только в случае если я буду делать визу через них, заплатив за эту услугу. Я отказалась от помощи в получении визы, т.к. могу сделать это бесплатно..И теперь меня интересует такой вопрос. Почему сервис Лукони не может предоставить мне бронь этой квартиры в случае самостоятельного оформления мною визы? Ведь предоплату за квартиру, как я поняла, мне нужно будет внести еще в Москве, а на каких основаниях я буду вносить эти деньги, если фирма отказывается предоставить мне какие-либо гарантии моего проживания в Италии на этот период?



Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ