ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ И ВОКРУГ"

Re: Оптимальный бюджет

Оптимальный бюджет
Пользователь: Inga (IP записан)
Дата: 27 Август 2008 11:41

Доброго времени суток!

Я понимаю, что вопрос зависит от личных потребностей и возможностей, но хотелось бы знать: какой средний оптимальный бюджет нужно иметь для приобретения 2-х комнатной (односпальной) квартиры? Хочется и быть недалеко от центра с ресторанами и от пляжа, что бы можно было без машины управляться. Так же хотелось бы иметь балкон и виды на море.

Не хочется ехать наобум и расстраиваться, если не хватит денег на что-то, что понравится.

Те, кто в последнее время был в Скалее за покупкой, посоветуйте пожалуйста!

Инга



Re: Оптимальный бюджет
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 27 Август 2008 14:53

мои друзья только что купили 3-х комнатную (2 спальни и зал-кухня) квартиру в центре в монтичелло за 70 тыс. сторговались с 75. состояние не ахти, но они хотели всё-в-одном как и вы — и виды и центр и пляж недалеко.

2-х комнатную квартиру в этом же районе я думаю можно найти тысяч за 55–65.

в более дешёвом районе есть и за 25–30. этот дом находится за станцией и мне кажется скоро будет называться casa di russo 2. оттуда минут 15 пешком к пляжу и центру, виды есть.

так что решайте сами, думайте сами…



Re: Оптимальный бюджет
Пользователь: Аня (IP записан)
Дата: 09 Январь 2010 12:59

приобретая недвижимость и не имея кучу денег на бизнес визу и т.д. светит вариант пожизненной езды 180 дней в году?



Re: Оптимальный бюджет
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 30 Январь 2011 16:11

Аня написал(а):

приобретая недвижимость и не имея кучу денег на бизнес визу и т.д. светит вариант пожизненной езды 180 дней в году?
вопрос к Богу? very happy



Re: Оптимальный бюджет
Пользователь: фытн (IP записан)
Дата: 30 Январь 2011 20:16

Как рассказал человек в МИД России, Испания предложила, а Франция и Италия поддержали такую новеллу: выдавать заявителю из России в первый раз одноразовую шенгенскую визу, во второй — на два года с правом многократного въезда, в третий — на пять лет.


http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/253114/otkrytie_evropy

Если так, то, надо полагать, оптимальный бюджет должен будет подрасти. Вместе с ценами.



Re: Оптимальный бюджет
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 31 Январь 2011 14:18

фытн написал(а):

Как рассказал человек в МИД России, Испания предложила, а Франция и Италия поддержали такую новеллу:
выдавать заявителю из России в первый раз одноразовую шенгенскую визу, во второй — на два года с правом
многократного въезда, в третий — на пять лет.


http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/253114/otkrytie_evropy

Если так, то, надо полагать, оптимальный бюджет должен будет подрасти. Вместе с ценами.
На этой неделе забираю новую визу, посмотрим. А по ценам согласен, если статья правдивая, то цены должны пойти вверх.





Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ