ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ И ВОКРУГ"

Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2
Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?

Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?
Пользователь: Kostas (IP записан)
Дата: 17 Февраль 2009 23:41

Господа бывалые very happy , подскажите пожалуйста, когда лучше покупать — до летнего сезона или после? Я имею ввиду цена и выбор до сезона и после сезона — есть разница?

Заранее спасибо,
Константин



Re: Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 25 Февраль 2009 00:26

я слышал, что до сезона. выбор меньше, но и цены ниже. чем бляже к сезону (август) тем выше цена. потом в сентябре появляется хороший выбор но цена поднимается.



Re: Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 27 Февраль 2009 14:21

Да, вам Алекс правильно ответил.



Re: Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?
Пользователь: andreyananas (IP записан)
Дата: 01 Март 2009 18:44

Да, вы знаете, жто правильный совет. Я в прошлом году был в скалее (отдыхал) и теперь кусаю локти, что не купил тогда. Цены выросли. Теперь еду уже точно покупать, пока хоть ещё что-то можно выбрать.



Re: Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?
Пользователь: IRISHA (IP записан)
Дата: 01 Март 2009 20:53

Я не понимаю, если студия сейчас стоит 15000, то сколько она стоила в прошлом году, два года назад — 7000 что-ли, а бесплатно там ничего не раздают? Мне верится во все это с трудом при наших ценах в Москве и Подмосковье.



Re: Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?
Пользователь: Лена (IP записан)
Дата: 02 Март 2009 03:21

IRISHA написал(а):

Я не понимаю, если студия сейчас стоит 15000, то сколько она стоила в прошлом году, два года назад — 7000 что-ли, а
бесплатно там ничего не раздают? Мне верится во все это с трудом при наших ценах в Москве и Подмосковье.
Ириша, как я вас понимаю! Вы знаете, мне самой не верилось. Я не знаю, что сколько стоило 2 года назад — я тогда там не была. Но цены там сейчас действительно такие, как написано на сайте, у этой фирмы по крайней мере. И они ещё для вас процентов 10% сбросят на торге у продавца.
Несмотря на то, что нашу квартиру мы купили за гораздо больше денег, чем 15 тысяч, я ради интереса смотрела студии — что же это такое. Действительно, у Luckoni (russian scalea) есть несколько таких квартир — мне показали от 15 до 26. Студия — эта такая небольшая квартира из 1 комнаты с кухней внутри и с сан. узлом. Чем больше цена, тем лучше район или вид из окна и т.д. То есть есть студии и по 15 и по 26. Смысл в том, что 2 или 10 лет назад было то же самое — и дешёвые квартиры и дорогие.
Хотя цены и правда растут быстро. Я была дома у одного человека там, и САМА предлагала ему продать мне его квартиру за 60 тысяч, а потом он мне сказал, что купил её а 25 3 года назад!! Я не могла поверить. Он мне не продал, кстати, так как цены по-прежнему растут.
Просто мне не верилось, потому что на этом сайте видишь маленькие цены, а на других сайтах агенств в Скалее- цены выше. Я думала, типа «заманивают», но потом поняла, что у нас-то в основном сидят всякие посредники со своими накрутками, а russian scalea — фирма местная, там в офисе можно даже основателя их итальянскй фирмы встретить — Леонардо — он лет 30 уже работает, вот у них и есть любые предложения — от самого дешёвого до самого дорогого.
А вообще, пока сами не поедите, а ещё лучше не купите, так и не поверите — я точно такая же была. happy



Re: Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?
Пользователь: Kostas (IP записан)
Дата: 02 Март 2009 14:54

alexxx написал(а):

я слышал, что до сезона. выбор меньше, но и цены ниже. чем бляже к сезону (август) тем выше цена. потом в сентябре
появляется хороший выбор но цена поднимается.
Спасибо большое за ответ, прийдётся ехать сейчас. До встречи в Скалее!



Re: Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?
Пользователь: Elena-scalea (IP записан)
Дата: 07 Март 2009 12:50

ух-сколько соседей набирается))))))



Re: Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 07 Март 2009 16:57

Elena-scalea написал(а):

ух-сколько соседей набирается))))))
Привет, соседка! Ты сейчас где? В Парагвае или в Уругвае? very happy



Re: Когда лучше покупать - до летнего сезона или после?
Пользователь: Elena-scalea (IP записан)
Дата: 09 Март 2009 12:52

В заснеженном мартовском Питере я!!!!!!!!



Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ