ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ И ВОКРУГ"

Re: Недвижимость в Скалее несколько лет - впечатления

Недвижимость в Скалее несколько лет - впечатления
Пользователь: Alina73 (IP записан)
Дата: 28 Сентябрь 2011 13:00

Вот пошёл четвёртый год как у нас дача в Скалее, полёт нормальный. Не пожалели ни разу. А у кого как впетления?



Re: Недвижимость в Скалее несколько лет - впечатления
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 29 Сентябрь 2011 12:03

Ни капли не жалею. отдыхаем довольно часто, но максимум по 2 недели за раз.



Re: Недвижимость в Скалее несколько лет - впечатления
Пользователь: andreyananas (IP записан)
Дата: 29 Сентябрь 2011 12:40

+1. Всё прекрасно, владею уже второй квартирой. Разрекламировал знакомым, они то же купили себе дачки. Насколько знаю они то же довольны.



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.09.2011 12:40.



Re: Недвижимость в Скалее несколько лет - впечатления
Пользователь: kolos (IP записан)
Дата: 01 Октябрь 2011 12:20

Пошёл второй год, всё в порядке и очень рады. Однажды успели залить соседей снизу, но Джузеппе помог всё уладить. Кроме этого инцидента впечатленя только радостные!



Re: Недвижимость в Скалее несколько лет - впечатления
Пользователь: anutka1970 (IP записан)
Дата: 05 Октябрь 2011 01:55

Купили нашу квартирку только в этом году! Счастливы! happy



Re: Недвижимость в Скалее несколько лет - впечатления
Пользователь: Ирэна (IP записан)
Дата: 25 Октябрь 2011 14:42

Да уж четвёртый годок намедни… радуемси и всем рекомендуем такого же щасстья!



Re: Недвижимость в Скалее несколько лет - впечатления
Пользователь: Калинка (IP записан)
Дата: 22 Декабрь 2016 09:57

Всем привет! Моя сестра хочет купить квартиру в Скалее. Подбиваю её на это я. Мои доводы: море ( я надеюсь, чистое — нам не нужны промышленность и огромные порты ). Мой ребёнок инвалид, поэтому я не еду в отели — ему нужно особое питание и уединение. Есть ли свободный доступ к морю для купания? Я рада, что в городе есть русская диаспора — можно обратиться за помощью в переводах, нужен будет поводырь. Мы живём в Германии, думаю это облегчит оформление документов, как жителям ЕС. Ещё хотела спросить, где можно купить переходники для электрических штепселей — у вас они тройные, а у нас двойные. Только что у нас в магазине видела группу итальянцев, которые искали такие переходники. У нас я тоже поищу, конечно. Буду благодарна за советы.



Re: Недвижимость в Скалее несколько лет - впечатления
Пользователь: briggs (IP записан)
Дата: 27 Декабрь 2016 23:35

Добрый день. По поводу моря: чистое и доступ к нему никем не ограничен (да и как можно эти ограничения установить?). Насчет русской диаспоры: не уверен, что в городе хотя бы десяток русских проживает постоянно, поэтому вряд ли можно говорить о диаспоре. Хотя всегда, даже зимой, наши люди в том или ином количестве присутствуют. С учетом того, что есть еще постоянно живущие украинцы, не о русской, но о русскоговорящей диаспоре говорить можно.
Переходники можно посмотреть либо в магазине Униэуро бывший Эксперт), либо на втором этаже Спара.





Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ