ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ И ВОКРУГ"

Страницы:  << Первая... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  >>
Страница: 9 из 13
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ

Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Оксана (IP записан)
Дата: 28 Февраль 2011 00:21

Как обстоят дела с нелегальными иммигрантами из Африканского континента в Скалее? Действительно ли надо волноваться по этому поводу? Переживают ли русские скалеоты по поводу ухудшения криминагенной обстановки в связи с этим?



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Ирэна (IP записан)
Дата: 28 Февраль 2011 00:26

Оксана написал(а):

Как обстоят дела с нелегальными иммигрантами из Африканского континента в Скалее? Действительно ли надо
волноваться по этому поводу? Переживают ли русские скалеоты по поводу ухудшения криминагенной обстановки в
связи с этим?
Переживаю. Больше русских негров не хочу wink



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 01 Март 2011 12:42

Оксана написал(а):

Как обстоят дела с нелегальными иммигрантами из Африканского континента в Скалее? Действительно ли надо
волноваться по этому поводу? Переживают ли русские скалеоты по поводу ухудшения криминагенной обстановки в
связи с этим?
Если честно, слегка увеличилось! Был 1 негр и 5 индусов, а сейчас 2 негра и 6 индусов. Я серьёзно.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 01 Март 2011 12:43

Ирэна написал(а):

Переживаю. Больше русских негров не хочу wink
Ирэна, ну вот нарываешься на коммент, но, блин, ничего в голову не приходит! very happy



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Lara (IP записан)
Дата: 01 Март 2011 17:09

Нелегальные африканские эмигранты до Скалеи еще не добрались, живут в основном на юге Калабрии в городе Розарно и на острове Лампедуза (см.google.ru), откуда их собираются перераспределить по всей Италии, но будет не до смеха, когда из Туниса, Ливии и Египта хлынут миллионы беженцев (и в том числе состоятельных), которые скупят на корню всю недвижимость. Тогда я продаю первая!!!



Редактировано 1 раз. Последний раз 01.03.2011 18:06.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: LeoNik (IP записан)
Дата: 05 Март 2011 14:24

Здравствуйте, я впервые на форуме, купили билеты в Италию в конце апреля (летим из Москвы через Неаполь, рейс с посадкой в Милане, кстати, на двоих туда-обратно обошлось всего порядка 350 евро!). Вопрос такой, есть ли кто-нибудь из России, кто открыл свой бизнес(пусть и небольшой) в Скалее? Сколько нужно (по-минимуму) иметь денег, чтобы подойти к этому вопросу (+ проживание + внж)? Планируем перебирраться всей семьёй (3 чел.)



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Оксана (IP записан)
Дата: 06 Март 2011 05:23

Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, а что это за квартирО за 19К 10 мин от пляжУ и от центрУ в рубрике «Горячие предложения» за март???
Я так понимаю, если недвижимость в этой рубрике, значит она имеется в наличии для продажи? Так?



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 06 Март 2011 12:01

LeoNik написал(а):

Здравствуйте, я впервые на форуме, купили билеты в Италию в конце апреля (летим из Москвы через Неаполь, рейс с посадкой в Милане, кстати, на двоих туда-обратно обошлось всего порядка 350 евро!). Вопрос такой, есть ли кто-нибудь из России, кто открыл свой бизнес(пусть и небольшой) в Скалее? Сколько нужно (по-минимуму) иметь денег, чтобы подойти к этому вопросу (+ проживание + внж)? Планируем перебирраться всей семьёй (3 чел.)
Наша фирма в Скалее продала некоторое количество действующих бизнесов россиянам. Вряд ли кто-то вам захочет открыто писать о подробностях. Бизнес покупают с целью получения ПМЖ, которое наш офис в Скалее помогает сделать. По поводу «сколько нужно денег?» ответить сложно. Цена квартиры + цена бизнеса + тысяч 20 на всякий случай?



Редактировано 1 раз. Последний раз 06.03.2011 12:02.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 06 Март 2011 12:03

Оксана написал(а):

Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, а что это за квартирО за 19К 10 мин от пляжУ и от центрУ в рубрике
«Горячие предложения» за март???
Я так понимаю, если недвижимость в этой рубрике, значит она имеется в наличии
для продажи? Так?
Прямо сегодня она в наличии имеется.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Alexa (IP записан)
Дата: 08 Март 2011 23:21

Мы тоже планируем приобрести квартиру и небольшой бизнес.Бюджет то же не супер.Думаем уложиться тысяч в 600=800 (стоимость нашей квартиры и дачи).
Но пока конечно в сомнении….К кому обращаться.
Что хотим.
Вот,присматриваемся,пристреливаемся…….



Страницы:  << Первая... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  >>
Страница: 9 из 13


 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ