ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ И ВОКРУГ"

Страницы:  << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...Последняя >>
Страница: 4 из 13
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ

Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 20 Декабрь 2010 16:25

Оксана написал(а):

Ну спасибо, добры молодцы!
Значит без квартиры не останусь,свою продадите если шо. wink
Дак это и понятно, шо вечно «от 15тыш.» не будет, хлавно шобы квартир на усех хватило very happy

А если серьезно, после
каникул буду заполнять форму «Поездка в Скалею», так что ждите. Кстати, как скоро надо это сделать, если
планирую приехать в конце марта?
А то может я впереди паровоза бегу? И еще вопрос: Вы обслуживали когда-либо клиентов из Штатов?
Заполняйте форму за месяц до поездки. Да, у нас есть клиенты из США (и русские, и американцы).



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Оксана (IP записан)
Дата: 20 Декабрь 2010 20:44

Пасиб! Таки и сделам happy



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: anutka1970 (IP записан)
Дата: 20 Декабрь 2010 23:11

Оксана написал(а):

Ну спасибо, добры молодцы!
Значит без квартиры не останусь,свою продадите если шо. wink
Дак это и понятно, шо вечно «от 15тыш.» не будет, хлавно шобы квартир на усех хватило very happy

А если серьезно, после
каникул буду заполнять форму «Поездка в Скалею», так что ждите. Кстати, как скоро надо это сделать, если
планирую приехать в конце марта? А то может я впереди паровоза бегу? И еще вопрос: Вы обслуживали когда-либо
клиентов из Штатов?
Да я посмотрела в первом форуме чё у них там своё… мне 3 жизни зарабатывать на это нада… undecided



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: anutka1970 (IP записан)
Дата: 20 Декабрь 2010 23:12

И не жрать совсем confused



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: маркс (IP записан)
Дата: 23 Декабрь 2010 22:25

anutka1970 написал(а):

И не жрать совсем confused
very happy



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: liza2011 (IP записан)
Дата: 13 Январь 2011 02:45

Доброго времени суток! Давно читаю форум, вот решилась поехать-посмотреть, выбрать себе квартиру. Такой вопрос-когда нужно заполнить форму, если виза у нас есть? За 3–4 дня до поездки нормально?



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 14 Январь 2011 16:08

liza2011 написал(а):

Доброго времени суток! Давно читаю форум, вот решилась поехать-посмотреть, выбрать себе квартиру. Такой
вопрос-когда нужно заполнить форму, если виза у нас есть? За 3–4 дня до поездки нормально?
Здравствуйте! Что бы сотрудники нашего офиса в Скалее уделили вам максимум внимания, заполняйте форму за месяц до приезда.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 14 Январь 2011 16:10

anutka1970 написал(а):
Оксана написал(а):

Ну спасибо, добры молодцы!
Значит без квартиры не останусь,свою продадите если шо. wink
Дак это и понятно, шо вечно «от 15тыш.» не будет, хлавно шобы квартир на усех хватило very happy

А если серьезно, после
каникул буду заполнять форму «Поездка в Скалею», так что ждите. Кстати, как скоро надо это сделать, если
планирую приехать в конце марта? А то может я впереди паровоза бегу? И еще вопрос: Вы обслуживали когда-либо
клиентов из Штатов?
Да я посмотрела в первом форуме чё у них там своё… мне 3 жизни зарабатывать на это
нада… undecided
Лично от себя (и, уверен, от всей Русской Скалеи) желаю вам удачи и финансового благополучия в 2011 и во всех последующих годах! wink



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: маркс (IP записан)
Дата: 14 Январь 2011 22:42

А почему вы не оформляете сделки в марте? С чем это связано? Мои знакомые оставили депозит за квартиру у вас и собирались приехать в марте на оформление сделки.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 15 Январь 2011 00:10

маркс написал(а):

А почему вы не оформляете сделки в марте? С чем это связано? Мои знакомые оставили депозит за квартиру у вас и собирались приехать в марте на оформление сделки.
Не волнуйтесь, это всвязи с очень хорошим событием! Расскажем подробнее когда случится.

Не переживайте, ваши друзья могут оформиться в любые другие даты. Попросите их связаться с нашим представителем в их стране проживания.



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.01.2011 00:12.



Страницы:  << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...Последняя >>
Страница: 4 из 13


 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ