ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ И ВОКРУГ"

Страницы:  << Первая... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  >>
Страница: 10 из 13
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ

Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Alexa (IP записан)
Дата: 08 Март 2011 23:25

Цитата:
Наша фирма в Скалее продала некоторое количество действующих бизнесов россиянам. Вряд ли кто-то вам захочет открыто писать о подробностях
а почему бы и не поделиться?
Дома все кичатся тем что не имеют.Почему не рассказать как приобрести бизнес,если уже есть опыт??????? sad
В чем проблема то?



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 09 Март 2011 13:29

Цитата:
а почему бы и не поделиться?
Дома все кичатся тем что не имеют.Почему не рассказать как приобрести бизнес,если уже есть опыт??????? sad
В чем проблема то?
Обязательно расскажем. Когда приедете покупать. Вот и будет чем вам кичиться wink



Редактировано 2 раз. Последний раз 09.03.2011 13:30.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Lara (IP записан)
Дата: 10 Март 2011 11:12

Уважаемая Администрация!

Имеете ли Вы право входить в мои сообщения и вносить в них изменения? Мое сообщение от 8 марта (Русскоязычная тусовка/живут ли русские в Скалее постояно), касающееся новых правил получения ВНЖ в Италии, связанное со сдачей языкового экзамена, было дважды изменено без моего согласия, хотя содержало только ссылку на источник без комментариев. Если это так, то вероятно придется следить за изменениями в своих сообщениях, мало ли, что уберут или добавят. Одну фразу, относительно благоприятного времени для покупки недвижимости и акций (покупают на спаде, продают на подъеме) я не нашла.Убедительно прошу ответить на мой вопрос.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 10 Март 2011 13:06

Lara написал(а):

Уважаемая Администрация!

Имеете ли Вы право входить в мои сообщения и вносить в них изменения? Мое сообщение от 8 марта (Русскоязычная тусовка/живут ли русские в Скалее постояно), касающееся новых правил получения ВНЖ в Италии, связанное со сдачей языкового экзамена, было дважды изменено без моего согласия, хотя содержало только ссылку на источник без комментариев. Если это так, то вероятно придется следить за изменениями в своих сообщениях, мало ли, что уберут или добавят. Одну фразу, относительно благоприятного времени для покупки недвижимости и акций (покупают на спаде, продают на подъеме) я не нашла.Убедительно прошу ответить на мой вопрос.
Да, мы можем модерировать сообщения как на любом форуме. В вашем сообщении не открывались ссылки, мы сделали так, что теперь открываются. Никаких других фраз мы не удаляли.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: Lara (IP записан)
Дата: 10 Март 2011 13:32

Благодарю за оперативный ответ, но все же вышеупомянутая фраза исчезла из одного моего раннего сообщения, видимо по причине того, что ее содержание не отвечало Вашим интересам.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 10 Март 2011 13:48

Lara написал(а):

Благодарю за оперативный ответ, но все же вышеупомянутая фраза исчезла из одного моего раннего сообщения, видимо по причине того, что ее содержание не отвечало Вашим интересам.
Как написано выше, мы не удаляли никаких других фраз из ваших сообщений, вы сами можете зайти в ваше сообщение и дополнить его как хотите.



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: KVJ-16 (IP записан)
Дата: 03 Апрель 2011 19:25

В «ходу» ли в Скалее дорожные чеки? Если да, то какие лучше?



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 05 Апрель 2011 11:47

KVJ-16 написал(а):

В «ходу» ли в Скалее дорожные чеки? Если да, то какие лучше?
К сожалению, ни какие не в ходу sad



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: KVJ-16 (IP записан)
Дата: 05 Апрель 2011 13:52

Вот и верь после этого зазывалам из банков … surprised / o, no



Re: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ РУССКОЙ СКАЛЕИ
Пользователь: KVJ-16 (IP записан)
Дата: 05 Апрель 2011 13:53

admin написал(а):
KVJ-16 написал(а):

В «ходу» ли в Скалее дорожные чеки? Если да, то какие лучше?
К сожалению, ни какие не в ходу sad
Даже в банке нельзя обналичить?



Страницы:  << Первая... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  >>
Страница: 10 из 13


 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ