ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ВОДИТЕЛИ И АВТОЛЮБИТЕЛИ

Страницы:  << 1 2 
Страница: 2 из 2
Re: транспорт

Re: транспорт
Пользователь: Лена (IP записан)
Дата: 29 Июль 2009 12:32

А я считаю это очень даже нормальным — это, кстати, распространяется на много чего — например, на карту скидок, ремонты, охрану и т.д. Купить не проблема с кем хочешь, но с покупки всё только начинается… я поэтому и выбрала russianscalea что после покупки хочу что бы мне помогали, а не обращались как все итальянцы «дньги заплатили и до свидания».



Re: транспорт
Пользователь: DEN888 (IP записан)
Дата: 03 Август 2009 10:52

Тогда у меня вопрос к владельцам, я купил квартиру через другую компанию, т.к. просто не знал о существовании русскоговорящей тусовки, могу ли я обращаться в russianscalea по поводу ремонта, установки кондиционера, русского TV, и.т.д.?



Редактировано 2 раз. Последний раз 11.08.2009 11:33.



Re: транспорт
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 03 Август 2009 15:07

DEN888 написал(а):

Тогда у меня вопрос к владельцам, я купил квартиру через другую компанию, т.к. просто не знал
о существовании русскоговорящей тусовки, могу ли я обращаться в russianscalea по поводу ремонта, установки
кондиционера, русского TV, и.т.д.?
Здравствуйте, DEN888!

Добро пожаловать на форум Русских Скалейцев!

Такие сервисы как:
— ремонт с нашей русскоязычной бригадой
— карта скидок
— установка Рус ТВ
— установка кондиционера с помощью наших специалистов
— менеджмент
— пригон авто
— охрана
— emergency ремонтный сервис
и некоторые другие сервисы на данный момент доступны ТОЛЬКО для клиентов нашего агентства.

На данный момент вы, как клиент другого агентства, всегда можете пользоваться экскурсиями, посещать форум и разнообразные русские «тусовки» в Скалее, которые организует RussianScalea.

Однако, если по вашей рекомендации в нашем агентстве приобретут недвижимость 2 ваших знакомых, и вы и ваши знакомые сможете пользоваться основной массой предлагаемых нашей компанией сервисов.

Regards,
RussianScalea.ru team



Редактировано 2 раз. Последний раз 04.08.2009 17:44.



Re: транспорт
Пользователь: DEN888 (IP записан)
Дата: 03 Август 2009 16:48

Ок, очень развернуто, спасибо.



Re: транспорт
Пользователь: Belosper (IP записан)
Дата: 04 Август 2009 17:33

admin написал(а):


На данный момент вы, как клиент другого агентства, всегда можете пользоваться экскурсиями, посещать форум
и разнообразные русские «тусовки» в Скалее, которые организует RussianScalea.
Regards,
RussianScalea.ru team

Редактировано 1 раз. Последний раз 03.08.2009 15:08.
Не являюсь клиентом другого агентства, так как приобрела недвижимость напрямую, форум посещаю без разрешения (извините, не знала, что оно требуется), а вот про русские «тусовки» в Скалее ничего в форуме не попадалось. Можно подробнее?



Re: транспорт
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 04 Август 2009 17:43

Belosper написал(а):
admin написал(а):


На данный момент вы, как клиент другого агентства, всегда можете пользоваться экскурсиями, посещать
форум
и разнообразные русские «тусовки» в Скалее, которые организует RussianScalea.
Regards,
RussianScalea.ru team
Не являюсь клиентом другого агентства, так как приобрела недвижимость
напрямую, форум посещаю без разрешения (извините, не знала, что оно требуется), а вот про русские «тусовки» в
Скалее ничего в форуме не попадалось. Можно подробнее?
Здравствуйте, Belosper!

Добро пожаловать на форум Русских Скалейцев!

Вам не требуется никаких разрешений посещать, читать и писать на этом форуме, не важно с каким агентством вы приобрели недвижимость в Скалее или рядом! Русские Скалейцы всегда рады общению и новой, полезной информации very happy Выше речь шла о различных специфических сервисах, которые доступны только нашим клиентам. Форум же создан для удобства всех русских и русскоязычных людей в Скалее и желающих присоединиться к нам, и доступен любому человеку.

Инфо по русскоязычным развлекательным мероприятиям вы можете узнать в нашем офисе в Скалее.

Regards,
RussianScalea.ru team



Re: транспорт
Пользователь: Belosper (IP записан)
Дата: 04 Август 2009 23:59

admin написал(а):


Добро пожаловать на форум
Русских Скалейцев!

Вам не требуется никаких разрешений посещать, читать и писать на этом форуме, не важно с
каким агентством вы приобрели недвижимость в Скалее или рядом! Русские Скалейцы всегда рады общению и новой,
полезной информации very happy
Инфо по русскоязычным развлекательным мероприятиям вы можете узнать в
нашем офисе в Скалее.

Regards,
RussianScalea.ru team
Сердечное спасибо, Админ!
Правда, я уже пожаловала на форум месяцев 6 — 7 назад, с тех пор регулярно его посещаю. Однако, ни разу не довелось видеть тему о проведении русскоязычных мероприятий, либо комменты на тему. В связи с этим, хотелось бы узнать: они уже состоялись, эти «тусовки», но никто о них не рассказывал, или же только в программе?
Общению с соотечественниками всегда рада, да и помочь информацией тоже, если потребуется.



Re: транспорт
Пользователь: Лена (IP записан)
Дата: 10 Август 2009 21:56

Belosper написал(а):
admin написал(а):


Добро пожаловать на форум
Русских Скалейцев!

Вам не требуется никаких разрешений посещать, читать и писать на этом форуме, не важно с
каким агентством вы приобрели недвижимость в Скалее или рядом! Русские Скалейцы всегда рады общению и новой,
полезной информации very happy
Инфо по русскоязычным развлекательным мероприятиям вы можете узнать в
нашем офисе в Скалее.

Regards,
RussianScalea.ru team
Сердечное спасибо, Админ!
Правда, я уже пожаловала на форум
месяцев 6 — 7 назад, с тех пор регулярно его посещаю. Однако, ни разу не довелось видеть тему о проведении
русскоязычных мероприятий, либо комменты на тему. В связи с этим, хотелось бы узнать: они уже состоялись, эти
«тусовки», но никто о них не рассказывал, или же только в программе?
Общению с соотечественниками всегда рада,
да и помочь информацией тоже, если потребуется.
Приветствую всех! Я была на нескольких «посиделках» в ресторанах, организованных Владом, на мероприятии на катере и на шашлыках. Про такие мероприятия правда лучше узнавать в офисе у того русскоязычного сотрудника Русской Скалеи, кто там работает в данный момент. Я так понимаю, они организовываюся на месте и с теми кто там находится.



Re: транспорт
Пользователь: Belosper (IP записан)
Дата: 11 Август 2009 00:36

Лена написал(а):


Я была на нескольких «посиделках» в
ресторанах, организованных Владом, на мероприятии на катере и на шашлыках. Про такие мероприятия правда
лучше узнавать в офисе у того русскоязычного сотрудника Русской Скалеи, кто там работает в данный момент. Я
так понимаю, они организовываюся на месте и с теми кто там находится.
Спасибо, Лена! Кроме Влада, ни одного русскоязычного сотрудника в офисе не встречала. Наверное, не совпадала просто.



Страницы:  << 1 2 
Страница: 2 из 2


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ