ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ВОДИТЕЛИ И АВТОЛЮБИТЕЛИ

Страницы:  1 2 3  >>
Страница: 1 из 3
АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ

АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 01 Август 2010 15:32

Аренда машины от 30 евро в сутки летом и от 20 евро в сутки зимой.

Бронируйте в офисе RussianScalea



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.01.2011 21:40.



Re: АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ
Пользователь: Valkiry (IP записан)
Дата: 11 Февраль 2011 07:45

Хочу приехать отдохнуть в Калабрию еще раз. Но уже самостоятельно, без турагенств. В связи с этим необходима машина. Но у меня одна, но, как оказалось — большая проблема sad
Мой водительский стаж менее 1 года…я готова доплатить, с финансами проблем нет!!! Возможно ли это? Как обычно, с правами дотянула до последнего…теперь не хочется из-за этого отпуск портить и быть зависимой от общественного транспорта.



Re: АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ
Пользователь: kaz (IP записан)
Дата: 11 Февраль 2011 13:01

Valkiry написал(а):

Хочу приехать отдохнуть в Калабрию еще раз. Но уже самостоятельно, без турагенств. В связи с этим необходима
машина. Но у меня одна, но, как оказалось — большая проблема sad Мой водительский стаж менее 1 года…я готова доплатить, с финансами проблем нет!!! Возможно ли это? Как обычно, с правами дотянула до последнего…теперь не хочется из-за этого отпуск портить и быть зависимой от общественного транспорта.
Когда я арендовал по-моему никто вообще не смотрел на стаж. Вы хоть ездить умеете? happy




Редактировано 1 раз. Последний раз 11.02.2011 13:02.



Re: АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ
Пользователь: Valkiry (IP записан)
Дата: 11 Февраль 2011 16:21

Да вроде как езжу по Питеру и Северо-Западу без приключений…тьфу-тьфу-тьфу happy я, может, и «обезьяна», но без гранаты very happy very happy very happy
Спасибо, Вы меня обнадёжили!



Re: АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 18 Июнь 2011 13:55

Кстати, благодаря нашим усилиям (без ложной скромности happy ) в аренде появились машины с коробкой-автомат!



Re: АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ
Пользователь: lcmont (IP записан)
Дата: 19 Июнь 2011 08:25

Ещё есть такси «Русской скалеи». Стоит не дорого 5–10 евро, и сильно выручает если забыть права дома. Общественный транспорт есть в виде автобуса одной линии «А», но непонятно кто на нем ездит. Скалея город небольшой, но очень милый, здесь приятнее ходить пешком. Машина на прокат нужна чтобы побывать в окрестных живописных местах, либо когда приезжаешь большой семьёй.В марте брали машину с механической коробкой, т.к боялся ездить на автомате по здешним уклонам.На механике включил 2-ю скорость и можно спокойно скатиться вниз,не боясь сжечь колодки и остаться без тормозов. Когда пробили колесо, то позвонили Владу, пожаловались на жизнь, сказали, где мы с женой находимся.И Влад, как добрый волшебник, буквально через несколько минут материализовал перед нами мужика с усами и насосом,который перебортировал колесо и заклеил покрышку.Всё это стоило 15 евро. В общем машину можно брать, можно и не брать, в любом случае проблем с передвижением не будет.



Re: АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 02 Ноябрь 2011 15:11

lcmont написал(а):

Ещё есть такси «Русской скалеи». Стоит не дорого 5–10 евро, и сильно выручает если забыть права дома.
Общественный транспорт есть в виде автобуса одной линии «А», но непонятно кто на нем ездит. Скалея город
небольшой, но очень милый, здесь приятнее ходить пешком. Машина на прокат нужна чтобы побывать в окрестных
живописных местах, либо когда приезжаешь большой семьёй.В марте брали машину с механической коробкой, т.к
боялся ездить на автомате по здешним уклонам.На механике включил 2-ю скорость и можно спокойно скатиться
вниз,не боясь сжечь колодки и остаться без тормозов. Когда пробили колесо, то позвонили Владу, пожаловались
на жизнь, сказали, где мы с женой находимся.И Влад, как добрый волшебник, буквально через несколько минут
материализовал перед нами мужика с усами и насосом,который перебортировал колесо и заклеил покрышку.Всё это
стоило 15 евро. В общем машину можно брать, можно и не брать, в любом случае проблем с передвижением не будет.
very happy После вашего сообщения многие стали заказывать «мужика с усами и насосом». Даже когда нет проблем с колёсами very happy



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.11.2011 15:11.



Re: АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ
Пользователь: lcmont (IP записан)
Дата: 03 Ноябрь 2011 14:01

Ок. Всем любительницам прекрасного, насос у мужика был большой и мощный. И он умеет им пользоваться very happy. Усы черные и густые.



Re: АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ
Пользователь: Lika (IP записан)
Дата: 18 Март 2012 19:35

Всем привет!
А можно взять машинку в Неаполе на пару дней, а сдать в Скалее?



Re: АРЕНДА МАШИНЫ В СКАЛЕЕ
Пользователь: dolcedonna (IP записан)
Дата: 22 Июнь 2012 13:15

Влад, а если мы еще не евляемся вашими клиентами,мы можем взять у вас машину в аренду? нам бы на месяц



Страницы:  1 2 3  >>
Страница: 1 из 3


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ