ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ВОДИТЕЛИ И АВТОЛЮБИТЕЛИ

Страницы:  << 1 2 3 4  >>
Страница: 3 из 4
Пьянству за рулём - бой! :)))))))

Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 07 Февраль 2011 11:46

Так же я слышал что в италии могут ещё и машину конфисковать за пьянку..



Редактировано 1 раз. Последний раз 07.02.2011 11:47.



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 07 Февраль 2011 12:23

тт написал(а):

Так же я слышал что в италии могут ещё и машину конфисковать за пьянку..



Редактировано 1 раз. Последний раз
07.02.2011 11:47.
Да, есть такое слово в местной «букве закона» very happy Но там процент алкоголя, вроде должен быть очень большой. У меня не забирали. Хотя такого дибилизма, по-моему, больше нигде нет. Если следовать этой логике — то а если я дома напьюсь — у меня дом должны забрать что ли?! Бред какой-то. confused



Редактировано 1 раз. Последний раз 07.02.2011 12:25.



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Antonio (IP записан)
Дата: 09 Февраль 2011 02:47

Эх, Влад, не живешь ты в России…happy



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 09 Февраль 2011 11:38

Antonio написал(а):

Эх, Влад, не живешь ты в России…happy
Вряд ли это недостаток для него!



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 09 Февраль 2011 12:55

Оно то конечно, не минус, что не в России wink Но неужели там ещё нелогичней сейчас?! Раньше можно было дать денег и ехать домой спать. Неужели все гаишники сейчас стали честными?!?!?!?!?!?



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: kaz (IP записан)
Дата: 09 Февраль 2011 13:05

Влад написал(а):

Ок, в 2-х словах.

«Факир был пьян», не остановился на дороге, когда останавливала полиция. Полиция догнала возле Санта-Мария дель Чедро… Т.к. не резидент в Италии – задержали до суда в тюрьме (!!) города Паола
(отдельная история). Как итог – лишение прав на пол-года. Прийдётся, как в Лондоне, ездить с водителем! Законы в Италии достаточно суровы (на мой взгляд даже слишком). За мою «неостановку» я мог сесть на 6 лет! В Англии за такое же «страшное преступление» я бы получил 250 фунтов штрафа.

Небольшое дополнение – через 2 недели после моих «приключений», в такую же историю попал итальянец (не остановился по требованию полиции). Был
застрелен на месте…




Редактировано 1 раз. Последний раз 31.01.2011 00:30.
Неужели сажали в тюрьму?!



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 12 Февраль 2011 00:33

kaz написал(а):


Неужели сажали в тюрьму?!
Да, блин… у них тут нет «обезьянников», так чуть что — сразу в камеру! Так что я теперь побывал в тюрьме города Паола. Называется Сан Лючидо very happy Любовался солнцем в решёточку 3 дня. Лучше пусть русские похождения по местным тюрьмам на мне и закончатся! wacked out sunny face



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Анат55 (IP записан)
Дата: 12 Февраль 2011 12:42

внимательно почитал этот раздел. конечно, история из разряда «дурная голова ногам покоя не даёт». но хочу высказать уважение Владу за смелость. обычно люди не стремятся рассказывать такие истории. это может повлиять на имидж, бизнес и т.д. но такие рассказы полезны для предупреждения других людей от таких же ошибок. спасибо.



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 12 Февраль 2011 19:29

Анат55 написал(а):

внимательно почитал этот раздел. конечно, история из разряда «дурная голова ногам покоя не даёт». но хочу
высказать уважение Владу за смелость. обычно люди не стремятся рассказывать такие истории. это может
повлиять на имидж, бизнес и т.д. но такие рассказы полезны для предупреждения других людей от таких же ошибок. спасибо.
Спасибо! Постараюсь больше глупостей не совершать и никому не советую. Умные, как говорится, учатся на ошибках других людей. (Но у нас это не всегда получается — без ложной скромности very happy



Редактировано 1 раз. Последний раз 12.02.2011 19:30.



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: char (IP записан)
Дата: 10 Июль 2011 20:38

С помощью дома вряд ли можно сделать аварию, в результате которой школьный автобус с детьми упадет в пропасть и сгорит…



Страницы:  << 1 2 3 4  >>
Страница: 3 из 4


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ