ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ВОДИТЕЛИ И АВТОЛЮБИТЕЛИ

Страницы:  << 1 2 3 4  >>
Страница: 2 из 4
Пьянству за рулём - бой! :)))))))

Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 30 Январь 2011 15:57

Да… Влад, а что ж ты не остановился?



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 31 Январь 2011 00:36

тт написал(а):

Да… Влад, а что ж ты не остановился?
Да не совсем понятно было что они останавливали. Выскочил чел — без фуражки, в какой-то шапочке. Причём не перед моей машиной, а перед впереди едущей. Она не остановилась — ну и я. Меня догнали, а его нет. Что надышал, так сказать, «усугубило». confused Сказали, что % алкоголя в июне были бы нормальные, а сейчас уже нарушение. В Англии, кстати, это допустимый лимит. Так что «выпил = вызови такси». Благо, что наше дешёвое и всегда есть!



Редактировано 1 раз. Последний раз 31.01.2011 00:40.



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 31 Январь 2011 00:38

anutka1970 написал(а):

Пол-ночи думала по застреленного итальянца. Вот ужас, неужели прям так взяли и застрелили?!
Да, представьте себе! Оказывается, не остановиться по требованию полиции — это в Италии одно из самых страшных преступлений и им разрешено стрелять! Так что мне несказанно повезло. Слава Богу! embarrassed



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 31 Январь 2011 14:36

Влад написал(а):
тт написал(а):

Да… Влад, а что ж ты не остановился?
Да не совсем понятно было что они останавливали. Выскочил чел — без фуражки, в какой-то шапочке. Причём не перед моей машиной, а перед впереди едущей. Она не остановилась — ну и я. Меня догнали, а его нет. Что надышал, так сказать, «усугубило». confused Сказали, что % алкоголя в июне были бы нормальные, а сейчас уже нарушение. В Англии, кстати, это допустимый лимит. Так что «выпил = вызови такси». Благо, что наше дешёвое и всегда есть!



Редактировано 1 раз. Последний раз 31.01.2011 00:40.
П***ц. и за это в тюрьму?!



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 01 Февраль 2011 12:24

Я вообще офигел от этой истории! Я так в Дубае то же был в шоке, как узнал что там за поцелуй с женой на улице можно на год сесть. В разные камеры angry



Редактировано 1 раз. Последний раз 01.02.2011 12:24.



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 01 Февраль 2011 15:02

alexxx написал(а):

Я вообще офигел от этой истории! Я так в Дубае то же был в шоке, как узнал что там за поцелуй с женой на улице можно на год сесть. В разные камеры angry

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.02.2011 12:24.
Это ладно, Алекс. А вот в тех же Дубаях за пьянство за рулём 2500 ударов палками по пяткам — знаете? undecided



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Ирэна (IP записан)
Дата: 01 Февраль 2011 17:45

anutka1970 написал(а):

Пол-ночи думала по застреленного итальянца. Вот ужас, неужели прям так взяли и застрелили?!
С ума сойти! Это ж что ж за законы такие?!



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 02 Февраль 2011 12:52

Ирэна написал(а):
anutka1970 написал(а):

Пол-ночи думала по застреленного итальянца. Вот ужас, неужели прям так взяли и застрелили?!
С ума сойти! Это ж что ж за законы такие?!
Да уж… Вот по этому и решил поделиться на форуме, что бы другие избежали моих ошибок.



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.02.2011 12:53.



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: čech (IP записан)
Дата: 04 Февраль 2011 21:41

чот не совсем к вам хочется уже……я не пью давно ,но может они и по другому поводу палят? в чехии вышел ,дал 100–200 евро и поехал (ну в крайнем случае пошел )



Re: Пьянству за рулём - бой! :)))))))
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 05 Февраль 2011 21:49

Цитата:
чот не совсем к вам хочется уже……я не пью давно ,но может они и по другому поводу палят? в чехии вышел ,дал 100–200 евро и поехал (ну в крайнем случае пошел )
По другим поводам в стрельбе местные менты замечены пока не были. А на мои грабли ни кто наступать не заставляет! embarrassed



Редактировано 2 раз. Последний раз 05.02.2011 21:52.



Страницы:  << 1 2 3 4  >>
Страница: 2 из 4


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ