ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "РУССКОЯЗЫЧНОЙ ТУСОВКИ" В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ

Страницы:  << 1 2 3 4  >>
Страница: 2 из 4
НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ

Re: НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 13 Ноябрь 2010 14:47

alexxx написал(а):

Интересная мысль. Влад, а вы с Надей где планируете отмечать?
Мы по многолетней традиции на католическое Рождество куда-нибудь ездим (в этот раз в Лос Анжелес).

А Новый Год празднуем в Лондоне. Мы были несколько лет назад на таком же мероприятии. Вот, решили повторить.



Редактировано 4 раз. Последний раз 26.11.2010 23:10.



Re: НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ
Пользователь: orud (IP записан)
Дата: 22 Ноябрь 2010 09:54

Доброго времени суток. Не знаю как новый год в Скалеи, но мы решили встретить 2011 в Сорренто, кто присутствовал на этом празднике в прошлых годах пишут очень интересные отзывы «…новогоднее пиротехническое шоу в порту Mарина Пиккола символизирует приход Нового Года. Праздник на улицах Сорренто продолжается на протяжении всей Новогодней ночи в сопровождении песен, развлекательных программ, уличных шествий.»31–1 января в сорренто, а оттуда будем спускаться к нам на юг с заездом в Амальфи и Позитано.



Re: НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ
Пользователь: bagda (IP записан)
Дата: 26 Ноябрь 2010 22:27

Всем привет! Меня зовут Багдагуль, я сама клиентка «Русской Скалеи», на новый год я буду в Скалее. И в связи с этим мне предложили организовать встречу Нового Года для клиентов «Русской Скалеи», желающих встретить его здесь. Как уже ясно рестораны закрываются на новогодней праздники, но…хозяева некоторых любимых нами ресторанов предложили встретить Новый Год у них если нас будет нужное количество.

В меню входит: закуска (антипаста), первое, второе, десерт и вино. Все это будет стоить в районе от 45 до 100 евро с человека, взависимости от того, какой ресторан и программу мы выберем.

Желающие встретить Новый 2011 Год с нами в Скалее в ресторане прошу отправлять заявки мне на е-майл: buspanova@mail.ru

Учтем все пожелания по составлению меню, программу и стоимость — предложения пишите мне. С собой разрешается взять водку (куда ж мы без нее родимой)
 tongue sticking out wink



Редактировано 4 раз. Последний раз 09.12.2010 11:01.



Re: НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 13 Декабрь 2010 13:37

Да, мы подтверждаем — Багдагуль занимается организацией тусовки для желающих встретить Новый Год в Скалее. Альтернативно можем предложить не отдельную «русскую» тусовку, а попробовать встретить Новый Год с Итальянцами (как в прошлом году).

В отеле Санта Катерина будет организована тусовка с живой музыкой и салютом. Цена будет около 80 евро с человека. Большинство — итальянцы, но столики можно сделать «русские к русским».

Если идея заинтересовала — пишите Багдагуль, она организует билеты, и, возможно какие-либо привелегии нашим клиентам.



Re: НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 13 Декабрь 2010 17:11

Багдагуль — тебе сюрприз от лиц, близко связанных с солистом группы (по совместительству — твоих соседей по даче в Скалее)

very happy





Редактировано 1 раз. Последний раз 13.12.2010 17:12.



Re: НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ
Пользователь: anutka1970 (IP записан)
Дата: 16 Декабрь 2010 13:20

admin написал(а):

Да, мы подтверждаем — Багдагуль занимается организацией тусовки для желающих встретить Новый Год в Скалее.
Альтернативно можем предложить не отдельную «русскую» тусовку, а попробовать встретить Новый Год с
Итальянцами (как в прошлом году).

В отеле Санта Катерина будет организована тусовка с живой музыкой и
салютом. Цена будет около 80 евро с человека. Большинство — итальянцы, но столики можно сделать «русские к
русским».

Если идея заинтересовала — пишите Багдагуль, она организует билеты, и, возможно какие-либо
привелегии нашим клиентам.
Мне кажется быо бы интересно.



Re: НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ
Пользователь: bagda (IP записан)
Дата: 16 Декабрь 2010 13:30

Спасибо, тронута очень! Надеюсь увидеть воочию автора! Аффтора!!



Re: НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ
Пользователь: bagda (IP записан)
Дата: 23 Декабрь 2010 15:01

Всем привет!! Тема нового года все еще актуальна!! Присоединяйтесь!! Думаю будем у Джованни в «Женова», тем более после ремонта у него стало очень уютно и тепло drink flower music sun



Редактировано 1 раз. Последний раз 23.12.2010 15:09.



Re: НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ
Пользователь: Елена (IP записан)
Дата: 24 Декабрь 2010 19:08

Очень хочется на НГ в Скалею!!!
Сколько человек собирается?



Re: НОВЫЙ ГОД В СКАЛЕЕ
Пользователь: Елена (IP записан)
Дата: 24 Декабрь 2010 19:08

Очень хочется на НГ в Скалею!!!
Сколько человек собирается? party



Страницы:  << 1 2 3 4  >>
Страница: 2 из 4


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ