ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "РУССКОЯЗЫЧНОЙ ТУСОВКИ" В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ

Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2
Погода

Погода
Пользователь: Алекс (IP записан)
Дата: 07 Июнь 2008 13:42

Кто-то проверял прогноз по ссылке на этом сайте? Сходится? Можно на него рассчитывать?



Re: Погода
Пользователь: Игорь (IP записан)
Дата: 08 Июнь 2008 12:21

Да, можно, но как они и написали, добавь 2–3 градуса сверху, а то американцам откуда точную погоду в италии знать-то? они у себы разабраться не могут very happy



Re: Погода
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 30 Март 2009 11:04

Я так понимаю, что в марте-апреле бывает очень теплая погода, больше 20 град.. А температура воды радует или я размечталась? very happy



Re: Погода
Пользователь: alexxx (IP записан)
Дата: 30 Март 2009 13:18

Svetljak написал(а):

Я так понимаю, что в марте-апреле бывает очень теплая погода, больше 20 град.. А температура воды радует или я
размечталась? very happy
Как говорит Влад, «температура воды измеряется количеством выпитого спиртного» very happy В апреле — пару банок пива, наверное wink В июне-сентябре — пить не надо. Потом до декабря по баночке добавлять каждый месяц…



Re: Погода
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 06 Апрель 2009 12:43

Боже мой, люди, расскажите, какая обстановка в Скалее после землятресения!!! Насколько задело эту область Италии?



Re: Погода
Пользователь: Ирэна (IP записан)
Дата: 12 Апрель 2009 13:41

Svetljak написал(а):

Боже мой, люди, расскажите, какая обстановка в Скалее после землятресения!!! Насколько задело эту область
Италии?
Докладываю: обстановка в порядке, слегка штормит после вчерашнего, нас не задело happy happy happy



Re: Погода
Пользователь: natalya (IP записан)
Дата: 02 Май 2009 13:53

Уважаемые скалейцы! Пожалуйста, напишите, кто сейчас в Скалее — какая там погода, что надевать-то в поездку? Планируем прибыть через несколько дней.



Re: Погода
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 02 Май 2009 18:24

natalya написал(а):

Уважаемые скалейцы! Пожалуйста, напишите, кто сейчас в Скалее — какая там погода, что надевать-то в поездку?
Планируем прибыть через несколько дней.
идёт дождь sad неделю назад было очень тепло — градусов 24, 25. вроде обещают потепление.



Re: Погода
Пользователь: natalya (IP записан)
Дата: 02 Май 2009 21:19

Сограждане, спасибо за ответ. Постараемся привезти из Москвы солнышко. А вода в море какая, купался кто-нибудь?



Re: Погода
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 03 Май 2009 14:37

natalya написал(а):

Сограждане, спасибо за ответ. Постараемся привезти из Москвы солнышко. А вода в море какая, купался
кто-нибудь?
Привет! Видел — купались…я только смотрел — столько не выпил! very happy Сегодня 24 в тени, 38 на солнце.



Страницы:  1 2  >>
Страница: 1 из 2


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ