ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "РУССКОЯЗЫЧНОЙ ТУСОВКИ" В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ

Страницы:  << 1 2 3 
Страница: 3 из 3
Карта Скалеи

Re: Мнение о жизни в городе
Пользователь: ZAM (IP записан)
Дата: 17 Март 2013 11:47

Здравствуйте всем. Специально задал новую тему. Поделитесь пожалуста своим мнением о жизни в городе. Хочу присоедениться к русской Скалее. Где стоит обосноваться в городе, в каком районе, и какой тип недвижимости лучше покупать в этом городе. В общем если есть что сказать на этот счёт — скажите пожалуйста. Буду рад любому мнению. happy



Re: Карта Скалеи
Пользователь: admin (IP записан)
Дата: 17 Март 2013 11:53

Уважаемый пользователь ZAM!

Если вы хотите создать новую тему, то нажмите кнопку «Новая тема» слева вверху страницы  — так её увидят больше людей. А, если задавать вопросы в других темах, то они могут затеряться.

Админ




Редактировано 1 раз. Последний раз 17.03.2013 11:54.



Re: Карта Скалеи
Пользователь: 2kiev (IP записан)
Дата: 10 Октябрь 2016 14:16

Помогите, пожалуйста разобраться, какая часть города вечерами самая шумная и многолюдная. И что в описании недвижимости означает «недалеко от центра»? Где, собственно, находится центр города? Буду очень признательна.



Re: Карта Скалеи
Пользователь: briggs (IP записан)
Дата: 13 Октябрь 2016 02:22

Я не претендую на звание знатока, но, наверное, все, что находится в пределах 10-ти минут ходьбы от башни (и гостиницы) Талао, от пешеходной зоны, Старого города, отеля Genova и тд, можно смело называть центром. Офис Русской Скалеи — конечно, тоже центр. У вас есть карта города? Собственно, центр на ней именно там, где и положено — в центре) Вечерами шумно и многолюдно в районе пешеходной зоны, на детской площадке напротив отеля Genova. Хотя все относительно. У нас в Parco Edil Blu румынская диаспора тоже может знатно пошуметь)) Ну а фраза «недалеко от центра» — это, сами понимаете, на совести авторов. Для кого-то и сорок минут пешком в гору недалеко.



Re: Карта Скалеи
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 15 Октябрь 2016 10:34

2kiev написал(а):

Помогите, пожалуйста разобраться, какая часть города вечерами самая шумная и многолюдная. И что в описании
недвижимости означает «недалеко от центра»? Где, собственно, находится центр города? Буду очень признательна.
Я думаю, что «технический центр» — это пешеходная часть возле заправки Agip. А, в реальности, всё, что от магазина Spar до пляжа «чёрных камней», можно смело назвать центром.

Что касается шума — то шумно только в августе, в остальное время довольно тихо в любом районе, мне кажется.



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.10.2016 10:35.



Страницы:  << 1 2 3 
Страница: 3 из 3


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ