ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "РУССКОЯЗЫЧНОЙ ТУСОВКИ" В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ

Животные

Животные
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 26 Март 2009 10:34

Здравствуйте! Мы с мужем очень заинтересовались этим симпатичным городком. И собираемся прикупить квартиру в Скалее.
У меня вопрос: Привозил ли кто-нибудь с собой братьев наших меньших? У нас скотч-терьер и мы его всегда берем с собой. Дома оставить негде и не с кем.
Да и он не привык, чтоб его бросали, уж так приучен.Но парень он воспитанный. Не возникнут ли проблемы, если мы возьмем его с собой даже на покупку? И вообще интересно, как там с парикмахерскими для собак ( к сожалению его надо триминговать)? Буду благодарна, если кто-нибудь откликнется. Спасибо.



Re: Животные
Пользователь: RO (IP записан)
Дата: 26 Март 2009 13:56

o pravilah perevoza zhivotnyh samoletom, vam podskazhut v ofise alitalii v moskve. Vot ssulka: http://www.alitalia.com/RU_EN/Fly/Offices/OfficesResult.aspx
Nu a vot v skalee razreshat li ostanovit’sya v otele s sobakoi, ne znayu.
Est’ moika dlya sobak, no o parikmaherskoi ne slyshal… nurd



Re: Животные
Пользователь: Oksana (IP записан)
Дата: 26 Март 2009 16:42

Svetljak написал(а):

И вообще
интересно, как там с парикмахерскими для собак ( к сожалению его надо триминговать)?
Блин, я тут для себя в Скалее не узнала о парикмахерской,а люди на каникулах собак к парикмахерам водят.

Аж совесть заела, пойду кошку хоть вычешу свою, 2 недели нечесаная ходит.

Простите за офф-топ. surprised / o, no



Re: Животные
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 26 Март 2009 16:44

Спасибо за информацию. Перелет меня не волнует, я правила перелета с животными знаю. А вот насчет отелей, конечно, грустно. Прийдется квартиру снимать.



Re: Животные
Пользователь: RO (IP записан)
Дата: 26 Март 2009 17:14

posmotrite sait: www.panterarosa.org — eto villaggio turistico, oni prinimayut s zhivotnumi, esli ponravitsya, napi@#$%&e im, daghe na russkom. On nahoditsya v zentre skalei. Udachi!!! nurd



Re: Животные
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 26 Март 2009 22:11

Есть стрижка — внизу района Монтичелло — когда спускаетесь по ступенькам и выходите на центральную улицу. Подробнее — узнайте в офисе Лукони в Скалее (russianscalea.ru)

И, кстати, посоветовал бы вам обратиться к ним же по поводу гостинницы( а то вам тут какой-то кемпинг насоветовали ) с Лукони в Скалее возможно всё! wink



Re: Животные
Пользователь: Jurec (IP записан)
Дата: 28 Март 2009 02:35

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.03.2009 23:26.



Re: Животные
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 28 Март 2009 23:37

Спасибо всем большое за информацию. Вы нас приободрили. Сразу видно, что собрались в одном маленьком итальянском городке отзывчивые и внимательные люди. Даже хочется ускорить приезд. Но к сожалению не все от нас зависит. Будем пока следить за вашей жизнью издалека.



Re: Животные
Пользователь: irishka77 (IP записан)
Дата: 29 Март 2009 14:26

Svetljak написал(а):

Спасибо всем большое за информацию. Вы нас приободрили. Сразу видно, что собрались в одном маленьком
итальянском городке отзывчивые и внимательные люди. Даже хочется ускорить приезд. Но к сожалению не все от
нас зависит. Будем пока следить за вашей жизнью издалека.
Вы знаетет, я то же приятно удивлена отзывчивости союравшихся здесь людей. Не так часто встретишь в оном месте столько хороших людей!



Re: Животные
Пользователь: Svetljak (IP записан)
Дата: 30 Март 2009 10:47

Здравствуйте! Я хотела бы еще узнать, много ли в городе бродячих собак? Обычно в маленьких южных городах их очень много и они везде. Например в Болгарии собаки даже в приличных комплексах на лужайках роятся.





Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ