ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "РУССКОЯЗЫЧНОЙ ТУСОВКИ" В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ

Страницы:  << 1 2 3 4 5 6  >>
Страница: 2 из 6
1 и 9 мая в Скалее - ВЕЧЕРИНКА УДАЛАСЬ, СМОТРИТЕ ВИДЕО В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Re: 1 и 9 мая в Скалее - какие идеи?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 20 Апрель 2012 18:34

Ну что, новый апдейт??
на 9 мая 20.00: 7+7=14 + 1 = 15
+ 3 + 2 + 2 + там вроде Рома со Стеллой будут + Андрей с Мариной из Питера + Ален с ребятами и т.д. и т.п… Короче, апдейтить количество смыла не вижу — забираем весь ресторан, как каждый год!! fingers crossed



Re: 1 и 9 мая в Скалее - какие идеи?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 20 Апрель 2012 18:37

shmsh написал(а):

Влад! Привет тебе и всем Скалейцам ! 9-го мая будем со всеми праздновать День Победы!..немного жаль,что мест в
клубе не осталось и,что вы не летите в Амст-м..а салют будет?! До скорой встречи ! Игорь,Наташа.
Привет, Игорь и Наташа! В Амсердам ещё успеем в другой раз, сорри. А вот в Клубном зале не всё ещё потеряно — заранее места за столиками не бронируем, «кто первый встал того и тапки!», собираемся с 20.00 9 мая! Ура!

З.Ы. в том году Мэр дарил нам салют — надо спросить! Не дадим ему отмазаться одной грамотой! very happy)



Re: 1 и 9 мая в Скалее - какие идеи?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 20 Апрель 2012 18:39

Елена написал(а):

Бронируйте еще 1 взрослый и 2 детей-моя подруга-и клиент Русской Скалеи будет с 5 мая в городке, хочет пойти.А я
завидую))) Передаю всем привет!!!
Пусть приходит, не обидим very happy А сколько лет детям?



Re: 1 и 9 мая в Скалее - какие идеи?
Пользователь: Lika (IP записан)
Дата: 20 Апрель 2012 19:05

урра! Винченцо потирает руки? пусть готовит столики в саду под скалейской Венерой happy День Победы!!!



Re: 1 и 9 мая в Скалее - какие идеи?
Пользователь: kaz (IP записан)
Дата: 20 Апрель 2012 19:09

Влад написал(а):

Ну что, новый апдейт??
на 9 мая 20.00: 7+7=14 + 1 = 15
+ 3 + 2 + 2 + там вроде Рома со Стеллой будут + Андрей с Мариной из Питера
+ Ален с ребятами и т.д. и т.п… Короче, апдейтить количество смыла не вижу — забираем весь ресторан, как каждый
год!! fingers crossed
ПРивет, Влад!+2,и мы с Вами!Винченцо с ног собьётся.Я помню он однажды не успевал обслуживать.Может, посоветовать ему сделать набор типа бизнес-ланча одно для всех?



Re: 1 и 9 мая в Скалее - какие идеи?
Пользователь: zig2a (IP записан)
Дата: 20 Апрель 2012 19:24

admin написал(а):
zig2a написал(а):

мы в это время будем в скалее на просмотрах и выборе недвижимости. мы можем присоединиться? или
мероприятие
только для уже купивших недвижимость?
Да, конечно, присоединяйтесь! Это мероприятие для всех желающих.
спасибо, обязательно будем.



Re: 1 и 9 мая в Скалее - какие идеи?
Пользователь: bagda (IP записан)
Дата: 20 Апрель 2012 23:24

…..



Редактировано 1 раз. Последний раз 21.04.2012 02:47.



Re: 1 и 9 мая в Скалее - какие идеи?
Пользователь: bagda (IP записан)
Дата: 20 Апрель 2012 23:33

Влад написал(а):

Апдейт для Винченцо на 9 мая 20.00: 7+7=14. в русском зале остаётся 1 место — резервирую для Багды! Кто не успел — в сад!
(т.е. в итальянско-французский зал) very happy Мы и сами там отмечали в прошлом году, были тосты «от нашего стола (зала) -
вашему» и т.д. Классно потусили! Я помню, как какие-то итальянцы зарулили в разгар вечера в ресторан и вылупили
глаза, когда Винчецо им с гордостью заявил «мест нет». Они ему: «как нет мест?! несезон же?!». Он в ответ: «у мнея в
ресторане — уже сезон!!» very happy very happy very happy



Редактировано 1 раз. Последний раз 20.04.2012 13:57.
ой спасибо, что помните и обо мне тоже!! мой самый любимый праздник после НГ и своего Наурыза!! «а компот??» а салют?? Влад, ты ж с мэром на «короткой ноге»??? как же девятыймай без салюта??
Еще было в прошлом году, заходят итальянцы в ресторан и увидив нас «а тут русские?? Giorno della Vittoria отмечают?, ну тогда мы пойдем»..happy))






Редактировано 1 раз. Последний раз 21.04.2012 02:48.



Re: 1 и 9 мая в Скалее - какие идеи?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 21 Апрель 2012 12:23

Цитата:
ПРивет, Влад!+2,и мы с Вами!Винченцо с ног собьётся.Я помню он однажды не успевал обслуживать.Может, посоветовать ему сделать набор типа бизнес-ланча одно для всех?
Привет! Хорошая идея, если меню будет 10–15 евро на нос для взрослых, и 6–7 евро для ребёнка — нормально?
Цитата:
урра! Винченцо потирает руки? пусть готовит столики в саду под скалейской Венерой happy День Победы!!!
very happy



Редактировано 2 раз. Последний раз 21.04.2012 12:38.



Re: 1 и 9 мая в Скалее - какие идеи?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 21 Апрель 2012 12:41

bagda написал(а):
Влад написал(а):

Апдейт для Винченцо на 9 мая 20.00: 7+7=14. в русском зале остаётся 1 место — резервирую для Багды! Кто не
успел — в сад!
(т.е. в итальянско-французский зал) very happy Мы и сами там отмечали в прошлом году, были тосты «от нашего стола (зала) -
вашему» и т.д. Классно потусили! Я помню, как какие-то итальянцы зарулили в разгар вечера в ресторан и вылупили
глаза, когда Винчецо им с гордостью заявил «мест нет». Они ему: «как нет мест?! несезон же?!». Он в ответ: «у мнея в
ресторане — уже сезон!!» very happy very happy very happy



Редактировано 1 раз. Последний раз 20.04.2012 13:57.
ой спасибо, что помните
и обо мне тоже!! мой самый любимый праздник после НГ и своего Наурыза!! «а компот??» а салют?? Влад, ты ж с мэром на «короткой ноге»??? как же девятыймай без салюта??
Еще было в прошлом году, заходят итальянцы в ресторан и
увидив нас «а тут русские?? Giorno della Vittoria отмечают?, ну тогда мы пойдем»..happy))


Редактировано 1 раз. Последний
раз 21.04.2012 02:48.
very happy Ну правильно, они же с другой стоороны воевали-то! Мэр хоть и друг Джузеппе (Джузеппе друг=мой друг very happy ) но то же итальянец very happy Так что поживём-увидим, с салютом-то very happy



Страницы:  << 1 2 3 4 5 6  >>
Страница: 2 из 6


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ