ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "РУССКОЯЗЫЧНОЙ ТУСОВКИ" В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ

Страницы:  << 1 2 3  >>
Страница: 2 из 3
негры есть?

Re: негры есть?
Пользователь: DnD (IP записан)
Дата: 11 Август 2011 19:17

Сегодня «Коко белло», завтра «пикколо бомба»



Re: негры есть?
Пользователь: char (IP записан)
Дата: 12 Август 2011 02:12

Partizan написал(а):

все равно надо быть терпимей.
надо? кому надо? почему надо?

надо думать, сомалийских пиратов вы тоже оправдываете?
и негров, торгующих в любом европейском городе наркотиками, тоже оправдываете?
они ведь все свои семьи кормят…





Редактировано 1 раз. Последний раз 12.08.2011 02:13.



Re: негры есть?
Пользователь: lcmont (IP записан)
Дата: 12 Август 2011 10:41

Толерантность, т.е терпимость, я понимаю как признание за другим человеком права иметь ДРУГОЕ не такое как ваше убеждение, другие ценности и духовность. Т.е не такие как у вас ответы на самые главные вопросы. Зачем я живу? что оставлю после себя? где мой дом? Призывая к терпимости, будьте сами терпимее! Иметь мнение не такое как ваше не преступление морали. «Правильно» и «нравственно» это не только то, что Вы думаете о самом себе.Не любить негров, арабов, мусульман, @#$%&астов не преступление морали. Ни Вы, ни кто либо другой не обязаны их любить и это их выбор, так уважайте его.



Re: негры есть?
Пользователь: Lara (IP записан)
Дата: 12 Август 2011 12:06

Негры и арабы могут иметь другие ценности и духовность у себя на родине, а не насаждать законы шариата в Европе, ничего не производя, кроме голодранцев. Вы поживите несколько лет в Европе в больших городах и Ваша толевантность рассеится как дым. Дело не в другом мнении, а в нежелании ничего делать, живя на пособиях (имея несколько жен и кучу детей), занимаясь при этом нелегальным бизнесом (наркотики, оружие, проституция).



Re: негры есть?
Пользователь: Partizan (IP записан)
Дата: 13 Август 2011 01:23

судя по вашим комментариям у меня сразу отпал вопрос
« Откуда берутся скин хеды» конечно они будут появляются если с детства приучать таким суждениям.



Re: негры есть?
Пользователь: Partizan (IP записан)
Дата: 13 Август 2011 01:25

Lara написал(а):

Негры и арабы могут иметь другие ценности и духовность у себя на родине, а не насаждать законы шариата в
Европе, ничего не производя, кроме голодранцев. Вы поживите несколько лет в Европе в больших городах и Ваша
толевантность рассеится как дым. Дело не в другом мнении, а в нежелании ничего делать, живя на пособиях (имея
несколько жен и кучу детей), занимаясь при этом нелегальным бизнесом (наркотики, оружие, проституция).
да давайте под общуу дудку припихнем сюда всех темно кожих!   вы про обаму также думаете?



Re: негры есть?
Пользователь: lcmont (IP записан)
Дата: 13 Август 2011 07:00

Partizan, у вас нет никаких оснований называть моего сына скинхедом. Вы не видели его, не разговаривали с ним и даже не знаете как его зовут. Но уже готовы придумать ему самые ужасные пороки, только потому, что самые «положительные» черты характера необоснованно приписываете самому себе, а другому человеку отказываете в «положительности».



Re: негры есть?
Пользователь: DnD (IP записан)
Дата: 13 Август 2011 09:36

Детройт.Цитата.
«В городе теперь проживает чуть более 700 тысяч человек. Причем почти 90 процентов населения — афроамериканцы.
Сегодня Детройт напоминает руины древних цивилизаций. Тысячи заброшенных домов, пустые небоскребы, заколоченные фанерой окна магазинов, поросшие травой производственные помещения.»



Re: негры есть?
Пользователь: Partizan (IP записан)
Дата: 13 Август 2011 23:16

1 я не говорил про вашего сына
2 а вы спросите его как он относится к цветным людям, спросите его что такое «Зига»
а потом поймете придерживается ли он ваших суждений, или он как и вся молодежь ( как и я, а мне всего 16!!!!) придерживается фразе  Say no to Racism
http://www.fifa.com/worldcup/photo/126/613/7/picture.html#1266137



Re: негры есть?
Пользователь: lcmont (IP записан)
Дата: 14 Август 2011 06:52

Молодой человек, как же вас занесло на сайт, где люди обсуждают вопросы покупки недвижимости и её эксплуатации? Не желание обидеть или упрёк, искреннее
удивление.Воистину неисповедимы пути интернетовские…



Страницы:  << 1 2 3  >>
Страница: 2 из 3


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ