ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "РУССКОЯЗЫЧНОЙ ТУСОВКИ" В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ

Страницы:  1 2 3  >>
Страница: 1 из 3
негры есть?

негры есть?
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 15 Июль 2011 00:13

всвязи с событиями в тунисе и марокко появились ли негры в скалее? или как в прошлом году пара негров только на пляже с поддельными сумками lui vuitton? кто сейчас отдыхает, соббщите, что там происходит?



Re: негры есть?
Пользователь: фытн (IP записан)
Дата: 15 Июль 2011 15:04

Негров не больше, а вот попрошайки появились. И на нищих-то особо не похожи, но сидят-ходят с протянутой рукой. Раньше такого не замечалось.



Re: негры есть?
Пользователь: char (IP записан)
Дата: 16 Июль 2011 01:59

те негры, что высаживаются каждый день в Лампедузе, так быстро до Скалеи не доберутся. сначала их направляют в лагеря беженцев, где много лет будут бесплатно кормить, поить и одевать, решая, давать статус беженца или нет.
такие центры находятся обычно в больших городах.
да и после легализации негры редко стремятся в деревушки типа Скалеи, ибо там ловить нечего и слишком в глаза бросаются.



Re: негры есть?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 18 Июль 2011 14:44

Вроде «новых негров» нету, надеюсь так и останется undecided .



Re: негры есть?
Пользователь: тт (IP записан)
Дата: 20 Июль 2011 14:47

да, дай Бог!



Re: негры есть?
Пользователь: Kostas (IP записан)
Дата: 05 Август 2011 22:59

А я видел троих, шли от станции в центр. Не знаю, новые это или старые, я вообще там негров видел первый раз undecided



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.08.2011 23:00.



Re: негры есть?
Пользователь: Partizan (IP записан)
Дата: 11 Август 2011 04:02

Тема попахивает Расизмом, или меня одного напрягает? толерантных людей смотрю не осталось?



Re: негры есть?
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 11 Август 2011 12:28

Partizan написал(а):

Тема попахивает Расизмом, или меня одного напрягает? толерантных людей смотрю не осталось?
А никто и не скрывает… моя толерантность в Лондоне осталась, посмотрите новости, там сейчас многие ее оставили angry



Re: негры есть?
Пользователь: Partizan (IP записан)
Дата: 11 Август 2011 14:39

все равно надо быть терпимей.
Они никому вроде не мешают, ходят мирно по пляжу с криками «коко белло», «коко фреско» и все)) Им тоже деньги нужны что бы жить)



Re: негры есть?
Пользователь: Lara (IP записан)
Дата: 11 Август 2011 17:00

Хорошо говорить о толерантности, живя в гомогенном обществе с высоким забором и охраной, практически не видя «других» людей из затемненных окон автомобиля.
Читали наверное в детстве «Хижину дяди Тома» и рыдали украдкой… В «совке» всегда любили всех обделенных и особенно негров в Африке, незамечая своих нищих и инвалидов. Поверьте мне, те иностранцы, которые попали в Европу и получили статус беженца пользуются всеми благами, что и местные неимущие жители(бесплатная квартира, социальное пособие на всех членов семьи, одежда, мебель и бытовая техника). Они оказываются в лучшем материальном положении, чем семья с одним работающим и 2 детьми, которые за все должны платить сами. В Германии уже по три поколения сидят на шее у налогоплательщиков, не хотят учить язык, работать и интегрироваться в общество, но зато везде строят мечети, девочки ходят в школу в парандже и выходят замуж в 15 лет. Каждый год то в Париже, в Лондоне или в Гамбурге вспыхивают выступления молодежи, которая погжигает машины и дома, грабит магазины. И Вы призываете после этого к толерантности? В отпуске я хочу спокойно отдыхать, а не отбиваться каждые 5 минут от торговцев как от назойливых мух.



Страницы:  1 2 3  >>
Страница: 1 из 3


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ