ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА СКАЛЕЯ (КАЛАБРИЯ, ИТАЛИЯ) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 



Новости


17 июля 2024
Православный Приход в Скалее

Православная община города Скалея приняла участие в престольном празднике в честь Пресвятой Богородицы S.Maria del Carmello

Подробнее

25 мая 2024
Фестиваль в Скалее

Летний фестиваль пройдёт в Скалее с 31 мая по 1 июня на улицах города. Вход бесплатный.

Подробнее

5 мая 2024
Христос Воскрес!

Поздравляем всех Православных c наступающей Пасхой!

Подробнее

14 февраля 2024
HAPPY VALENTINE'S!

Поздравляем всех влюблённых с наступающим Днём Святого Валентина!

Подробнее

24 декабря 2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех дачников и гостей города с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

КРУПНЕЙШИЙ РУССКИЙ ФОРУМ в г. СКАЛЕЯ
Темы: << • >>
:: Новая тема • Поиск • Войти • Регистрация
[Список форумов] / ФОРУМ "РУССКОЯЗЫЧНОЙ ТУСОВКИ" В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ

Страницы:  << 1 2 3 
Страница: 3 из 3
Вопрос к Владу Хилтону

Re: Вопрос к Владу Хилтону
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 01 Февраль 2012 22:49

mon12 написал(а):
Влад написал(а):
mon12 написал(а):

Спасибо больше за ответ, Влад! Наверное, Вы правы, мы ещё сами для себя не решили чего зотим
точно.
Скорее всего хотелось бы «поменьше работать и побольше зарабатывать» very happy Бюджет зависит от занятия. В идеале
до 200–400 тысяч евро, при условии, что прибыль около 2500> в месяц минимум (привыкли ни в чём себе не отказывать). И
самое главное пожелание не быть привязанным на 100%. Ну это в идеале, конечно… embarrassed
В таком случае я бы
рекомендовал предложения номер 4 или 8 со страницы о бизнесе
http://www.russianscalea.ru/nedvizhimost/investitsii_biznes_vnzh/
Спасибо! Есть над чем подумать. А когда Вы будете в Скалее?
Не знаю, как в голову прийдёт, так и приедем. Кстати, вам, возможно, будет интересно: я пишу свои рассуждения о продаваемых бизнесах здесь http://vladhilton.livejournal.com/



Re: Вопрос к Владу Хилтону
Пользователь: vasilina (IP записан)
Дата: 18 Май 2012 19:23

Здравствуйте, Влад.Боюсь показаться невеждой, всегда этого боялась потому и не решалась на радикальные перемены.Очень хотелось бы узнать ваше мнение.Стоит ли рисковать с покупкой торгового бизнеса, если ты в этом не специалист.Соприкасался с этим только в лихие 90-е как способ перебиться в летнее время, когда отправляли в отпуск без содержания на все летние каникулы,а жить как-то надо было.Не зная языка,не зная теории торгового ремесла броситься в водоворот рискуя всем.Можно ли?



Re: Вопрос к Владу Хилтону
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 19 Май 2012 11:51

vasilina написал(а):

Здравствуйте, Влад.Боюсь показаться невеждой, всегда этого боялась потому и не решалась на радикальные
перемены.Очень хотелось бы узнать ваше мнение.Стоит ли рисковать с покупкой торгового бизнеса, если ты в этом не специалист.Соприкасался с этим только в лихие 90-е как способ перебиться в летнее время, когда отправляли в отпуск без содержания на все летние каникулы,а жить как-то надо было.Не зная языка,не зная теории торгового ремесла броситься в водоворот рискуя всем.Можно ли?
Здравствуйте, vasilina. Во-первых, смотря что вы подразумеваете под «торговым бзнесом». Во-вторых, в бизнесе знания приходят из опыта, а откуда его взять, если им не заниматься? Как итог, я думаю, что нет ничего страшного в том, что вы решите попробовать себя в новом бизнесе. Удачи!



Re: Вопрос к Владу Хилтону
Пользователь: vasilina (IP записан)
Дата: 19 Май 2012 16:34

Большое спасибо за ответ.В моем окружении я не встретила поддержки.Дети очень скептически отнеслись к этой моей идее.Поэтому ваша поддержка мне как бальзам на рану.Еще раз спасибо.Насмелюсь  —  решусь.Если к тому времени не купят этот магазинчик.



Re: Вопрос к Владу Хилтону
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 20 Май 2012 10:33

vasilina написал(а):

Большое спасибо за ответ.В моем окружении я не встретила поддержки.Дети очень скептически отнеслись к этой моей идее.Поэтому ваша поддержка мне как бальзам на рану.Еще раз спасибо.Насмелюсь  —  решусь.Если к тому времени не купят этот магазинчик.
Не за что. Не волнуйтесь, если продастся этот, найдём вам другой happy . А вообще, у меня самого несколько разных бизнесов — http://luckoni.com/business и, как видите, успеваем very happy



Редактировано 1 раз. Последний раз 20.05.2012 10:33.



Re: Вопрос к Владу Хилтону
Пользователь: kiska (IP записан)
Дата: 20 Май 2012 14:43





Редактировано 1 раз. Последний раз 20.05.2012 14:44.



Re: Вопрос к Владу Хилтону
Пользователь: kiska (IP записан)
Дата: 20 Май 2012 14:44

vasilina написал(а):

Большое спасибо за ответ.В моем окружении я не встретила поддержки.Дети очень скептически отнеслись к этой
моей идее.Поэтому ваша поддержка мне как бальзам на рану.Еще раз спасибо.Насмелюсь  —  решусь.Если к тому
времени не купят этот магазинчик.
Влад — хороший человек и приятный мужчина, вам повезёт, если он будет во время вашего приезда. это мои личные впечатления.



Re: Вопрос к Владу Хилтону
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 21 Май 2012 14:01

kiska написал(а):
vasilina написал(а):

Большое спасибо за ответ.В моем окружении я не встретила поддержки.Дети очень скептически
отнеслись к этой
моей идее.Поэтому ваша поддержка мне как бальзам на рану.Еще раз спасибо.Насмелюсь  —  решусь.Если к тому
времени не купят этот магазинчик.
Влад — хороший человек и приятный мужчина, вам повезёт, если он будет
во время вашего приезда. это мои личные впечатления.
Спасибо за комплимент!



Re: Вопрос к Владу Хилтону
Пользователь: 1977dima1977 (IP записан)
Дата: 13 Октябрь 2012 11:32

влад, а вы будете в скалее в начале ноября? хотелось бы встретиться лично.



Re: Вопрос к Владу Хилтону
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 15 Октябрь 2012 13:17

1977dima1977 написал(а):

влад, а вы будете в скалее в начале ноября? хотелось бы встретиться лично.
Буду, звоните по нашему номеру, он будет у меня.



Редактировано 1 раз. Последний раз 12.04.2013 19:15.



Страницы:  << 1 2 3 
Страница: 3 из 3


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

 


© 2024 WWW.SCALEA.RU. Все права защищены.
Создание сайта — OnSite.ru
О СКАЛЕЕ | ГДЕ МЫ? | WebTV и ФОТО | НЕДВИЖИМОСТЬ | ПОКУПКИ | ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ | ЦЕРКОВЬ | ФОРУМ